Как заставить биться чье-то сердце...

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вобсчем так, уважаемые и уже просто обожаемые мною АвтоЛеди и АвтоДжентельмены. Интересует вопрос, а вернее способы, как понравиться мальчику. Если у кого-то есть 'рецепты' проверенные, просьба написать. Но только проверенные, как заставить чье-либо сердце биться, ну или хотя бы сконцентрировать внимание на человеке, как правильно выбрать поведение с противоположным полом. По типу- быть искренной, улыбаться и т.п- не интересует. Знаем, плавали: не помогает. По типу-к каждому свои подход-тоже отказать. У всех всё одинаково, проверяли:) Вот у меня есть один способ: сначала дать кучу внимания человеку, заставить его привыкнуть к себе, как только начинается сбой в отношениях- попрощаться. Тут сразу начинается обратная реакция, по идее... Способ действовал всегда, на этот раз не прокатил:) Вобщем, нужна ваша помощь! P.s. Именно помощь, а не критика моего поста:)
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
P.s.s. Надо не мне!!! Кsu просила спросить, просто у нее нет временно доступа в интернет:)
 
S

silencer400cc

Guest
Если со всеми одинаково -- то общение с одинаковыми)
По теме -- попробовать проявить инициативу, но не навязчиво. Хотя, мне кажется, что если бы МЧ заинтересовался девушкой, то вряд ли бы оставил ее в покое просто так.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
если она не интересна другому человеку, ничем не заставишь
если только у них не будет общих интересов и через общение он начнет к ней привыкать, как к чему то неотъемлемому

зарубила ты Ирин, ажиотаж на самом корню, а то народ уж подумал, тебе помощь нужна в завоевании принца
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 277
Реакции
2 174
Баллы
113
сердце - это извините не что-то другое у мужчин... с ним все сложно.

ей вообще это зачем, попользоваться сердцем и выбросить, или она влюбилась?
 
S

Stealth™

Guest
Ничего не сделаешь.
Т.к. ответы типа " быть искренной, улыбаться и т.п не интересуют", сказать ничего нельзя.
Ирин, способ один - единственно верный.
Поведением всячески намекать на возможную близость, а на словах категоричски опровергать вероятность отношений.
А в принципе, всё зависит от характеров, ситуации и прочего. Слишком много "Если, как, вдруг". На форуме точно никто ничего толкового не скажет. Надо смотреть на ситуацию.
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Не, принц по идее должен за мной ухаживать, а не я за ним:) Влюбилась подруга, походу) А мальчик то не в курсе)))))) Вот тут думаем, че с ним делать, чтобы раз и навсегда:) Кстати, по поводу того, что не нравится если, то и не понравится- НЕ ПРАВДА! Я от одного так год нос воротила, боялась представить, что мы с ним когда-то будем вместе, даже в страшном сне. Зато потом ревела, когда он себе другую девочку нашел, а я перестала быть для него самой красивой и единственной. Причем это у меня надолго загон был такой капитальный.
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ром, вот ни фига не правда, с этой честностью и искренностью. Может это конечно мне такие 'подарочки' попадались, что я вообще зареклась кому-либо вообще доверять, потому что никто не верит почему-то, и думают, что я вру по-любому или играюсь.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хм..... буду думать)
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Я серьезно задумалась над твоим вопросом, Ирин. Думала, вспоминала, пока вспомнила только один случай, когда я влюбилась, а он и не знал об этом даже. Я ходила мимо него ДВА года....Строила глазки, улыбалась, но познакомиться даже не решалась. Он хирург в поликлинике и как-то мне нужно было получить подпись главврача, которого фиг застанешь в его кабинете. И я поняла, что у меня есть шанс этим воспользоваться в свою пользу. Я подошла, сказала что мне нужна помощь и никто кроме него мне помочь не сможет , он улыбнулся, сказал, что поможет, и потом я просто сказала: даже не знаю ,как буду с вами расчитываться за услугу - он сказал - зато я знаю: давай кофе попьем вместе. Так все и начиналось.....
Каков вывод: сделать так, чтоб он понял, что он тебе очень нужен. Это пока один случай, который я вспомнила. Подумаю еще....:girl_wacko:
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Хм... Спасибо, прикольно:) Обязательно попробуем:) Просто может ситуация повернуться так, что он с милой улыбкой скажет: 'Не стоит благодарностей)))))'
 
S

Stealth™

Guest
Я серьезно задумалась над твоим вопросом, Ирин. Думала, вспоминала, пока вспомнила только один случай, когда я влюбилась, а он и не знал об этом даже. Я ходила мимо него ДВА года....Строила глазки, улыбалась, но познакомиться даже не решалась. Он хирург в поликлинике и как-то мне нужно было получить подпись главврача, которого фиг застанешь в его кабинете. И я поняла, что у меня есть шанс этим воспользоваться в свою пользу. Я подошла, сказала что мне нужна помощь и никто кроме него мне помочь не сможет , он улыбнулся, сказал, что поможет, и потом я просто сказала: даже не знаю ,как буду с вами расчитываться за услугу - он сказал - зато я знаю: давай кофе попьем вместе. Так все и начиналось.....
Каков вывод: сделать так, чтоб он понял, что он тебе очень нужен. Это пока один случай, который я вспомнила. Подумаю еще....:girl_wacko:
Я так понимаю, "в личку" ему можно написать ;)
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Хм... Спасибо, прикольно:) Обязательно попробуем:) Просто может ситуация повернуться так, что он с милой улыбкой скажет: 'Не стоит благодарностей)))))'
конечно может ,но это только в том случае, если она ему вообще не нравится/не понравится, как женщина, что , я думаю, вряд ли))) Так что, дерзайте)
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Это человек, кстати, к форуму не имеет никакого отношения вообще, иначе я бы не стала тут этим заниматься:) Кстати, про личку. Я тут че вспомнила!!! Сижу как-то дома, делать нечего, на форуме тишина. Смотрю, кто на форуме. Гляжу сидит один (по эстетическим причинам ник называть не буду), гляжу вроде ниче так на фото. Ниче умнее не придумав, несмотря на то, что в профиле указано и имя, и все данные, я ему пишу в личку: 'А ты случайно не Вася Пупкин там со 2-и гимназии? Лицо знакомое просто'. Он пишет: пока не скажешь, кто ты, ниче не скажу, и кучу смайликов значит:) Ну я, обрадовалась, думаю, есть с кем пообщаться. Пишу целую тирраду о том, кто я, какая я вся:):):) Молчание минут десять. Потом три слова: КОРОЧЕ ЭТО НЕ Я. И в конце точка:):):):) Ну в принципе, после этого достаточно хорошо прообщались с человеком вне форума:)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
есть способ, испытанный на мне, но не понравиться, а привлечь внимание... одна девушка инкогнито постучалась в асю, под предлогом "нашла в поиске", ну и начался диалог о том о сем, дня через три прислала она мне фотку, естественно не свою, а в письмо как то среди прочего текста затесался ее настоящий адрес, который я знал, короче запалилась, ну тут уж медлить больше не стали и в тот же день встретились)))
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тоже прикольно:) Я, кстати, задумывалась над этим, чтобы взять тем, что заболтать человека и ненавязчиво пообщаться. Ну тут тоже есть НО, лично я в аське незнакомым дядям и тётям, желающим познакомиться или поболтать- не отвечаю:)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
я вообще раньше аськой не пользовался
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ