Как заставить биться чье-то сердце...

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
) На собственном опыте проверено: охмурить можно и женатого.

А кто-то сомневался чтоли, что некоторые женатые бегают налево? Причем в силу отсутствия свободного времени и опасения быть запаленными - охмурить их может любая, лишь бы побыстрее и нах))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
А кто-то сомневался чтоли, что некоторые женатые бегают налево? Причем в силу отсутствия свободного времени и опасения быть запаленными - охмурить их может любая, лишь бы побыстрее и нах))

В том, что многие женатые бегают налево никто и не сомневается.
И кстати, я речь вела не про одноразовый секс с женатиком, а про то , что и женатый мужчина может встретить женщину, к которой он уйдет от жены, причем навсегда.
Повторюсь - для меня отношения с женатыми мужчинами было и есть табу.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
В том, что многие женатые бегают налево никто и не сомневается.
что и женатый мужчина может встретить женщину, к которой он уйдет от жены, причем навсегда.

была темка про это дело, почитай
такие исключения из правил редки
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
Тo Оrаngе Cаt: ну так-то, конечно, правильно. Но опять же есть исключения из правил, если попадались лишь такие, кому нельзя верить, что все слова- выеденного яйца не стоят.

Сочувствую Ирин, что на твоем пути встречались только такие
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
была темка про это дело, почитай
такие исключения из правил редки

так я и не говорю, что это правило - уходить от жен, это скорее исключение. И лично я была бы рада, если б это вообще редкостью было.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Интересует вопрос, а вернее способы, как понравиться мальчику. Если у кого-то есть 'рецепты' проверенные, просьба написать. Но только проверенные, как заставить чье-либо сердце биться, ну или хотя бы сконцентрировать внимание на человеке, как правильно выбрать поведение с противоположным полом. По типу- быть искренной, улыбаться и т.п- не интересует. Знаем, плавали: не помогает. По типу-к каждому свои подход-тоже отказать. У всех всё одинаково, проверяли:) Вот у меня есть один способ: сначала дать кучу внимания человеку, заставить его привыкнуть к себе, как только начинается сбой в отношениях- попрощаться. Тут сразу начинается обратная реакция, по идее... Способ действовал всегда, на этот раз не прокатил:) Вобщем, нужна ваша помощь! P.s. Именно помощь, а не критика моего поста:)

)))))))) Раздеться и принести пива. )))))))))
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
)))))))) Раздеться и принести пива. )))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))) Да я думаю, если отношения на одну ночь, то можно просто раздеться, съэкономив на пиве)))))))) Там все по-серьезному просто))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
)))))))))))))))))))))))))))))) Да я думаю, если отношения на одну ночь, то можно просто раздеться, съэкономив на пиве)))))))) Там все по-серьезному просто))

Ну тогда еще проще, никакова пива, подходишь и говоришь "Сударь, а как вы относитесь к оральному сексу?" Ну а дальнейший ход разговора зависит от ответов жертвы :)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
Ну тогда еще проще, никакова пива, подходишь и говоришь "Сударь, а как вы относитесь к оральному сексу?" Ну а дальнейший ход разговора зависит от ответов жертвы :)))


:rofl:
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Как заставить чужое сердце биться!?????Электрошок!))))))))
Заствить любить не возможно....
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Как заставить чужое сердце биться!?????Электрошок!))))))))
Заствить любить не возможно....

Можно. Говорила же, была история, когда не просто человека не замечала целый год, а даже в страшном сне не представляла наше общение, поскольку был конкретно не в моем вкусе. Ну не заставил конечно, но сделал все возможное, и получил результат... Теперь я смело могу назвать это своей первой и единственной любовью, которая была когда-то.
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Что сказать!)))Молодец и он и ты))))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
долго долго думал..могу сказать что очень действует если девушка сама подойдет и скажет,туды сюды я зина,ты мне понравился,не против пообщаться.....по крайне мере если ко мне так подойдут то 50 % уже сделано...
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
долго долго думал..могу сказать что очень действует если девушка сама подойдет и скажет,туды сюды я зина,ты мне понравился,не против пообщаться.....по крайне мере если ко мне так подойдут то 50 % уже сделано...

Саш, на самом деле мне тоже нравятся общительные молодые люди, которые понимают приколы и могут познакомиться, а там уж дело за малым)) Но там просто тяжелый случай, который может вылупить глаза и подумать о том, что неприлично девушке первой с парнем знакомиться))
 
Doctor

Doctor

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
:))))))))))))))))
Вот проблемы у людей.....
Ну не сростается с одним - найдите пять других и про первого забудите.
Вот развели сопли с сахаром про любовь... ах в дрож кидает...
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
:))))))))))))))))
Вот проблемы у людей.....
Ну не сростается с одним - найдите пять других и про первого забудите.
Вот развели сопли с сахаром про любовь... ах в дрож кидает...
Да ладно вам))) Там просто девочка такая, хорошая. Раз понравился - значит, уж из головы не выйдет. И другие не помогут
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А оно Вам надо?©
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Саш, на самом деле мне тоже нравятся общительные молодые люди, которые понимают приколы и могут познакомиться, а там уж дело за малым)) Но там просто тяжелый случай, который может вылупить глаза и подумать о том, что неприлично девушке первой с парнем знакомиться))

я без проблем могу познакомиться с девушкой если она меня заинтересовала,....а вот если она сама подойдет,..у неё сразу фора перед другими появляеться....
а мальчики которые вылупят свои глазки если к ним подойдут,..это просто закомплексованные ботаники-девственники...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ