Как заставить биться чье-то сердце...

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Не, принц по идее должен за мной ухаживать, а не я за ним:) Влюбилась подруга, походу) А мальчик то не в курсе)))))) Вот тут думаем, че с ним делать, чтобы раз и навсегда:) Кстати, по поводу того, что не нравится если, то и не понравится- НЕ ПРАВДА! Я от одного так год нос воротила, боялась представить, что мы с ним когда-то будем вместе, даже в страшном сне. Зато потом ревела, когда он себе другую девочку нашел, а я перестала быть для него самой красивой и единственной. Причем это у меня надолго загон был такой капитальный.

это наверное у тебя было в раннем девичестве
подсознательная ревность, ты считала его своим, а тут такя фигня
с годами это все проходит, люди становятся умнее и мудрее

доверие, штука хрупкая, раз потеряешь,
потом вернуть трудно
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Хм... Спасибо, прикольно:) Обязательно попробуем:) Просто может ситуация повернуться так, что он с милой улыбкой скажет: 'Не стоит благодарностей)))))'

и поступит с мужской точки зрения благородно
вообще мужчины любят помогать и чувствовать себя нужными, попросите его на самом деле о помощи, когда поможет, пригласите куда нибудь
тавк что shy права
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Да мы теперь дядю атакуем капитально, и в аську напишем, и че-нить дома сломаем, чтобы он сделал, и кофе напоим в знак благодарности)))))))
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, по поводу доверия, тоже очень скользкий вопрос. Есть такой контингент людей, которых когда-то в жизни обманывали очень капитально походу, что им кажется, что вокруг них одни болтуны. Типичный пример- опять же я)))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А как быть с его женой?
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
А как быть с его женой?

?????????????? А он что, женат??????????
) На собственном опыте проверено: охмурить можно и женатого. Вопрос в том, нужно ли это.
И я думаю, что он, все же, не женат
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
По официальной информации, этот человек не женат. А вот про наличие второй половинки, кстати, ничего не известно:)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Кстати, по поводу доверия, тоже очень скользкий вопрос. Есть такой контингент людей, которых когда-то в жизни обманывали очень капитально походу, что им кажется, что вокруг них одни болтуны. Типичный пример- опять же я)))))

если конкретный человек, с которым ты, тебя не обманывает, а это поверяется временем и случаями, поступками, значит ты ему доверяешь
нельзя сразу испытывать недоверие к человеку, раз кто то тебя когда то обманывал- это клише, Ирин, его нельзя применять ко всем
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
?????????????? А он что, женат??????????
) На собственном опыте проверено: охмурить можно и женатого. Вопрос в том, нужно ли это.
И я думаю, что он, все же, не женат

а может женатые охмуривают вас?
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
По официальной информации, этот человек не женат. А вот про наличие второй половинки, кстати, ничего не известно:)
ну тада усе в порядке)))) можно и нужно действовать. А если со второй половиной у него все хорошо ,он не клюнет,а как сказал Andrey Ford поступит благородно, сказав: не стоит благодарности...
 
Последнее редактирование модератором:
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
а может женатые охмуривают вас?

))) нееееет ....... обычно мужчины так думают, но на самом деле, я выбираю мужчину, и потом позволяю ему выбрать себя, чтоб он чувствовал себя настоящим мужчиной))
 
Orange Cat

Orange Cat

Новичок
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
246
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, по поводу доверия, тоже очень скользкий вопрос. Есть такой контингент людей, которых когда-то в жизни обманывали очень капитально походу, что им кажется, что вокруг них одни болтуны. Типичный пример- опять же я)))))

Есть такое, но это к счастью постепенно проходит... может не до конца, но жить совсем никому не веря не возможно, да и в противоположность болтунам встречаются люди, которые отвечают за свои слова =) другое дело что доверие к человеку, который тебя обманул невозможно восстановить
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
))) нееееет ....... обычно мужчины так думают, но на самом деле, я выбираю мужчину, и потом позволяю ему выбрать себя, чтоб он чувствовал себя настоящим мужчиной))

в какой то степени ты права,ведь по определению мужчины добиваются женщину, поэтому, если он тебе интересен, ты и позволяешь себя выбрать
а вот если ты ему не интересна, позволяй не позволяй, а не выберут
такая вот проза жизни
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Оrаngе Cаt: ну так-то, конечно, правильно. Но опять же есть исключения из правил, если попадались лишь такие, кому нельзя верить, что все слова- выеденного яйца не стоят.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
в какой то степени ты права,ведь по определению мужчины добиваются женщину, поэтому, если он тебе интересен, ты и позволяешь себя выбрать
а вот если ты ему не интересна, позволяй не позволяй, а не выберут
такая вот проза жизни

ну..........опыт общения с мусчинами уменя очень большой.....так что я и это на себе проверила - охмурения мужчины не прошло по моему сценарию один единственный раз....
А вообще у меня всегда как-то взаимно все с мужчинами..... нет такого, чтоб я добивалась.... обычно все страстно...спонтанно и взаимно....
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
... но на самом деле, я выбираю мужчину, и потом позволяю ему выбрать себя, чтоб он чувствовал себя настоящим мужчиной))
Видать тебе сильно повезло и с тобой рядом мудрый мужсчина, который ведёт себя таким образом, что даёт тебе основания наивно полагать, что твои суждения о первенстве выбора верные )))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Вот у меня есть один способ: сначала дать кучу внимания человеку, заставить его привыкнуть к себе, как только начинается сбой в отношениях- попрощаться. Тут сразу начинается обратная реакция, по идее... Способ действовал всегда, на этот раз не прокатил:) Вобщем, нужна ваша помощь! P.s. Именно помощь, а не критика моего поста:)
Спектральный анализ данной части обращения показал что топегстартер лукавит и подруга Ксю не причём.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Видать тебе сильно повезло и с тобой рядом мудрый мужсчина, который ведёт себя таким образом, что даёт тебе основания наивно полагать, что твои суждения о первенстве выбора верные )))

)))))))))))))))))) тогда уж я знаю минимум 50 мужчин, которые являются мудрыми и дают мне оснавания наивно полагать, что это я их выбираю, а не они меня.
И вообще, в данной теме речь не обо мне))))
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тили-дили, трали-вали, это мы всё проходили, и на понт нас тоже брали:) Парам-пам-пам, парам-пам-пам))) Ваше обвинение не обосновано, а догадки, к моему великому сожалению, не являются прямого рода доказательством. Суд отклоняет ваш спектральный взгляд на ситуацию. Топикстартер ни в чем не виновен:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
))) нееееет ....... обычно мужчины так думают, но на самом деле, я выбираю мужчину, и потом позволяю ему выбрать себя, чтоб он чувствовал себя настоящим мужчиной))

Гыыыыы))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ