Стрессанула я сеня)))

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Хм)....выцепила я сеня порцию утреннего стресса))
вообщем - проспала я сеня..встала чумная:girl_crazy:.... пошла в душ... вылезла и в полотенце на балкон выхожу...смарю - машины нет моей!:girl_werewolf: (я щас во дворе оставляю напротив подъезда около гаража или прям почти около подъезда)...я в шоке.... глаза квадратные ...волосы дыбом).... зашла назад в квартиру... выхожу опять на балкон...машины ОПЯТЬ НЕТ!).... у меня в голове начинаеЦа разрыв мОзга и революция мыслей):pooh:...первое, чо пришло мне в голову - позвонить 777)))...звоню и истерически в трубку начинаю пищать - "Леша! у меня машины нет во дворе!"....))) он мне задает логически обоснованный вопрос)) - "а ты точно ее оставляла во дворе?")..я - "канешна!..че мне делать?...куда звонить?"... у меня голова отключилась сафсем)))...он- "звони в милицию"... я судорожно набираю телефон...при этом опять в прострации выхожу на балкон...смарю вниз... там сосед обходит че то ЗА гаражом.....и тут до меня доходит, что я приехала, а на моих местах другие машины стояли)...ну и я поставила свою за гаражом и за деревом с распустившимися листьями ее нифига не видно))))))))))))...хм) короче - переклинило так переклинило))):cow:
спасиб Алексею за выдержку и терпение))):thank_you::friends:... я ж о РАДОСТНОЙ новости тож опять ему звонила)))))...короче развлекала все утро)))
з.ы. а) забыла сказать) - при всем при ентом я еще голая по балкону гонялась)))))))))))...я ж из ванны вылезла ток....и я как в шоковое состояние впала - мне уже не до полотенца было))))))):girl_haha:...соседей тож развлекла млин)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
)))))))))
Поздравляю с находкой!:rofl: Ну вот - терь весь день на позитиве будет)
Как сделать человеку хорошо: сначала нужно сделать ему хреново, а потом - как было.(с)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Зато счастлива теперь на весь день. Позитив!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Дык где балкон-то? Камрады с биноклями, видиокамерами уже приготовили маскировочные сетки и буксиры на следующее утро! :crazy::crazy::crazy:
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
:girl_werewolf: :girl_werewolf::girl_werewolf::girl_werewolf:
Так похоже? А Сеня это кто?
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
ну ты даешь)))))))) Представляю железную выдержку 777)))) меня тоже иногда клинит по страшному))) например , звоню вместо ПРОКУРОРовского номера набираю свой.. а там..все недоступен и недоступен)) я начинаю злиться и истерить..)) а потом как дозвонюсь до него, он сразу мне говорит чтобы я посидела где-нить и успокоилась,сказав где я нахожусь,чтобы приехать и отвести меня в больничку))))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ой хорошо что все хорошо закончилось!
тоже самое ощущают владельцы эвакуированных машин

зато счастья теперь...
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Мдяяя!!!Это называется бодрое утро!)))У соседей мозоли!))))))))))
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
как всегда все опошлили!
2 Лана,как я тебя понимаю! Меня тоже бывает как переклинит! Самой смешно становится и все вокруг ржут)
 
Последнее редактирование модератором:
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну это видимо особенность всех женщин: все забывать и терять)) Главное, что не дошло дело до инфаркта, валерьянки и моря слез понапрасну))
Я так тоже как-то торопилась на работу, в стоячем положении залезла в маршрутку, бегом добежала до офиса, боясь опоздать, поздоровалась с охраной, прикладываю магнитный ключ, а он не работает... И тут до меня только дошло, что по привычке прибежала на старую работу))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Спасибо за утренний позитив)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Был как-то в Политехе начальником военной кафедры полковник Ус (фамилие такое ©). Так вот он по пьянке бросил свою машину где-то на территории кафедры своей, а на следующее утро об этом вспомнить не мог. Но духом не падал – отправил "курсантов" её искать. Нашли. :prankster:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
)))))))

Самое главное, что всё хорошо закончилось, Свет!!!!

я по секрету скажу, вообше, нервно больная, мне всегда кажется, что машины нет там, где оставила)))))) эх)))
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
)да уж)позитив и адреналин до сих пор в висках стучит)))...наверн мне отдыхать пора))) к морю)....чет меня воще последне время переклинивает))...то машину потеряю))...то уеду не туда)))..хм...еще тут по секрету расскажу - я в пятницу на дрег поехала после работы попозже)... доехала до КП и 1,5 часа искала заправку Лукойловскую)).... Косте- GrebeZу весь мозг проела по телефону))) "Ну нет тут заправки!.... ну не вижу я ее!!")))))))).... 3 раза туда сюда каталась по трассе и назад до КП....а потом приехала назад к КП и у таксиста спрашиваю - это ж Елшанское КП?!..он такой в шоке- нет).... и тут до меня дошло)))...вообщем я по трассе на Вольск ездила туда-сюда)))))
з.ы. короче - если я позвоню вам и задам дураЦкий вопрос- не пугайтесь)))я перезагружусь и будет все ок))
з.ы. шпасиб всем за поддержку)
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Лана надо в отпуск!)))))Причем срочно!)))
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
))))...ща придет доктор-Мафия и скажет чО мне надо:lol:
 
O

Orbit

Guest
Смеялся, особенно про вольское кп, Лана это пять))):biggrin:
 
Верх Низ