Стрессанула я сеня)))

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
)да уж)позитив и адреналин до сих пор в висках стучит)))...наверн мне отдыхать пора))) к морю)....чет меня воще последне время переклинивает))...то машину потеряю))...то уеду не туда)))..хм...еще тут по секрету расскажу - я в пятницу на дрег поехала после работы попозже)... доехала до КП и 1,5 часа искала заправку Лукойловскую)).... Косте- GrebeZу весь мозг проела по телефону))) "Ну нет тут заправки!.... ну не вижу я ее!!")))))))).... 3 раза туда сюда каталась по трассе и назад до КП....а потом приехала назад к КП и у таксиста спрашиваю - это ж Елшанское КП?!..он такой в шоке- нет).... и тут до меня дошло)))...вообщем я по трассе на Вольск ездила туда-сюда)))))
з.ы. короче - если я позвоню вам и задам дураЦкий вопрос- не пугайтесь)))я перезагружусь и будет все ок))
з.ы. шпасиб всем за поддержку)

Когда ты позвонила в 3 раз, я подумал что может мы действительно не в Елшанке ))))))))) а где нить ещё...
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Когда ты позвонила в 3 раз, я подумал что может мы действительно не в Елшанке ))))))))) а где нить ещё...

:girl_haha:.....а када меня по дорожке еще встречал пока я минут 10-15 топала от самого въезда:)) наверн подумал - што я все таки опять не туда заехала)))
з.ы. короче я поняла!)) мне нужна няня!...хм).... усатый нянь:lol:
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
И, всё-таки, рано или поздно все к этому приходят. :crazy:

))))))не...ну я главное на салют успела:girl_haha:
з.ы. иду) иду я)...прогуливаюсь пока...воздухом дышу так сказать :)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Срочно на отдых )))
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Приедет доктор и полечит!)))) Я лечу "Пятку " она меня!)))))))))Нужна отвлекающая терапия!))
 
Ledi in Red

Ledi in Red

Новичок
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Дорогая, не принимай все так близко к сердцу...хотя я не знаю, как я сама бы себя повела в такой ситуации...главное - вовремя вспомнить, где вчера припарковалась.... 5 баллов!!!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Дорогая, не принимай все так близко к сердцу...хотя я не знаю, как я сама бы себя повела в такой ситуации...главное - вовремя вспомнить, где вчера припарковалась.... 5 баллов!!!!

точно Оль))... над се памятку сделать))..проснулась...кто я?..где я?... где машина?...ну и т.д.)))):drag:
 
Последнее редактирование модератором:
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
На ночь записывай на листочек: куда машину поставила, где разделась, с кем спать легла. Тогда на утро таких неожиданностей будет меньше :)))
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
На ночь записывай на листочек: куда машину поставила, где разделась, с кем спать легла. Тогда на утро таких неожиданностей будет меньше :)))

ЖЖОШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Можно ещё в машине спать. А водительское удостоверение с фотографией и ФИО на зеркало вешать. :prankster:
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
жжжжжжоте)))...я вам тут душу раскрыла мля а вы!))))))):girl_haha:
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Ладно,Свет,не расстраивайся,я вообще очень часто забываю где машину бросил,особено летом.:derisive:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Упс! В том то и дело, что нам только душу... А вот соседям по балконам... :drag:
+1 несправедливо это, нехорошо таг с одноклубниками поступать, не по товарищески это!!!
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
+1 несправедливо это, нехорошо таг с одноклубниками поступать, не по товарищески это!!!

Лана (11:37:37 29/04/2008)
ща скажут- блондинка))


GrebeZ (11:38:07 29/04/2008)
нет, скажут - давай фотге!
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Мдо=)) Бывает и хуже)))
Давно было, но тем неменее. Автовокзал. С лева от него причал (перон,...короче куда афтобусы на загрузку мясом встают ;) )
Батя поставил машину между ПАЗ-иком и "пирожком".
Ну суть да дело..поболтались по делам, возвращаемся, батя аж присел.
Ёп*пииип*твою *пиип*мать*пиип*, с*пииип*дили машину! ( ПАЗ-ик есть, "пирожок" есть, а меж ними нашей нет!!! Пока батя познавал всю глубину и степень состояния полного акуения, ПАЗ-ик отъезжает, и обнажает постепенно пирожок, нашу , и др ПАЗ-ик=)))))) Короче Коперфильд отдыхает))))

Со мной лично потом уже было. Сенной. Чот нада было по-быстрому купить на рынке, и машину (рабочую, 09 "мокрый асфальт"!!! ) бросил на Пугачевской.
Купил что надо и подбегаю к машине, а сиглалок тогда не особо много было, так что ключом открываю дверь, а он не поворачивается!!! ...Нипоняль! Я начинаю по привычке, как на товарных машинах, где гора ключей и толпа машин, как бы подбирать ключ, мелко "подрычивая" его в стороны и водя при этом вперёд-назад. Вобщем-то неосознанное и автоматическое действие тк машина не открывается)
Сзади подходит такой здааааааровый браток, и таким спааааакойным басом спрашивает- ...Ключи.. дать?..... =))))) Мля, я стою с ключем в двери, в полоборота смотрю на него, на машину, опять на него.. И тупоневозмутимо так спрашиваю- Зачем? У меня есть.. Вглядываюсь сквозь блики в салон и понимаю что это не моя машино. :shok: 6 ля, только и смог я выдать в свое оправдание=)))))
Надо отдать должное его выдержке конечно))) Какой-то хренсгоры подходит к твоей ласточке и начинает наглым образом тыча ключем в замок, средь бела дня её открывать))))
Ну объяснились)) Моя оказалась чуть дальше, за грузовиком. Открылась с пол оборота, завелась с пол пинка и уехала, под его пристальным взглядом=))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Я чуть со смеху не умерла, как представила выражение лица этого типа, когда он задавал вопрос: 'Ключи дать?'))))))))))))))))))) Я тоже вспомнила еще одну смешную историю, произошедшую со мной года два назад. Иду по Ильинской площади, гляжу-тачка сигналит. Без номеров, вся тонированная, точ в точ как у моего знакомого. Ну я обрадовалась, с ходу открываю дверь и с криком: 'Здороваааааааа! Как удачно ты мимо то ехал!' влетаю в машину:) Оборачиваюсь... А там лицо кавказской национальности лет пятидесяти эдак сидит. Я не знаю, у кого из нас глаза больше были в этот момент, толи у меня от страха, толи у него от такого удивления)))))) В результате я смогла только сказать: 'ой...', у него аж вообще дар речи пропал от такого бонуса в машине неожиданного:)
 
S

silencer400cc

Guest
Я чуть со смеху не умерла, как представила выражение лица этого типа, когда он задавал вопрос: 'Ключи дать?'))))))))))))))))))) Я тоже вспомнила еще одну смешную историю, произошедшую со мной года два назад. Иду по Ильинской площади, гляжу-тачка сигналит. Без номеров, вся тонированная, точ в точ как у моего знакомого. Ну я обрадовалась, с ходу открываю дверь и с криком: 'Здороваааааааа! Как удачно ты мимо то ехал!' влетаю в машину:) Оборачиваюсь... А там лицо кавказской национальности лет пятидесяти эдак сидит. Я не знаю, у кого из нас глаза больше были в этот момент, толи у меня от страха, толи у него от такого удивления)))))) В результате я смогла только сказать: 'ой...', у него аж вообще дар речи пропал от такого бонуса в машине неожиданного:)

ЖЖете, господа)))))
 
Верх Низ