Стрессанула я сеня)))

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
=)))))))
В эту тему !
Ктот из знакомцев рассказывал ..(так что за что купил... ;) )
Ехали кудайто толпой на восьмёре, тонированной в хлам=))
И хлопцы были такие, что те трое на заднем сиденьи едва влезли, и сидели спинами не паралельно спинке сиденья, а в пол оборота.
Вобщем один с переднего сиденья выходит, и ток машина трогается, девахо рукой машет (так нервно и мелко, что видно куда-то уже опоздало=)) ) Короткий диалог через приоткрытое окно, она прыгает на сиденье и радостно начинает щебетать, что блин как здорово, что.. Я так опаздываю, что.. и тд и тп. Как вдруг с заднего сиденья -Мля, Диман, сиди недрыгайся, прям в ребро ж мне.. Девко мнгновенно притихло, так меееедленно поворачивает голову... А там три таких ряхи =))
Так же тихо и молча поворачивает... И едет молча.. Первая остановка на светофоре, и таких ускоренных стартов не видел даже Байконур! =))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
ААА я плачуу:lol::lol::lol: Я даже завидую вам всем, есть что вспомнить и поугарать потом))))Я вот таких случаев не припомню...вроде ничего подобного не случалось)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ААА я плачуу:lol::lol::lol: Я даже завидую вам всем, есть что вспомнить и поугарать потом))))Я вот таких случаев не припомню...вроде ничего подобного не случалось)))

+1 ) такие же эмоции )))))) ржака ситуации ))
 
трамблер

трамблер

Новичок
Регистрация
20.02.2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
короче ,прочитал я вчера эту всю тему и всю ночь снился мне этот кошмар , только уже с моей машиной. такой реальный что блин весь в холодном поту проснулся. всю ночь я ее искал. кошмар блин , больше такое на ночь читать не буду. :crying:
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
короче ,прочитал я вчера эту всю тему и всю ночь снился мне этот кошмар , только уже с моей машиной. такой реальный что блин весь в холодном поту проснулся. всю ночь я ее искал. кошмар блин , больше такое на ночь читать не буду. :crying:

Тоже голый по балкону носился???)))))))Соседи в шоке!))))))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
А мне постоянно снится, что прихожу в гараж и оказывается что ключи дома забыл. :))) И сегодня тоже снилось. Утром несколько раз проверил что ключи взял :)))) К чему бы это?
 
трамблер

трамблер

Новичок
Регистрация
20.02.2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
А мне постоянно снится, что прихожу в гараж и оказывается что ключи дома забыл. :))) И сегодня тоже снилось. Утром несколько раз проверил что ключи взял :)))) К чему бы это?

у меня товарищ периодически уезжает из гаража,а ключи в воротах торчат. вечером приезжает ,гараж закрыт и записка, ключи мол у того то . один раз ключи возил целый день на бампере заднем и не потерял.подвезло
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Короче есть предложение. Рано утречком собраться и придти во двор к Лане. Спрятать ее машину, например накрыв тентом и ждать начала стриптиза на балконе. А там глядишь с испугу и на улицу в неглиже выскочит :)))))) Фдучу777 на звонки Ланы не отвечать :)))))
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Сзади подходит такой здааааааровый браток, и таким спааааакойным басом спрашивает- ...Ключи.. дать?..... =))))) Мля, я стою с ключем в двери, в полоборота смотрю на него, на машину, опять на него.. И тупоневозмутимо так спрашиваю- Зачем? У меня есть.. Вглядываюсь сквозь блики в салон и понимаю что это не моя машино. :shok: 6 ля, только и смог я выдать в свое оправдание=)))))
:lol: картина маслом
Тож случай вспомнился. Была у нас с мужем девяточка серебристая с номером 888. Едем за матерью. Звоню: выходи во двор. Паркуемся, а рядом такая же девяточка только чуточку тоном потемнее и номер... 888. Муж говорит: "Смотри - ка как занятно, две машины рядом практически одинаковые". Выходит матушка и не глядя в первую машину садится... Пауза. Выходит и уже в нашу пересаживается со словами "видели бы вы лицо водителя...."
 
Последнее редактирование:
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Короче есть предложение. Рано утречком собраться и придти во двор к Лане. Спрятать ее машину, например накрыв тентом и ждать начала стриптиза на балконе. А там глядишь с испугу и на улицу в неглиже выскочит :)))))) Фдучу777 на звонки Ланы не отвечать :)))))

))) хех)....а организация будет как на дреге снркашном?)))..ну там охрана ..музыка... прожектора?.... и скидки на билеты по картам автосара?)))).... и 777 вискаря бутылку сразу придеЦа купить)))
з.ы. шучу:girl_blum2:


эх! всем б вам фотги и фотги)...а внутренний мир сафсем не волнует?))...типа мой рентген не интересен?:jester:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
))) хех)....а организация будет как на дреге снркашном?)))..ну там охрана ..музыка... прожектора?.... и скидки на билеты по картам автосара?)))).... и 777 вискаря бутылку сразу придеЦа купить)))
з.ы. шучу:girl_blum2:
Не. Мероприятие будет секретным и закрытым, для узкого круга :))) А виски трехсерерочному пусть Капризная покупает, чтоб на других девченок не пялился :)))))
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Не. Мероприятие будет секретным и закрытым, для узкого круга :)))
эээ....узкий круг-это автосаратоф?))))
А виски трехсерерочному пусть Капризная покупает, чтоб на других девченок не пялился :)))))

"Ты на что, царская морда намекаешь" (с)?))).... у нас с 777 дружеская лубофь!:yes4:....а с Ленком у них и без виски все ок)

оф.
"Вискарь - это такая неправильная водка.....
Это вотка - такой неправильный вискарь..... а жёны - это такие неправильные девчонки - не дают жрать вискарь и е###ь девок":lol:
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Итак решено!))))Oleg07 назначается идейным руководителем мероприятия под кодовым названием "Стриптиз Мурашка" в главной роли несравненная ЛАНА!и Автосаратов)))))))Покупаем билеты на самую громкую примьеру сезона 2008!!!!!!!!:thank_you:
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
эээ....узкий круг-это автосаратоф?))))

Ога, ужее некуда. =))))
ЗЫ Двор большой? ;)

Итак решено!))))Oleg07 назначается идейным руководителем мероприятия под кодовым названием "Стриптиз Мурашка" в главной роли несравненная ЛАНА!и Автосаратов)))))))Покупаем билеты на самую громкую примьеру сезона 2008!!!!!!!!:thank_you:
Блин.. наверно не смогу составить компанию, ибо эт наверно будет утром, а я ток ща глаза продираю... =((
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Блин.. наверно не смогу составить компанию, ибо эт наверно будет утром, а я ток ща глаза продираю... =(([/QUOTE]

Ты много теряешь!))
 
Верх Низ