Удалили Пост или Тему,Напиши причину!

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

Cursed

Guest
Сабж.. и если можно с Комментариями!!)) а то порой кажется что это Делается по Личной Инициативе! ;)
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Тот же вопрос... пост в тему, не нарушающий правил форума просто испарился... Интересно бы узнать причину
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Раздел какой?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Модератор должен это мотивировать. В Причине удаления или в личку.
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Модератор должен это мотивировать. В Причине удаления или в личку.
Должен, но не мотивировал :( Вообще... конечно глупо пытаться что то выяснять, тем более, что сталкивалась сама с теми же проблемами... Будем воспринимать как должное и надеятся на непредвзятость...
И ещё... немного не по теме вопрос... не нашла, где можно увидеть кто именно модератор в определённой теме...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Есть вкладка Руководство форума внизу главной страницы.
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
сорри... повтор.... просьба удалить
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если удаляется тема и пишется причина ее удаления, то видеть эту причину могут только админ и модераторы данного раздела. Насчет сообщений то же самое, если только вместо удаленного сообщения не будет вписана причина удаления. Как-то так вот!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Насчет удаления тем - согласен, нужно отписываться. Насчет удаления сообщений - нет.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Насчет удаления тем - согласен, нужно отписываться. Насчет удаления сообщений - нет.

Осмелюсь спросить: отписываться куда? Или создавать новую тему с указанием причины удаления?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Это всё элементарно решается в личке или аське с модератором. Несколько раз обращалась к Аlех 777 по вопросу редактирования моих постов и удаления, один раз к Тошнилкиной. Очень вежливо и доступно объяснили. Сразу стало понятно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если удалю тему - пишу или в личку или в аську.

Ну в большинстве случаев да. Но когда удаляю темы типа "Как я запашисто и музыкально сегодня пукнул", считаю это излишним!
 
OP
C

Cursed

Guest
Если удаляется тема и пишется причина ее удаления, то видеть эту причину могут только админ и модераторы данного раздела. Насчет сообщений то же самое, если только вместо удаленного сообщения не будет вписана причина удаления. Как-то так вот!.


Насчет удаления тем - согласен, нужно отписываться. Насчет удаления сообщений - нет.

Я так Понимаю Единых правил нет??? Каждый по своему усмотрению? :eek:n_the_quiet2:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я так Понимаю Единых правил нет??? Каждый по своему усмотрению? :eek:n_the_quiet2:

Ты прочитай внимательнее пожалуйста :

Если удаляется тема и пишется причина ее удаления, то видеть эту причину могут только админ и модераторы данного раздела. Насчет сообщений то же самое, если только вместо удаленного сообщения не будет вписана причина удаления. Как-то так вот!

Вот, что является ключевым в этой фразе )

Насчет удаления тем - согласен, нужно отписываться. Насчет удаления сообщений - нет.


А здесь имеется ввиду, что при удалении темы, отписываются топикстатеру в личку ) При удаленнии сообщения это считается излишним. ))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
здесь имеется ввиду, что при удалении темы, отписываются топикстатеру в личку ) При удаленнии сообщения это считается излишним. ))
:cow:Прально!!!... Неча перед разными... биссер метать, а то может его не хватить!... Экономика должна быть экономной!...:pooh_lol:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
:cow:Прально!!!... Неча перед разными... биссер метать, а то может его не хватить!... Экономика должна быть экономной!...:pooh_lol:

Это не зависит от личности пользователя. Просто сообщений удаляется гораздо больше, чем тем, время отписываться по каждому удаленному сообщения не хватит. Опять же - по каждому удаленному сообщению можно, вместо того чтобы устраивать истерики на форуме, спросить в личку или в аську у модератора. Иногда, после мотивированных споров восстанавливал сообщения.
 
OP
C

Cursed

Guest
Ты прочитай внимательнее пожалуйста

Читаем:
"Каждый имеет право писать книгу, и каждый имеет право её не читать"

2. Не приветствуется написание сообщений без знаков препинания и с явными ГРУБЫМИ ошибками. Поясню так - если я не понял смысла сообщения с двухкратного прочтения - то я его сотру.

Много Бесмысленных Постов Стали попадаться? ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ