Удалили Пост или Тему,Напиши причину!

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Не будите лихо, пока оно тихо. Иначе начну не только в виртуале посты править.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 152
Реакции
3 993
Баллы
113
Ок... с удалениями все ясно. Но пост исчез за день до этого- это как коментарий, а не продолжение полемики :)
В связи с тем, что похожих тем очень много, я тоже иногда не мог найти свои посты. Тоже не понимал, почему удалили – ведь всё было по теме. А потом обнаруживал свои посты поиском в других темах про то же самое. ;)

че то х###ю какую то развозят опять...сказано же выше было много раз....модератор в своем разделе царь....так что некуй сопли жевать....пишите модераторам соответствующих разделов...пишите в личку админу...в конце концов..если владельцы данного ресурса не реагируют..значит их все устраивает....
+1.
 
Последнее редактирование модератором:
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
шутки шутками, а ведь на самом деле речь идет о довольно серьезных вещах.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
кому писать то? тут половине модераторов учится и учится надо, а мы тут будем еще спрашивать с чег овдруг его высочество что то удалило... идиотизм.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну вот пример, неужели было сложно переименовать тему? http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=36580
так то да....Славег перегнул :)
не..ну можно же было назвать "куплю машину за 20 тыщ(тысяч) русских денех"...не ###...обозвали не понятно
...не, Славег прав :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
в чем именно он прав? в том, что если бы так назвал бы тему его знакомый он бы тихо поправил название и молчал бы, а то что пришел какой то левый чувагг и назвал ее так, то все ####ец можно удалять?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
В общем-то почти все верно. Но вот с вышенаписанным согласиться не могу. Во-первых, господин Anthrax может модерировать только автомобильный раздел, а никак не куплю/продажу. Во-вторых, про бестолковые названия тем типа "Куплю" или "Всякие железяки" уже много раз было пИсано-перепИсано. Если человек хочет, чтобы его тема была сохранена, то может хотя бы немного пошевелить мозгами.

+1, я тож за информативность названия.
 
OP
C

Cursed

Guest
Действительно,мы все начиная с Первых Тем, Постов, Всегда Писали Правильно..
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
не удалять а закрыть....и вообще..хватить наезжать на Славега :)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
предлогаю сделать корзину, куда будут перемещаться удалённые темы, в корзине темы буду храниться примерно неделю.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
я не пойму че сложно поправить название самому или сделать просто предупреждение юзеру? на фига сразу закрывать то?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ну вот пример, неужели было сложно переименовать тему? http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=36580

Имхо нунах такие темы, ибо например, порой, банально траффика жалко - нужнож залезть внутрь, посмареть апчём речь, чтоб понять суть.

я не пойму че сложно поправить название самому или сделать просто предупреждение юзеру? на фига сразу закрывать то?
Есть предположение, что прост после милионного справления очередной темы, ифнормативно одинаковой с тысячей других таких же тем, это просто надоедает. Я лично за информативность названия и против тем типа "Помогите!", "Караул!", "Продаду", "Куплю", "Нужно.." и тыды.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
OP
C

Cursed

Guest
предлогаю сделать корзину, куда будут перемещаться удалённые темы, в корзине темы буду храниться примерно неделю.

Вот голова!!! :)
А Лучше Создать Целый Раздел и Поставить Туда Всех Зарегившись- модераторами!;)
 
OP
C

Cursed

Guest
Имхо нунах такие темы, ибо например, порой, банально траффика жалко - нужнож залезть внутрь, посмареть апчём речь, чтоб понять суть.

Если мышкой Навести на Тему, открывается маленькое окошечко, с кратким Описанием что там написанно
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я понил...во всем виноват Stealth™
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ