Удалили Пост или Тему,Напиши причину!

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Читаем:

__________________

ИИ??? Что я должна там увидеть? Там написано, что если удаляется сообщение с содержанием "Ы!" - то обязательно отпишутся, дозвонятся, пошлют письмо в конце концов о том, что данный пост удалили???
 
OP
C

Cursed

Guest
ИИ??? Что я должна там увидеть? Там написано, что если удаляется сообщение с содержанием "Ы!" - то обязательно отпишутся, дозвонятся, пошлют письмо в конце концов о том, что данный пост удалили???

нет, Там Написанно:"-Если во мне проснется синдром Дубовицкой,я сотру посты!"
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это не зависит от личности пользователя. Просто сообщений удаляется гораздо больше, чем тем, время отписываться по каждому удаленному сообщения не хватит. Опять же - по каждому удаленному сообщению можно, вместо того чтобы устраивать истерики на форуме, спросить в личку или в аську у модератора. Иногда, после мотивированных споров восстанавливал сообщения.
:cow:Прально!:yes3:... Истерики на форуме излишне... Да и споры, как правило, до добра не доводят:padonak:... Поэтому проще снести нах всё, как курочка Ряба деду яичко- начисто!:sarcastic:...:pooh_lol:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
нет, Там Написанно:"-Если во мне проснется синдром Дубовицкой,я сотру посты!"

Если пост с содержанием мысли, как у Петросяна - то Дубовицкая рулит!!! :sarcastic:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тогда Объяснить Причину Будет Еще Легче! ;)
:cow:Легко жить хочешь!:to_clue:... А так- рубанул пост без коментов и- усё... Клиент на измене, переживает наивный, суетится, в асю ломится за объяснялками... :sarcastic: Сам виноват- надо думать как все, и не выделяться!...:pooh_lol:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Всё, пиз...ец форуму. Началось.... Уйду я нах отсюда.... Где тут волшебная кнопка?
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Удалённых сообщений в теме "[NEWS] ОСАГО повышают на 22%" НОЛЬ штук (корзинки нет, как в других темах, см. скриншот).

Всё, ...... форуму. Началось.... Уйду я ..... отсюда.... Где тут волшебная кнопка?
Мотивируй. Паника не обоснована и похожа на провокацию.
 

Вложения

  • 22.GIF
    22.GIF
    53,7 КБ · Просмотры: 55
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Возвращено обозначение модераторов - теперь они снова выделяются цветом и имеют подпись "Moderator" в подвластным им разделам.

Что касается удаления сообщений/тем - об этом много раз говорилось. При удалении/закрывании тем необходимо сообщать причину удаления/закрытия как минимум автору топика. Удаление сообщений без указания причины возможно, если сообщение представляет собою откровенный флуд или причина удаления сообщения очевидна (переход на личности, оскорбления и прочее) - здесь субъективно и на усмотрение модератора. В любом случае всегда можно обратиться к модератору за объясненями.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Возвращено обозначение модераторов - теперь они снова выделяются цветом и имеют подпись "Moderator" в подвластным им разделам.

Что касается удаления сообщений/тем - об этом много раз говорилось. При удалении/закрывании тем необходимо сообщать причину удаления/закрытия как минимум автору топика. Удаление сообщений без указания причины возможно, если сообщение представляет собою откровенный флуд или причина удаления сообщения очевидна (переход на личности, оскорбления и прочее) - здесь субъективно и на усмотрение модератора. В любом случае всегда можно обратиться к модератору за объясненями.

Вот все четко объяснено!
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
Удалённых сообщений в теме "[NEWS] ОСАГО повышают на 22%" НОЛЬ штук (корзинки нет, как в других темах, см. скриншот).
Ок... с удалениями все ясно. Но пост исчез за день до этого- это как коментарий, а не продолжение полемики :)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
тогда может господам модераторам сделать себе отдельный форум и забавляться в волю своими собственными правилами?
Я думаю никто не будет спорить, что в последнее время модераторы пытаются подвести всех под определенные стандарты, и естественно это вызывает определнную реакцию. Мне подобное поведение тоже мягко говоря неясно и непонятно, по моему цель модераториала изначальна подвергается трем направлениям:
1 инвентаризация тем в соответствии с их содеражнием, причем Antrahx (извини если неправильно написал), постоянно рубит темы с якобы не тем названием в разделе купли продажи, хотя это просто формальность. Если его ломает что то исправить, то пусть снимает с себя полномочия, нечего над самим собой издеваться.
2 удаление тем с явным спаммом
3 банны в случае некорректного поведения.

По факту получается, что больше всего мы блюдем за грамотностью, причем я лично непротив, если QOK будет исправлять мои ошибки. И больше всего у нас на форуме пропадают темы, сообщения... но все считают что это в полном порядке вещей. Убедительная просьба модераторам, большинство из вас пока не заслужило того, чтобы вы тупо удаляли сообщения якобы на свое усмотрение, вы прекрасно знаете как вас выбрали ... уж точно не благодаря ваши "легендарным" способностям в логике, поэтому если несложно уж снизойдите до простых юзеров и ведите себя адекватнее.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...причем Antrahx (извини если неправильно написал), постоянно рубит темы с якобы не тем названием в разделе купли продажи, хотя это просто формальность...

В общем-то почти все верно. Но вот с вышенаписанным согласиться не могу. Во-первых, господин Anthrax может модерировать только автомобильный раздел, а никак не куплю/продажу. Во-вторых, про бестолковые названия тем типа "Куплю" или "Всякие железяки" уже много раз было пИсано-перепИсано. Если человек хочет, чтобы его тема была сохранена, то может хотя бы немного пошевелить мозгами.
 
OP
C

Cursed

Guest
В общем-то почти все верно. Но вот с вышенаписанным согласиться не могу. Во-первых, господин Anthrax может модерировать только автомобильный раздел, а никак не куплю/продажу. Во-вторых, про бестолковые названия тем типа "Куплю" или "Всякие железяки" уже много раз было пИсано-перепИсано. Если человек хочет, чтобы его тема была сохранена, то может хотя бы немного пошевелить мозгами.

А как Быть с Постами?
Они Очень Прекрасно Модерируются если ты не из той песочницы.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
че то х###ю какую то развозят опять...сказано же выше было много раз....модератор в своем разделе царь....так что некуй сопли жевать....пишите модераторам соответствующих разделов...пишите в личку админу...в конце концов..если владельцы данного ресурса не реагируют..значит их все устраивает....
 
Последнее редактирование модератором:
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Оба-на!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
2Anthrax ты вообще прекращай удалять темы по всему форуму....:))))))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ