Нихачу я на сессию. Там страшно и нечего есть.

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну вот и пришло лето, а вместе с ним ещё и такая нехорошая штука как сессия. У кого как что проходит?

ПС: Тема повторяется часто, но в 2008 году сессии ещё не было, поэтому баяном не считается :blum3:.
 

Вложения

  • fY.jpg
    fY.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 66
W

welcomeinside

Guest
1. не пойду на сессию - у меня депрессия!

2. не пойду на лекцию - у меня эрекция!

гы...
Как дедушко Ленин говорил - "Учиться, учиться и еще раз учиться!"©ВИЛ
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Ну вот и пришло лето, а вместе с ним ещё и такая нехорошая штука как сессия. У кого как что проходит?

ПС: Тема повторяется часто, но в 2008 году сессии ещё не было, поэтому баяном не считается :blum3:.

Вспоминается как страшный сон, по работе редко такие стрессы приходится испытывать, тем более подряд в течении пары-тройки недель. Помню, уже с третьего курса сдавать легче становится, когда в основном экзамены по специальности начинаются. Большинство билетов выучивалось в последние день и ночь перед экзаменом, но, как ни странно, знания остались в голове.
Всем кому предстоит сессия - желаю терпения в первую очередь:umnik:, чтобы ее сдать и главное - без хвостов. Зато потом :ac50: !!!
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
как страшный сон!
меня опередили!
после окончания института некоторое время просыпался ночью с мыслью надо бежать в ВУЗ, мысленно думая какие хвосты, чего не сдал, что предстоит сдавать. мысли эти проносились мгновенно, буквально несколько секунд, потом включался мозг, приходило понимание, что это все уже позади и спокойно продолжал спать.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот и пришло лето, а вместе с ним ещё и такая нехорошая штука как сессия. У кого как что проходит?

ПС: Тема повторяется часто, но в 2008 году сессии ещё не было, поэтому баяном не считается :blum3:.

Обожаю сессии :) Столько свободного времени было :) Как вспомню - бальзам на душу, все учат, а ты играешь на компе во что-нить целый день... :ac50:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Как же потрясающе было в институте)) Эх, эта сессия! Со всеми хвостами и выговорами от декана, со списками на отчисление- красота ж!:)
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
все говорят положительно о сессиях, т.к. уже отучились.... +1 к топикастору...
у меня не сессия , а вешалка! 2 курсовые, 1зачет и 6 экзаменофф:cow:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а я чо.. да ничо .. вот 5 экзаменов и 3 курс уже сцуко.. эххх как время то летит
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ой)... щас бы в инст!))ни забот ни проблем)...крысота! приехала...с подружками на лекциях потрындели, в "слова" или карты:pardon: поиграли .... потом ориентируясь по погоде решили куда пойдем - домой к кому нить или кафешку пиво/вино пить или загорать куда нить)и вперед))... ну и естессно - по нужным предметам рефераты распечатывала и старалась во время отвечать))...потом половину зачОтоф/экзаменоф - автоматом получила, ну а вот с оставшимися - геморррррр канешн ))))... нервоф канешн много потраченннно)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Обожаю сессии :) Столько свободного времени было :) Как вспомню - бальзам на душу, все учат, а ты играешь на компе во что-нить целый день... :ac50:

+1
никуда идти с утра не надо...:girl_sigh:
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
диплом - сука личность! =((
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
все говорят положительно о сессиях, т.к. уже отучились.... +1 к топикастору...
Даже учась, я понимала всю крутизну института! Школу вот никогда хорошо не вспоминаю, впрочем как и плохо- параллельно вообще! Просто сессия-издержка производства и все)) Зато какое это чувство, когда все хвосты почистил и кайфуешь))) Хотя лично мне и осенние хвосты не мешали проводить лето весело :ac50:
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
да, щаз бы поучиться :)
а после сессии - так вообще каникулы, красота!
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Даже учась, я понимала всю крутизну института! Школу вот никогда хорошо не вспоминаю, впрочем как и плохо- параллельно вообще! Просто сессия-издержка производства и все)) Зато какое это чувство, когда все хвосты почистил и кайфуешь))) Хотя лично мне и осенние хвосты не мешали проводить лето весело :ac50:

После защиты твоего диплома, к нас все поменялось.. причем не в лучшую сторону... это теперь хуже школы стало..:blink:
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ой)... щас бы в инст!))ни забот ни проблем)...крысота! приехала...с подружками на лекциях потрындели, в "слова" или карты:pardon: поиграли .... потом ориентируясь по погоде решили куда пойдем - домой к кому нить или кафешку пиво/вино пить или загорать куда нить)и вперед)).

А, если в группе 13 мужчин и усё?? Где брать подружек на лекцию?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
После защиты твоего диплома, к нас все поменялось.. причем не в лучшую сторону... это теперь хуже школы стало..:blink:
Именно моего? Вай, я щас зазнаюсь здесь))):girl_blum2:

так подружки мужского рода - тож веселый вариант);)
з.ы. еще раз)- я верю в дружбы между М/Ж))
з.ы. а я не верю, но это я бы сказала еще более веселый вариант =)))
 
Верх Низ