Нихачу я на сессию. Там страшно и нечего есть.

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Именно после твоего))))как только был выпуск твоего года..так у нас окончательно сошли с ума..:blink:

Ну сама то подумай, легко ли им было чебурашку учить)))
Она же в них все 5 лет липисинами кидалась и частенько по голове наверное попадала:tease:
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Скучаю по универу, хотя сессии напрягали очень....но все равно, веселое было время !!!!
В общем, бомбы меня спасали очень часто и все 5 лет ходила сдавать в 1 и той же юбке!!!
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
а я как вспомню прошлый свой диплом, то тож ужаснуться можно, друга в армию провожали, ну и я напровожался нормально так, а утром надо было ехать чертежи распечатывать и на рецензию отдавать. Так я пришёл еле еле в час поставил на 3,30 будильник и сидел дочерчивал до утра, потом когда всё распечатал и принёс оказалось что куратора сегодня не будет там и отдать на рецензию можно ещё три дня, хотя до этого говорили что седня край. Короче злой я словами не передать
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Не знай, не знай... Хоть все и говорят, что студенческие годы самые лучшие, что всю жизнь вспоминать буду- вышла я с института, держа диплом в руках и забыла об этом 'счастье' раз и навсегда. Вот мне работать больше нравится. Отработал свой день и свободен. Ни домашних заданий, ни этих изучений экзаменов с бессонными ночами, а в конце месяца еще и зарплату получил, что больше всего радует:). А там... Как в кино: 'ходишь в школу, ходишь... А потом бац, и вторая смена!'
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Не знай, не знай... Хоть все и говорят, что студенческие годы самые лучшие, что всю жизнь вспоминать буду- вышла я с института, держа диплом в руках и забыла об этом 'счастье' раз и навсегда. Вот мне работать больше нравится. Отработал свой день и свободен. Ни домашних заданий, ни этих изучений экзаменов с бессонными ночами, а в конце месяца еще и зарплату получил, что больше всего радует:). А там... Как в кино: 'ходишь в школу, ходишь... А потом бац, и вторая смена!'

конечно +1, Но за эти годы столько позитива и пьянок у меня дома было после каждого успешного зачёта экзамена или наоборот провала модуля по математике, столько фоток вечером во время пьянок и утром когда болела голова, когда мы своим сплочённым кругом друзей отмечали радости и неудачи в учёбе, эти моменты останутся навсегда в памяти, и причём самые запоминющиеся это именно первые 2-3 курса.
А ещё сколько бессонных ночей когда оставалась меньше недели и у меня в квартире появлялось сначала два а потом и три компа и мы вчетревом сидели клепали какую нить курсовую работу, а потом ехали защищаться. Это конечно тяжело было, но зато как начинаешь вспоминать и каждый припоминает какую нить корку над другим вот эт весело по настоящему
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Не знай, не знай... Хоть все и говорят, что студенческие годы самые лучшие, что всю жизнь вспоминать буду- вышла я с института, держа диплом в руках и забыла об этом 'счастье' раз и навсегда. Вот мне работать больше нравится. Отработал свой день и свободен. Ни домашних заданий, ни этих изучений экзаменов с бессонными ночами, а в конце месяца еще и зарплату получил, что больше всего радует:). А там... Как в кино: 'ходишь в школу, ходишь... А потом бац, и вторая смена!'

+1, институт - это как огромный камень на душе =((
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Это еще от группы зависит, с кем ты учишься. У нас такая была, шо ппц просто (ну мож правда это я не такая была, не спорю:)), ни о каких пьянках речи даже не шло. Вся компания была ЗА пределами сего. Поэтому мне точно вспоминать нечего. А эти сессии, и то, что я опаздываю на экзамен до сих пор по ночам снятся:) Вобщем, институты, это -1 в моей жизни:)
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Это еще от группы зависит, с кем ты учишься. У нас такая была, шо ппц просто (ну мож правда это я не такая была, не спорю:)), ни о каких пьянках речи даже не шло. Вся компания была ЗА пределами сего. Поэтому мне точно вспоминать нечего. А эти сессии, и то, что я опаздываю на экзамен до сих пор по ночам снятся:) Вобщем, институты, это -1 в моей жизни:)

ну мы вчетвером учились сначала в Колледже теперь вот институт заканчиваем и притом живём все близко, так что мы стали самыми лучшими друзьями
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
:) институт... уже 2 года как отучилась
и было совсем не страшно:) зачеты/экзамены автоматом. красота...
а вот на работе вечные дед лайны и уже "взятку" не дашь и не договоришь чтоб начальство глаза на что нить закрыло.
все таки никакой отвественности
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
"Это первая сессия, когдя я не получил все зачеты вовремя. При Путине такого не было..." (с) Башорг

:girl_crazy:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
На самом деле ты переживаешь золотое, беззаботное время, но поймешь это позже.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
:) институт... уже 2 года как отучилась
и было совсем не страшно:) зачеты/экзамены автоматом. красота...
а вот на работе вечные дед лайны и уже "взятку" не дашь и не договоришь чтоб начальство глаза на что нить закрыло.
все таки никакой отвественности

так ты либо хорошо училась, либо покупала, определись ;))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
так ты либо хорошо училась, либо покупала, определись ;))

я работала в своем вузе, поэтому последние три года почти не училась:))))) на пары ходил периодически чтоб перекрыться от работы:) типа отмазы было "я на паре"
но госы и диплом сдавала и писала сама. и мужу диплом тоже делала.
я в общем говорю, про рабочие ситуации. если в вузе есть как отмазаться, то на работе, к сожалению, вся ответственность только на тебе и отговорки не принимаются.
порой хочеца вернуться в детство:)
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
А сессия это когда какие-то незнакомые люди пишут в какой-то книжке что-то и расписываются?сессия уже началась?надо сходить в универ узнать что к чему:)
А если серьезно сессия это хорошо!
 
Верх Низ