Нихачу я на сессию. Там страшно и нечего есть.

  • Автор темы KapriZnaya
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну вы опоздали с женитьбой:))))))))))))
терь если чО то тока пкупать
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А мне доставляли заботы только курсовые, так как все оставляла на последний день, и сидела неделю без сна)))Постоянно зарекалась, что буду начинать все с начала семестра, а в итоге все на последнюю неделю, и ходишь с красными глазами от бессонницы)))А вот экзамены это легче, выучил и все...денек посидел)))А первые 2 курса так вообще почти все экзамены автоматом ставили, так что сессия это длииинные каникулы)))
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
5го экзамен) учу прям не магу от кампа оторваца)
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Ппелац, сейчас зачетная неделя. Вчера только узнал что сегодня зачет по политологии, даже не читал ничего, а после него зачет по надежности ЭО, прочитал кое-что. Шесть зачетов, вспомнить бы какой последний. Два зачета сдано, один экзамен сдан (эх, физкультуры будет нехватать((( ). В следующую субботу первый экзамен, даже и не знаю учить или нет. Из всех экзаменов волнует самый последний, до сих пор не могу Курсовую сделать, лишь один человек смог все сделать сам со всего потока. Ни одной девченки на потоке, так скучно. Эх, а после сессии 7 недель практики, большинство по селам раскидали, я вроде в Институте на кафедре буду. Чем старше курс, тем меньше автоматов(((( и тем ближе к автоматам и кирзачам :) Скорее бы диплом, еще год учебы.
Институт дает хорошие знания и много друзей и знакомых.
 
OP
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
С Башорга в тему )

Свихнулся я с этой сесией.
Скачал прогу, которая записывает за пользователем все перемещения мышки и нажатия клавиш, а потом все это может воспроизводить. Короче запустил ее и начал делать курсач. Убил на это дело 4 часа.
Потом сел, открыл банку пива и пустил прогу на воспроизведение.
Полчаса не мог оторваться, смотрел как комп САМ мне курсач делает O_O
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
ещё бы он САМ чертил))))))) ваще ему цены небыло бы
 
Верх Низ