бал за мат?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
извиняться не собираюсь....я не собираюсь слушать ваши нравоучения и учить меня не надо.то что твориться в органах не от меня зависит....и вобще это уже офтоп,к теме не относиться!
:cow:Ну ты и напылил- а к чему же относится твой мат в мой адрес как не к этой теме???... Впрочем, ты человек взрослый и уже несёшь ответственность за свои слова- ты свой выбор сделал...:pooh_honey:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
извиняться не собираюсь....я не собираюсь слушать ваши нравоучения и учить меня не надо.то что твориться в органах не от меня зависит....и вобще это уже офтоп,к теме не относиться!
:cow:Ну ты и напылил- а к чему же относится твой мат в мой адрес как не к этой теме???... Впрочем, ты человек взрослый и уже несёшь ответственность за свои слова- ты свой выбор сделал...:pooh_honey:
__________________
Давайте жить дружно! Добро должно быть с кулаками!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от MAFIA
извиняться не собираюсь....я не собираюсь слушать ваши нравоучения и учить меня не надо.то что твориться в органах не от меня зависит....и вобще это уже офтоп,к теме не относиться!

Ну ты и напылил- а к чему же относится твой мат в мой адрес как не к этой теме???... Впрочем, ты человек взрослый и уже несёшь ответственность за свои слова- ты свой выбор сделал...
__________________
Давайте жить дружно! Добро должно быть с кулаками!
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
хороший ресурс....кто то здесь приобрел друзей...кто то врагов....даже стало ясно за некоторых личностей....кто есть кто....
я вот спросить...употреблять нецензурные выражения можно? или уже нельзя....а н сделать ли тупо фильтр.....тех слов..что не устраивают администрацию по каким либо соображениям.....? да, я понимаю, слово можно написать разными способами...но эти способы надо учесть ;) ...
да воцарится мир.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
немного не понимаю значение этих слов!говорю уж прямо!
:cow:А что тут понимать- разночтений нет... Было бы тебе годков ДО 18- можно было бы обратится к твоим родителям с просьбой объяснить тебе неправоту твоих высказываний... А тебе УЖЕ 21 год, значит ты сам лично несёшь всю полноту ответствия за свои поступки и слова... Вот и всё!... Понимаю- тебе хочется выглядеть крутым и неприклонным перед сверстниками и сверстницами, но либо ты слишком самонадеян до глупости, либо ещё не попадал в сложные ситуации в своей жизни... Иногда приходится осознавать, причём прилюдно, свою неправоту, без лишних осложнений в привычном течении жизни, либо получить жизненный урок сполна... На этом мои нравоучения в твой адрес закончены!... Удачи тебе!...:pooh_honey:
 
Y

Yujen

Guest
От многоуважаемого модератора пришло сообщение:
Код:
Вы нарушили правила АвтоСаратов - Форум
Уважаемый(ая) Yujen,
Вы нарушили правила на форуме АвтоСаратов - Форум.
Причиной нарушения стало: Ненормативная лексика (п. 3.1)
-------
А вот Вам предупреждение за мат.
-------
Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
Ваше сообщение:
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?p=804499
Цитата:ипать - калашматить...........
чтоже машину с правами высосала, а ездить - нет
С наилучшими пожеланиями,
АвтоСаратов - Форум

Где здесь именно мат, за которое следует наказание?
как говорится из песни слов не выкинеш, есть такая поговорка.
+ я никому своим "матом" не нанес оскарблений

и ненадо делать из форума концлагерь
или останитесь одни и будете сами себя с ботами модерировать


PS ИПАТЬЕВСКИЙ МОНАСТЫРЬ тоже мат?
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
ПРАВИЛА ФОРУМА. Обязательны для соблюдения.
3. Запрещено:
3.1. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме), если иное не оговорено правилами подраздела (например, подраздел "Юмор").

3.10. Обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По хорошему надо еще предупреждение за обсуждение наказния влепить. Ну есть же личные сообщения, есть админ в конце концов.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Жень у меня тоже есть))))))
 
C

Cursed

Guest
за большое количество закрывающихся скобок, восклицательных знаков, вопросительных, многоточий, тоже балы будут начислять? :sarcastic:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Щас я бал схлопочу походу:
ИПАТов П.Л. - фигура нонгранта на нашем форуме получается!!! Пал Ильич - ты не виноват, просто правила такие. Встал и вышел! )))))))
Так же не рекомендуется упоминать Рому Трахтенберга.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Большая политика:lol:
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Я есть еще слово "трахаться". За него тоже балл и бан? :)

трахаться

Ударение: тра́хаться
несов. разг.-сниж.
Падать, валиться с сильным треском, грохотом, шумом.
Сильно ударяться обо что-л.

(с)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ