бал за мат?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
+1
а вот куяссе, херассе и прочие тоже мат? :)

и вообще давайте тогда списак матерных слов который запрёщен на этом форуме!

Вывесим список как объявление вверху:lol: Некоторые, может, не знают словосочетание "пи3доглазое мyдоебище". Не вижу смысла ругаться матом на форуме, лично буду наказывать за откровенный мат, но Институт благородных девиц не нужно делать, ветку для них уже состряпали:yes4:
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
+1
а вот куяссе, херассе и прочие тоже мат? :)

и вообще давайте тогда списак матерных слов который запрёщен на этом форуме!


***** пользователь GrebeZ забанен на 365 дней за использование Ненормативной лексики (п. 3.1) **************
 
W

welcomeinside

Guest
а с этими посторазмещениями
 

Вложения

  • mat01.JPG
    mat01.JPG
    100,1 КБ · Просмотры: 137
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
так может предупредили за слово "калашматить"?))))
 
O

Orbit

Guest
Мне тоже вчера поспешили прислать, мне лично пох, забанят и хорошо, плакать не буду.)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:cow:В России матом не ругаются- на нём разговаривают, общаются, выражают эмоции... Сегодня, после проигрыша, особенно бурно... Не надо заострять на нём внимание- надо читать между строк и улавливать смысл выраженного... Русский язык богат, и ненорматив- один из сундуков этого богатства...
PS: Имею предупреждения по теме, рецидивист...:pooh_honey:
 
P

parnishka

Guest
а модераторы ни когда за собой не следят!!!! я как нибудь приведу пример модераторского мата!!!!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Думаю, если бы уважаемый модератор пообщался бы со мной в реальной жизни в неформальной обстановке, у него баллов не хватило и инфаркт случился)) Велик и могуч русский язык :good:
 
C

Cursed

Guest
Думаю, если бы уважаемый модератор пообщался бы со мной в реальной жизни в неформальной обстановке, у него баллов не хватило и инфаркт случился)) Велик и могуч русский язык :good:

Вот...заметил за собой сей факт: когда Рядом Девушка,матом Практически не Ругаюсь..ну о чень редко,а вот когда их нет......
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:cow:Как говАривал незабвенный козлобородый Трахтенберг (долгие ему лета)- в России без мата никуда... Даже забор строят следующим образом: сперва пишут в воздухе слово [eq, а потом прибивают к нему доски... Да и самолёты без крепкого слова не летают- портится аэродинамика... А уж движение на колёсах по Саратову без мата- как без запаски... Порой кажется, что только твои усилия предотвращают неминуемую аварию... Проанализируйте: сколько вы раз за день вспоминаете чью-то мать и остальных родственников... А потом возьмите ремень и отшлёпайте себя- может вам полегчает?!... :pooh_lol:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Почему то обхожусь без мата в этой жизни. И ничего, никаких комплексов.
 
O

Orbit

Guest
Ругаюсь матом всегда, особенно за рулём, матерю всех, даже прохожим на том конце тротуара достаёццо.)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Почему то обхожусь без мата в этой жизни. И ничего, никаких комплексов.
:cow:Это хорошо!... Главное, что вы сами в это верите... Наверно сказывается интелегентное воспитание... А у меня это порой на подсознательном уровне- специалисты-филологи говорят, что изучение любого языка приходит к высшей точке когда человек начинает мыслить на этом языке... Так вот, порой ловлю себя на мысли, что думаю матом... Это не есть гуд, но и расстреливать меня за это нельзя- я несогласен... :pooh_honey:
 
W

welcomeinside

Guest
Вас так мат смущает?
Темы "такого" толка наверное вполне соответствуют Правилам форума и нормам поведения Модераторов и закрытию/модерированию/переименованию не подлежат.
Ребяты-модераты, если уж взялись за чистки - вперед, а то трепло вы и не более того?!

ПС. А может я и вправду завидую, что мне не купили дорогую иномарку? :buba:
 

Вложения

  • mat02.jpg
    mat02.jpg
    37,7 КБ · Просмотры: 118
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
}{yяce....а мужики то и не знают....
вы это...когда закроете этот институт девиц...благородных...?
 
Y

Yujen

Guest
Я есть еще слово "трахаться". За него тоже балл и бан? :)



(с)

вообще пожизненный цак с гвоздями :)
Жень у меня тоже есть))))))
я знаю, и как ты с этого плохо спиш? наверное кошмары сняться?
я вчера приехал домой, поставил машину на стоянку, по пути до дома выпил бутылочку, и завалился спать, и спал как младенец :)

а модераторы ни когда за собой не следят!!!! я как нибудь приведу пример модераторского мата!!!!

вот и я об этом же если соблюдать правила то всем, а то получается, что основная масса форумчан как быдло, а модеры, пожалуйста творите что хотите и их действия не обсуждаются.

но я повторю еще раз если я вставляю цитату, поговорку, которая как нельзя кстати подходит в данной ситуации и вместо того чтобы на форуме светилось ##### пишу "пинда", из песни, как говорится, слов не выкинеш.
Хотите модерировать начните с себя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ