бал за мат?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Я не согласен!!!! Если даже по телику открытым текстом часто слышится исконно русский, почему тут нельзя. Я не могу без мата. Можете забанить меня, тогда флаг вам в руки и якорь в задницу :)

+1
Тем более, куяссе, херасе и прочие это всего лишь шутливая форма мата.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Сообщение от ВОР
Сообщение от Oleg07
Я не согласен!!!! Если даже по телику открытым текстом часто слышится исконно русский, почему тут нельзя. Я не могу без мата. Можете забанить меня, тогда флаг вам в руки и якорь в задницу

+100000000000000000

+1
к примеру на сцуко вопще пищалки не врубают(пример камеди клаб)
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Вы нарушили правила АвтоСаратов - Форум

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый(ая) KONDOR,

Вы нарушили правила на форуме АвтоСаратов - Форум.

Причиной нарушения стало: Грубая форма общения (п.3.8)

-------
У...Да тут все запущено. Советую прочитать правила.
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?p=804364

Цитата:
Ептыть какие все! и форум у них автомобильный и вобще че это такое, я ни я жопа немоя!! На форуме Sony Eriсson это угарно опсуждалось!!!
Начальника удаляй тему!!!

С наилучшими пожеланиями,
АвтоСаратов - Форум



:glare::acute:


Решил блин создать угарную тему, ну скучно на АС стало, почему незнаю но раньше прикольней было
и результат: предупреждение и бал!!! А где слово матное ??? Слово секс грубо? Шлюха еще могу понять!А жопа?Да она везде куда не плюнь ))))
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
а с этими посторазмещениями

пардон, многоуважаемый....из всего многообразия скрытого ненорматива почему именно мой пост? личная неприязнь, которая, как я вижу, уже правит бал на нашем форуме?????
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
цитата
уважаемые модераторы, а где система уравновешивания? набрать низачеты можно
а обнулить каГ?
если посмотреть иные автофорумы, там есть количества одобрямсов и т.п.
конроль это хорошо, вот только система должна быть полной.
По истечении определенного времени баллы сами убираются )

обалдеть! где мой словарь, дайте на все)))
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
:glare::acute:


Решил блин создать угарную тему, ну скучно на АС стало, почему незнаю но раньше прикольней было
и результат: предупреждение и бал!!! А где слово матное ??? Слово секс грубо? Шлюха еще могу понять!А жопа?Да она везде куда не плюнь ))))

Ты бы посмотрел значение слова БАЛ, так для общего развития, что ли!

Вот, человек написал, как раз к месту!

пардон, многоуважаемый....из всего многообразия скрытого ненорматива почему именно мой пост? личная неприязнь, которая, как я вижу, уже правит бал на нашем форуме?????

А то, как топик-стартер зафигачил, так и идет дальше, а исправить и некому!
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ВОР

ВОР

Новичок
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
697
Реакции
0
Баллы
0
А довайте создадим опрос???? КТО ДОВОЛЕН КТО НЕТ:clapping::alik:
 
Y

Yujen

Guest
.....
А то, как топик-стартер зафигачил, так и идет дальше, а исправить и некому!
чисто так для сравнения
От многоуважаемого модератора пришло сообщение:
Код:
Вы нарушили правила АвтоСаратов - Форум
Уважаемый(ая) Yujen,
Вы нарушили правила на форуме АвтоСаратов - Форум.
Причиной нарушения стало: Ненормативная лексика (п. 3.1)
-------
А вот Вам предупреждение за мат.
-------
Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
Ваше сообщение:
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?p=804499
Цитата:[B]ипать - калашматить[/B]...........
чтоже машину с правами высосала, а ездить - нет
С наилучшими пожеланиями,
АвтоСаратов - Форум

Где здесь именно мат, за которое следует наказание?
как говорится из песни слов не выкинеш, есть такая поговорка.
+ я никому своим "матом" не нанес оскарблений

и ненадо делать из форума концлагерь
или останитесь одни и будете сами себя с ботами модерировать


PS ИПАТЬЕВСКИЙ МОНАСТЫРЬ тоже мат?

}{yяce....а мужики то и не знают....
вы это...когда закроете этот институт девиц...благородных...?

Получается что это личная неприязнь? мне значит хреначат а кому то
нет

извините, но почему одни пишут и хоть бы член, а другим все по тому же члену барабаном? и почему именно я должен подбирать выражения?
так либо делаем равноправие, либо демократию со свободой слова, ксати эти баллы и баны, тот кто их раздает..... мне как-то фиолетово, всегда можно сменить ник и/или IP, но и сидеть подбирать выражения только потому что я кому то не нравлюсь(а собственно я не золотой рубль чтобы всем нравится) я тоже не буду!!!

и еще раз повторюсь, если я цитирую чюито слова где был мат, я приведу к читаемому виду типа "ипать" и это будет не мат и не скрытая форма, и уж тем более не в обиду кому сказано, цитировал, цитирую и буду цитировать
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А если не матерные слова заменять литературно-медицинскими терминами, например
1-Половой член.
2-Вагина.
3-Женщина лёгкого поведения.
4-Интимная близость.
 
W

welcomeinside

Guest
пардон, многоуважаемый....из всего многообразия скрытого ненорматива почему именно мой пост? личная неприязнь, которая, как я вижу, уже правит бал на нашем форуме?????
ничо личнага! просто первое - что под руку подвернулось...
есь обидел - сорри... я не выбирал особо... ибо уже почти пох...
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
чисто так для сравнения...

Чисто для любопытсва спрошу: ты хоть понял о чем написал я?

Ты бы посмотрел значение слова БАЛ, так для общего развития, что ли!

Вот, человек написал, как раз к месту!

А то, как топик-стартер зафигачил, так и идет дальше, а исправить и некому!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
чисто так для сравнения
Получается что это личная неприязнь? мне значит хреначат а кому то
нет

извините, но почему одни пишут и хоть бы член, а другим все по тому же члену барабаном? и почему именно я должен подбирать выражения?
так либо делаем равноправие, либо демократию со свободой слова, ксати эти баллы и баны, тот кто их раздает..... мне как-то филетово, всегда можно сменить ник и/или IP, но и сидеть подбирать выражения только потому что я кому то не нравлюсь(а собственно я не золотой рубль чтобы всем нравится) я тоже не буду!!!

Не переживай, "кому то" может и нравишься.
Личной неприязни нету и в помине, я еще вчера всё в личку написал. Предупреждения выдаются очень часто и не только мной. И как правило первого бывает достаточно, чтобы прочитать Правила форума.
В закрытом разделе, как уже было сказано выше, сейчас идет обсуждение проблематики применения мата на форуме. До официального решения, я (лично) не выдаю "бал"-ы, а исправляю там, где есть возможность.
Кстати, по второй части цитируемого "содержательного" сообщения, так и не было приведено доказательств высказывания, порочащего честь и достоинство гражданина РФ. А это клевета, как выяснилось позже.
ЗЫ. за "обсуждение действий" в этой ветке я тоже принципиально не выдаю "бал"-ы, за последний пост в том числе.
Своё мнение по поводу мата и оскорблений на форуме я высказал (со ссылками на КоАП и УК РФ). И менять его не сбираюсь. Чисто не там где убирают, а там, где не гадят. (с)
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
ничо личнага! просто первое - что под руку подвернулось...
есь обидел - сорри... я не выбирал особо... ибо уже почти пох...

да ничо....просто опостылело уже читать десятки страниц взаимных обид, неприязни, и просто пустой "словесной пачкотни" (c) Булгаков М.
да еще и обнаруживать тут свое имя(((
я совсем не обиделась, просто неприятно это все....как дети ей богу.... я тут вспомнила одну вещь. может кому интересно будет почитать....

В свое время, было это уже давно , училась я в Саратовском Хореографическом Училище. И учились мы по кадетски - мальчики отдельно , девочки отдельно. Так вот. Назначили меня в моем классе старостой. Велели завести такой спецжурнал- там вести список класса, и отмечать ,кто опоздал, кто хулиганил, кто списывал....Так я вела данный журнал около месяца.... К концу этого месяца у меня не осталось ни одной подруги ,все шипели, злились, байкотировали... Я быстро решила эту проблему....журнал был порван и выкинут в окно на Стадион Динамо)))) Я к чему это...К тому, что если есть правила, пусть они будут едины, в них будет уточнено, что есть мат, и проч....проч..проч....и пусть карают за нарушение всех без исключения...Или пусть тогда смягчат правила или методы накакзания...Иначе мы и правда словесно все передеремся.... НЛ ИМХО:girl_crazy:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Ну скорее, выдай же мне Нарушение:)

Смело сидеть на балконе 9-го этажа и говорить человеку стоящему внизу: "Ну плюнь в меня." и смеяться при этом. К чему это? Все же в курсе, что модератору предупреждение выдать нельзя.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
И что все так всполошились? Как сказала Гламурная сейчас решается эта проблема. И все ваши желания учтут.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну скорее, выдай же мне Нарушение:)

Смело сидеть на балконе 9-го этажа и говорить человеку стоящему внизу: "Ну плюнь в меня." и смеяться при этом. К чему это? Все же в курсе, что модератору предупреждение выдать нельзя.

Денис, позволь сюда поместить цитаты недавние? Что-то я не вкурю, как все же расценивать твои постоянные демарши? Вроде тебя особо никто и не трогает уже давно. Но тебе все неймется.

Денис! Замечания тебе делать не могу, но ты все же подумай над своим поведением. Причем, особые нарекания вызывает статус модератора. Когда пользователи начинают тыкать админу и другим: " А почему модераторам можно? А нам нет!" Ты материшься в цвет, похлеще многих, кому дают нарушения, теперь вот создание темы "Неклей". Иначе, как провокацией и демаршем это не назовешь. Ты кому все демонстрируешь? Думаешь такая оппозиция оправдывает что-то? Не могу понять твое поведение, если честно.

Я никому ничего не хочу доказывать, Игорь. На всех ветках, где шло обсуждение действий модераторов, особенно в последнее время, я не увидел ни от кого нареканий в свой адрес. Матом я сейчас не пишу и тру его в своей ветке. Политика форума - банить старых пользователей из личностной неприязни и выгонять старых модераторов набирает обороты, я смотрю? Тема Клей не была убита на лету, а почему? Где предупреждение автору? Почему бы тогда не создать тему - Неклей, например....Это же флуд:)
Кого мы этими плюсометиками дрессировать пытаемся? Таких же людей, как и мы. Забаним всех активных и получим вялый форум вялочитающих елейных малолеток, которые пукнуть боятся в темноте.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Да. Это мои слова. И что-это я научил всех ругаться матом? Особенно Yujen'a, который меня старше. И не нужно делать из меня козла отпущения по поводу всех бед форума. И грузчика не нужно делать, у меня красный диплом об окончании ВУЗа и врожденная грамотность, а где мне ругаться, и где нет я сам решу, не маленький.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да. Это мои слова. И что-это я научил всех ругаться матом? Особенно Yujen'a, который меня старше. И не нужно делать из меня козла отпущения по поводу всех бед форума. И грузчика не нужно делать, у меня красный диплом об окончании ВУЗа и врожденная грамотность, а где мне ругаться, и где нет я сам решу, не маленький.

Денис, в данном случае я не мат имел ввиду. Всё ты прекрасно понимаешь. А свое мнение про красный диплом я придержу. Я прекрасно знаю, что это такое! Ага? (Это не упрек в грамотности, ни в профессионально, ни по русскому).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ