бал за мат?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Этот топик спровоцирован другой ситуацией, Андрей:)Нужно решать проблемы по мере их возникновения, а не рожать новые. Я так считаю.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
И не хер действующих модеров на логику, прогиб или устранение пробивать. Кому надо- сами уйдут. Дайте мне балл за мат, не развалюсь, на дежурстве тем более, тут серьезней вещи бывают)))
Денис, давай не будем, а? Именно об этом и идёт речь. Ты можешь нести чушь, оскорблять, создавать бредовые темы, материться и при этом заявлять "дайте мне балл, не развалюсь". И всё это только потому, что тебе за это ничего не будет. Ты уверен, в том, что даже если только матом будешь писать, никто тебя не забанит.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Этот топик спровоцирован другой ситуацией, Андрей :) Нужно решать проблемы по мере их возникновения, а не рожать новые. Я так считаю.
Проблемы нужно не решать, а не создавать.

З.Ы: Да никто, никого, ни на что не "пробивает". Просто бесит, когда матерящийся модератор даёт балл за мат, когда модератор создающий идиотскую тему, удаляет идиотскую тему обычного пользователя, когда кто-то переходит на личности и получает балл, а модератор оскорбляет и остаётся при своих. Такого не должно быть по определению!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Денис, давай не будем, а? Именно об этом и идёт речь. Ты можешь нести чушь, оскорблять, создавать бредовые темы, материться и при этом заявлять "дайте мне балл, не развалюсь". И всё это только потому, что тебе за это ничего не будет. Ты уверен, в том, что даже если только матом будешь писать, никто тебя не забанит.

Посмотри созданные мной темы на этом форуме, за любую из них я отвечу лично. Про мат и "ниче не будет"- мне ниче и не надо:) Бан- это не показатель ума, крутизны, благосостояния и уважения. Добиваться его сознательно-глупо. А судьи кто?(с)-вот будет твой вопрос. И я тебе отвечу-люди.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Посмотри созданные мной темы на этом форуме, за любую из них я отвечу лично. Про мат и "ниче не будет"- мне ниче и не надо:) Бан- это не показатель ума, крутизны, благосостояния и уважения. Добиваться его сознательно-глупо. А судьи кто?(с)-вот будет твой вопрос. И я тебе отвечу-люди.
Да не вопрос... Я не сомневаюсь, что ты готов ответить за каждую тему. Я тоже готов ответить за каждый свой пост на форуме, и отвечаю, и ещё отвечу... И что? Ты считаешь кого-то уродом и честно об этом пишешь. Ты применяешь идиоматические выражения, когда считаешь это необходимым. Ты создаёшь совершенно бессмысленную тему (ну типа "Неклей"), как правокацию или просто под настроение. Здорово!!! Это честно по отношению к самому себе, ты чист перед собой.
Я делаю то же самое. Кто-то ещё делает то же самое. Только тебе плевать, понравится твой пост модераторам или нет, а простым смертным ставят баллы.
Посему я уверен: либо всем можно материться, выяснять личные оношения, писать бред, флудить... либо модератор (например ты), при первом же нарушении должен получить бан (ты же типа власть, а нарушение закона при исполнении карается строже) или хотя бы быть снят с должности модератора, ну и дальше на общих правах получать свои баллы. А нет... Вы неприкасаемы...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я еще раз тебе говорю, Андрей- это не Должность, не Звание, по моим понятиям. За свои поступки я лично отвечаю. Не нужно всех модеров ставить в кучу, как овец, и всем предъявлять то же, что и мне, и наоборот. 30 человек не могут быть похожи. Если я не соблюдаю правил приличия-Говорите вслух, пишите админу. Я практически сформирован в этой жизни, и неплохо воспитан, кто в этом сомневается-мне в личку.Сейчас мне работать надо, в этой дискуссии я не хочу более участвовать или тему переименуйте, наконец:)
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Вроде Вы взрослый мужчина, а ведетесь на провокации и вмешиваетесь в спор, по Вашему мнению с ребенком, смысл такого спора просто не вижу. А угрозы взрослого к ребенку, опять же по вашему мнению, это не по мужски ИМХО!!!!

Ни фига себе ребёнок...Я в его возрасте сына родил и на двух работах пахал, и мог позволить себе только М2140. А он студент, сумевший заработать на "девятка снежко на ксеноне". Год выпуска "а нах вам", позваляет себе так разговаривать со старшими , не фильтруя базар .Должен отвечать за свои слова и поступки. Мог бы и извениться...
В армии из таких детей, быстро взрослых делают . ИХБО НЛ

P.S. в/у детям не дают!!!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Денис, а я и не ставлю всех в кучу. Все разные. Модераторы разные. Пользователи разные. Для пользователей существуют правила форума, которые модератор имеет возможность игнорировать.
Я ничему не удивляюсь. Гаишникам можно ездить за рулём пьяными, и на следующий день лишать прав за это же нарушение простых смертных. Депутатам можно принять поправки ужесточающие ответственность за убийство, и на следующий день отправить очередной полк пушечного мяса на Кавказ. Следователю можно взять взятку, и на следующий день заветсти дело о взятке на какого-нибудь чиновника. Егерю можно подстрелить без лицензии пару лосей, а на следующий день ловить обычных браконьеров. Таможенику можно провезти возвращаясь из отпуска немножко контрабандного золотишка, и на следующий день выдти на работу на КПП. Модератору можно нарушать правила форума, и тут же наказать за нарушение правил обычного пользователя. Всё нормально, всё как везде... Есть гаишники, депутаты, таможенники, модераторы, а есть быдло...

З.Ы: Не все следователи берут взятки, не все гаишники ездят пьяными... Конечно, не все модераторы нарушают правила форума...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Денис, вот ответь, имеет право взяточник следователь, работать в прокуротуре? Имеет право военком, отмазавший своего сына от армии работать в военкомате? Имеет право модератор нарушающий правила форума быть модератором?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
1. era13. Андрюх хорош кипятиться.))) Виртуал, всё это фигня. Реал важней. 2. Капризная. Лично тебе: никогда больше не пиши наделённой мне властью.... Над кем? 3. Mazzay. Бросай ты это дело.))) Хороший ты парень. :)

Хорошо :yes4: Просто сейчас у меня сессия и иногда пишу не то, что думаю ) Имелось ввиду полномочия или обязанности)

А власть, хотя бы над одним жителем другой галактики, маленькая, но есть :girl_crazy: )))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Итак ) На текущий момент 2 ринга ) takhir-uteshev vs. MAFIA и era13 vs. Mazzay. А evn, так, подкалывает =)

Мож хватит детсад разводить, а? )
:cow:Спешу огорчить уважаемых коллег по форуму- ринга не будет, ибо ринг подразумевает хоть какое то единство взглядов, понятий... А тут- тяжёлый клинический случай подростковой упёртости... Руки марать не буду, разве что не мешало бы применить в воспитательных целях к ЮДМ ремень по фаркопу... Но это прерогатива его отца, если таковой имеется...
Сегодня проводил племянника в армию,четвёртый по счёту, трое уже отслужили... По разнарядке в морпехоту в Севастополь, но это как карта ляжет, точнее, откуда "покупатель" будет...Так что жизнь продолжается!...:pooh_honey:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
... Тахир, ну а тебе еще раз приглашение:)Лето в разгаре:)
:cow:Большое спасибо Денис за приглашение, но пока не получается: то проводы, то поминки... Короче- не в масть... Ещё раз спасибо, надеюсь на лучшее... Всем ребятам привет!... Особенно Полине!...:bye::pooh_honey:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ни фига себе ребёнок...Я в его возрасте сына родил и на двух работах пахал, и мог позволить себе только М2140. А он студент, сумевший заработать на "девятка снежко на ксеноне". Год выпуска "а нах вам", позваляет себе так разговаривать со старшими , не фильтруя базар .Должен отвечать за свои слова и поступки. Мог бы и извениться...
В армии из таких детей, быстро взрослых делают . ИХБО НЛ

P.S. в/у детям не дают!!!
:cow:Спасибо за понимание вопроса!...:hi::pooh_honey:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Какая интересная дисскусия. Особенно в свете всей этой темы. Интересно, сколько предупреждений и баллов модераторы вынесли обоим участникам?
:cow:К сожалению моего ангельского терпения на подростков не хватает, посему горчичников у меня больше чем у нашей сборной на ЧМ по футболу... Боже!... Дай мне силы не применить силу!... Аминь!...:pooh_honey:
 
C

Cursed

Guest
Сейчас опять че нить с форумом случится...И появятся новые герои дисскусии :sarcastic:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:cow::meeting:Спешно барыжаться три горчичника за оскорбления с датами погашения 13.07.08, 28.06.08 и 27.06.08... Лоты свободны, котировка в любой валюте( хоть тугрики)!... Или отдам в хорошие руки безвозмездно...:pooh:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
:cow:Большое спасибо Денис за приглашение, но пока не получается: то проводы, то поминки... Короче- не в масть... Ещё раз спасибо, надеюсь на лучшее... Всем ребятам привет!... Особенно Полине!...:bye::pooh_honey:

Передам:thank_you:
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Отвечу на все вопросы в новой теме в этом же разделе в течение часа. Всё будет хорошо ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ