бал за мат?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
как вы заипали господа..в личку терки свои никак низя перенести? да хоть в публичные сообщения, если вам зрители нужны....

да я бы с радостью.только вот гражданин все пишет и пишет..смотри щас и до тебя докопаеться,скажет что ты матное слово в его адрес сказал!
 
C

Cursed

Guest
Вот кто первый перестанет отвечать на посты, тот и окажется победителем.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
мне наплевать,че ты там хочеш делать...ты типа пытаешься осадить меня.....а мне все равно че ты там говориш,мимо ушей знаеш!мнение форумчан о тебе я узнал...и все с тобой понятно...
Тебе точно 21 год?... Легкость, с какой ты говоришь глупые вещи нормальны для 13летнего пацана в переходном возрасте... Я не знаю, кто тебе там рядом подуськивает и у кого ты что-то выяснил на форуме, но поверь мне-это на твою пользу не пойдёт... За свои слова надо уметь отвечать!...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
да я бы с радостью.только вот гражданин все пишет и пишет..смотри щас и до тебя докопаеться,скажет что ты матное слово в его адрес сказал!
Мечтаешь увидеть меня в зале суда?.. Ну,ну... ЗЫ: Стрелочки то на людей не переводи- чай не в железнодорожном учишься!... Или это у вас домашнеезадание по стравливанию людей?... Это тебе не дедушек на улице сшибать!...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот кто первый перестанет отвечать на посты, тот и окажется победителем.
Пусть извиниться за свой гнилой базар и оставит лавры победителя себе на будущие погоны лейтенанта!... Мне они не к чему-возраст не тот...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 398
Реакции
6 325
Баллы
113
Какая интересная дисскусия. Особенно в свете всей этой темы. Интересно, сколько предупреждений и баллов модераторы вынесли обоим участникам?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ИМХО должна быть аксиома: Модератор всегда прав! И это не должно обсуждаться! Но... Модератор должен вести себя так, чтобы в этой аксиоме не было сомнений! Чтобы и язык не поворачивался обсуждать модера на форуме... А повернулся язык - бан! Тольо сколько таких модераторов сейчас?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ёёёё... Ожидание бана, хуже самого бана...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
опять прогнулся!

прям как в "День Радио" ...а Саша(Паша, Даша) затебясте, затебяесте всех, он самый затебяесстый..:meeting:

по моему мнению: многие забыли, что Форум это в первую очередь общение, причем неформальное, в некотором роде обезличенное, если какие-то личные проблемы обсуждайте в личке м\у собой админом, модераторам...

Если многие боятся всевластия и злоупотребления модераторов и чтобы не было таакой возни, администрация прикрутите счетчик(закрытое голосование - результаты только у админа) за и против модератора(при большом количестве жалоб...)

И чо бочки друг на друга катить:elf: устроли тут большую политику, панимаешь))) у кого гормоны политические играть - на митинг на театральную площадь(за комуняков,ЕДРойдов и пр.) тама осознаете,ч то такое бан за нарушениеправил общения:wacko:

P.S. Реально стал гораздо реже заходить, читать(ну кроме этого раздела), да писать собственно тоже...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
вот ты говориш обстановка на форуме напряженная,а сам поддаешься на провокации:k6:,и начинаеш грубить,то рот затыкаеш то куда высылаеш:pooh_go:!...а зачем?ты это считаеш нормальным...мне не нужно быть главным,не надо быть модератором ...:meeting:просто не хочу,..устраивает быть обычным рядовым пользователем....:meeting:

Ну как я считаю , известно только одному мне ;)

меня тоже устраивает быть обычным пользователем ))

и начинаеш грубить,то рот затыкаеш то куда высылаеш

я не считаю нормальным, но опятьже а твоё "опять прогнулся" было не грубостью?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я тоже не люблю людей, которые постоянно "прогибаются".....
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
но это не ко мне относится явно, доказывать кому-то че-то даже не собираюсь. Если кому-то не нравится что я пишу или еще что-либо, готов выслушать вашу критику в личке.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
зак личку плюсуюсь....
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Голова заболит по-настоящему, если я не получу от тебя извинений на форуме, как ты и хотел... Это ещё даже не цветочки, а уж ягодками точно поперхнёшся... ЗЫ: Биссер у меня для тебя на исходе...

А где ты, паренёк, видишь угрозы?... Умел срать-будь мужчиной, убери за собой!... А детский лепет про "устал" и "мне всё равно" ты брось- не прокатит... Я не домашнее задание с тебя в школе спрашиваю, а за базар твой гнилой... А раз ты, с твоих слов, за контору мазу не держишь, так и не надо было впрягатся по-хамски!...

Вроде Вы взрослый мужчина, а ведетесь на провокации и вмешиваетесь в спор, по Вашему мнению с ребенком, смысл такого спора просто не вижу. А угрозы взрослого к ребенку, опять же по вашему мнению, это не по мужски ИМХО!

По теме: Развели на форуме "Санта-Барбару", уже на политику мало похоже, а на затянувшейся сериал, где видимо нет последней серии...
"Власть" модераторов по моему возросла в обсуждении в этой теме!!!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 203
Реакции
4 028
Баллы
113
ИМХО должна быть аксиома: Модератор всегда прав! И это не должно обсуждаться! Но... Модератор должен вести себя так, чтобы в этой аксиоме не было сомнений! Чтобы и язык не поворачивался обсуждать модера на форуме...
Модератора, который угождал бы всем, не существует.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Модератора, который угождал бы всем, не существует.
Где в моём посте слово "угождать", где в моём посте, хотя бы намёк на то, что модератор должен нравиться? Я второй раз задам свой вопрос, ты мои посты вообще читаешь прежде, чем ответить и процитировать? Я написал о том, что по моему мнению модератор не должен давать повода для обсуждения его действий, а вслучае обсуждения рубить эти обсуждения на корню.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 203
Реакции
4 028
Баллы
113
Где в моём посте слово "угождать", где в моём посте, хотя бы намёк на то, что модератор должен нравиться? Я написал о том, что по моему мнению модератор не должен давать повода для обсуждения его действий, а вслучае обсуждения рубить эти обсуждения на корню.
Тогда расшифруй, что есть "не давать повода".

Я второй раз задам свой вопрос, ты мои посты вообще читаешь прежде, чем ответить и процитировать?
А вот ты сам-то как думаешь? А?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Mazzay.....ты вообще не в тему.....как правило такую куйню несешь......хуже. чем я....
нл.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Тогда расшифруй, что есть "не давать повода".
Не давать повода к обсуждению своих действий, это значит модерировать и постить так, чтобы:
А) не было повода усомниться в правильности действий.
Б) самому не нарушать правил форума, дабы не возникало реплик: "модераторам можно а простым смертным нет"
В) быть последовательным в своих действиях, наказывая за одни и те же нарушения всех (в том числе и себя и других модераторов) одинаково, дабы не возникало реплик о фаворитизме и клановости.
Г) не вступать ни в какую публичную полемику с пользователями, и пресекать провокации на корню.

А вот ты сам-то как думаешь? А?
Думаю что нет, как и некоторые другие модераторы и пользователи. Ляпнуть лишь бы ляпнуть. Только вот пользователю, за это может достаться, а тебе нет, ты же избраный! Делай выводы о собственной "достойности" сам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ