Трудно быть мужчиной!!!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Недавно мне позвонил бывший, то есть бывший-бывший, а теперь что-то вроде друга. Он позвонил, чтобы пожаловаться на жизнь. Обычно я слушаю его рассеянно и поддакиваю, а тут вдруг вслушалась. Пожалела. Поддержала. И он... заплакал.
И тут, представляя взрослого высокого мужика, который рыдает на удаленном так сказать девичьем плече (а именно - в трубку), я задумалась о том, как... как на самом деле ТРУДНО быть мужчиной.
Постоянно зарабатывать деньги - много денег! Если ты зарабатываешь мало и при этом мужчина, обязательно найдутся те, кто решит, что ты лузер. Чмо. Или вот еще - нищеброд! И неважно, что при этом ты купил квартиру (скажем, 2 комнаты в старом фонде). Нет Инфинити? носишь что попало? Не подарил мне брульянт от Сваровски о пятидесяти карат, как у Люськи из третьего подъезда? Лузер, быдло, нищеброд. А вот Вася из параллельного был троечником, а добился!
Это же просто кошмар, нести на плечах такую ответственность!!
Потом, тетки. Во-первых, надо самому провоцировать их на секс да еще и постоянно показывать себя распрекрасным любовником. А как это делать, спрашивается, если ты вообще эту тетку видишь первый (второй) раз??? А если у нее адские сиськи? Или смешной пупок?
Ты же не можешь просто обломать ее или поржать - ты сука джентльмен, обязан не только на нее взгромоздиться, но еще и довести до оргазму, узнать, что это был именно он (КАК, спрашивается, это же ТЕТКА!!!), и дать денег на такси. А, и не забыть позвонить!
Не справился? В зависимости от тяжести прегрешения ты - мудак, импотент, жмот, девственник или латентный гомосек. Привет, мир мужчин!!
Быть сильным. Все время проявлять жесткость, решительность и настойчивость, как будто ты не живой человек, а бельевой шкаф мореного дуба. Пытаться дать в морду хулиганам, хотя их шесть штук, а ты с утра запил огурцы молоком. И вообще не умеешь драться. Да и ребята симпатичные, а то, что они сказали, что у твоей подруги страшные сиськи, так ты тоже так думаешь, смотри выше. Стоит тебе проявить мягкость, душевность, человечность, позвонить маме и погладить уличного кота - все, ты подкаблучник, тряпка, романтик-на-жопе-бантик и полное дерьмо. И зачем я отдала тебе лучшие годы жизни. Верни взад.
Женщины все чаще пытаются использовать мужчину как ресурс - не принес, недодал, недосмотрел, не любишь, не звонишь, бабник, мамин сын, ничтожество. Но даже нефть, на которой держится экономика России, однажды может закончиться.
Конечно, лучше было бы сказать это 23 февраля, но мне не хочется ждать:
Мужчины, берегите себя!!! Мы вас любим, просто по-своему, как умеем!!!
отсюда
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
+1, сколько не приносишь - всегда мало... Ну не бывает все и сразу...
В сексе если казус - значит импотент. А что у вас не бывает моментов когда "не стоит"
А что взамен? От вас дорогие любимые единственные женщины? Как вы не хотети понять что мы всего лишь люди, и нам тоже нужно понимание.... Ведь вас мы стараемся всегда понять, и даже по большей части оправдать.... Бросить все и мчаться на помощь своей женщине - пожалуйста, хочешь то-то и то-то - трудно но все равно - пожалуйста, дай только время и все будет....
 
C

Cursed

Guest
+1, сколько не приносишь - всегда мало... Ну не бывает все и сразу...
В сексе если казус - значит импотент. А что у вас не бывает моментов когда "не стоит"
А что взамен? От вас дорогие любимые единственные женщины? Как вы не хотети понять что мы всего лишь люди, и нам тоже нужно понимание.... Ведь вас мы стараемся всегда понять, и даже по большей части оправдать.... Бросить все и мчаться на помощь своей женщине - пожалуйста, хочешь то-то и то-то - трудно но все равно - пожалуйста, дай только время и все будет....



+1! :yes:
В итоге всеравно останешься бездушным и т.д....
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
+1, сколько не приносишь - всегда мало... Ну не бывает все и сразу...
В сексе если казус - значит импотент. А что у вас не бывает моментов когда "не стоит"
А что взамен? От вас дорогие любимые единственные женщины? Как вы не хотети понять что мы всего лишь люди, и нам тоже нужно понимание.... Ведь вас мы стараемся всегда понять, и даже по большей части оправдать.... Бросить все и мчаться на помощь своей женщине - пожалуйста, хочешь то-то и то-то - трудно но все равно - пожалуйста, дай только время и все будет....

Ой...если бы именно так всегда себя вели, мчались по первому зову...а то ж нет..." хочешь то-то и то-то - трудно но все равно - пожалуйста, дай только время и все будет" Ну ангелы, честное слово:) А что то вы упускате сколько Вы теребуете от женщины, на что она идет)
 
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
"Один летчик пишет в воспоминаниях, как ему выпал счастливый случай - он, лейтенант, ехал в поезде с Чкаловым. Дело было зимой, они оделись, вышли в тамбур покурить, открыли дверь и беседовали. У Чкалова были замечательные меховые летные перчатки, и одна из них выпала в открытую дверь. Лейтенант кинулся было к тормозу, а Чкалов, держась за поручень, перегнулся и с силой бросил другую перчатку назад по ходу поезда. Не думая ни секунды! Удивленному парню он объяснил: найдет кто-то одну перчатку – к чему она ему. А так, неподалеку лежит и другая."

Мораль: надо быть Человеком, а не обывателем.
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Ой...если бы именно так всегда себя вели, мчались по первому зову...а то ж нет..." хочешь то-то и то-то - трудно но все равно - пожалуйста, дай только время и все будет" Ну ангелы, честное слово:) А что то вы упускате сколько Вы теребуете от женщины, на что она идет)

Позвольте с Вами не согласиться...видите ли я очень ценю что делает для меня моя любимая женщина, и поверьте требования у меня более чем скромные.. - это просто понимание и внимание... не более того... - это много?
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
АФИГЕТЬ... Я В ШОКЕ... БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ :beee:
Jul +1

Возможно меня неправильно поняли, или я не совсем верно выразился... я не говорю о том чтобы требовать от женщины что либо... это не приносит радости... требовать нельзя - можно попросить, но и это порой лишнее...просто порой сталкивешься по жизни с меркантильным инетересом, причем с обеих сторон.... как ни прискорбно... я же со своей стороны хочу сказать что пусть я не идеален, но для любимой в лепешку расшибусь чтобы помочь ей в ее начинаниях... ведь все воздасться сторицей... и причем от чистого сердца... Печально только что помощь порой воспринимается как желание ограничить в чем-то, а не как стремление сделать что-то хорошее для любимого человека....
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Позвольте с Вами не согласиться...видите ли я очень ценю что делает для меня моя любимая женщина, и поверьте требования у меня более чем скромные.. - это просто понимание и внимание... не более того... - это много?

Эм....лишь понимания? А не требуешь ли ты от нее, вкусного горячего ужина вечером, чистой выглаженной рубашки, утром перед работой, ....Да ты этого НЕ требуешь, для Вас, думаю и для тебя конкретно, это само сабой разумеющееся...И ты не учитываешь что на это нужны силы, и одновременно женщена должна оставаться феей, красивой цветущей, не смотря на то что целый вечер посое работы у плиты стояла....Не думаю что только понимающая женщин, которая другого то не делает, тебя устроит...ИМХО
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
+1, сколько не приносишь - всегда мало... Ну не бывает все и сразу...
В сексе если казус - значит импотент. А что у вас не бывает моментов когда "не стоит"
А что взамен? От вас дорогие любимые единственные женщины? Как вы не хотети понять что мы всего лишь люди, и нам тоже нужно понимание.... Ведь вас мы стараемся всегда понять, и даже по большей части оправдать.... Бросить все и мчаться на помощь своей женщине - пожалуйста, хочешь то-то и то-то - трудно но все равно - пожалуйста, дай только время и все будет....

+1! :yes:
В итоге всеравно останешься бездушным и т.д....

вы сами нашли себе таких. Если бы вас действительно что-то не устраивало, вы бы не были вместе, не так ли?
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Эм....лишь понимания? А не требуешь ли ты от нее, вкусного горячего ужина вечером, чистой выглаженной рубашки, утром перед работой, ....Да ты этого НЕ требуешь, для Вас, думаю и для тебя конкретно, это само сабой разумеющееся...И ты не учитываешь что на это нужны силы, и одновременно женщена должна оставаться феей, красивой цветущей, не смотря на то что целый вечер посое работы у плиты стояла....Не думаю что только понимающая женщин, которая другого то не делает, тебя устроит...ИМХО

Вот тут Вы ошибаетесь.. не спорю, моя любимая женщина замечательно готовит, простобуземно вкусно.. но я никогда, подчеркиваю никогда не требовал как вы изволили выразиться "ужина", хотя бы потому что сам хорошо готовлю и не считаю зазорным приготовить ужин или обед или завтрак... тем более что в этой случае опять же время моей женщины будет тратиться не на готовку, а на общение со мной, с ребенком, а уж про стирку и глажку я вообще молчу, что такого самому погладить или постирать, благо есть утюг и стиральная машинка? Если моя любимая женщина делает что-то по дому, я всегда стараюсь ей помочь, хотя бы потому чтобы не тратить на это слишком много времени....
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Вот тут Вы ошибаетесь.. не спорю, моя любимая женщина замечательно готовит, простобуземно вкусно.. но я никогда, подчеркиваю никогда не требовал как вы изволили выразиться "ужина", хотя бы потому что сам хорошо готовлю и не считаю зазорным приготовить ужин или обед или завтрак... тем более что в этой случае опять же время моей женщины будет тратиться не на готовку, а на общение со мной, с ребенком, а уж про стирку и глажку я вообще молчу, что такого самому погладить или постирать, благо есть утюг и стиральная машинка? Если моя любимая женщина делает что-то по дому, я всегда стараюсь ей помочь, хотя бы потому чтобы не тратить на это слишком много времени....

Я и не говорю что требуете, я говорю что для Вас это само собой разумеющееся, думаю вы бв были крайне не даволны, если бы Ваша женщина НИКОГДА не готовила, а просто ограничивалась тем что вас "понимает", поговорит вечером, посочувствует...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
но я никогда, подчеркиваю никогда не требовал как вы изволили выразиться "ужина", хотя бы потому что сам хорошо готовлю и не считаю зазорным приготовить ужин или обед или завтрак...

ну это пока вы не проживете вместе годик и ты весь этот год будешь готовить а она нет. тгда я думаю ты затребуешь;)

а на общение со мной, с ребенком,
дети отнимают очень много сил, после этого
а уж про стирку и глажку я вообще молчу, что такого самому погладить или постирать, благо есть утюг и стиральная машинка?

сил на глажку не останется, после бессонной ночи особенно.

могу сказать по себе. при напряженном графике рабты (так было полгода) уходила из дома в 7,30 утра и приходила во столько же всяя нервная и злая, сил на домашние дела вобще не было, как и желания. Поэтому тут требуй не требуй - только скандалы.

вам же кажется, что это все так легко, занимает 15 времени и т.д., при этом Ваше желание принимть участие, чаще всего, минимальное.
PS при том, что не только вы зарабатываете деньги. убираем тсюда случай с домохозяйками
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я и не говорю что требуете, я говорю что для Вас это само собой разумеющееся, думаю вы бв были крайне не даволны, если бы Ваша женщина НИКОГДА не готовила, а просто ограничивалась тем что вас "понимает", поговорит вечером, посочувствует...

мы на одной волне ;)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
могу сказать по себе. при напряженном графике рабты (так было полгода) уходила из дома в 7,30 утра и приходила во столько же всяя нервная и злая, сил на домашние дела вобще не было, как и желания.

И чего ради? Ради желания стать мужиком в доме?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
И чего ради? Ради желания стать мужиком в доме?

Нет, думаю она так работала ради самореализации, каждый человек в независимости от пола, хочет достичь определенных высот.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
И чего ради? Ради желания стать мужиком в доме?

нет просто так на работе получилось с графиком. руководство же не спрашивает, удобно ли мне тк было работать:)
через полгода такого графика я просто отказалась от части рабты и части (небольшой) зарплаты.
а муж всегда больше меня получал :eek:n_the_quiet: так что мужик у меня есть :girl_blum2:
 
Верх Низ