Трудно быть мужчиной!!!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Я? :shok: когда:)? эт не я:) я только 5 умею :sarcastic: больше не пробовала

Ты сказала, что каждый день курицу есть несогласная, и надо ченить полезное завсегда иметь. А мне вот все равно, я и РОллтон съем. Еда- не то, из-за чего надо так напрягаться, я считаю. В общем, как и весь быт. Если СИЛЬНО напрягает- плати за него какому-нибудь обученному человеку.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
PS ну еще типа мужик может не выдержать конкуренции, если у девушки карьера

Как сие понять? - Не выдержать конкуренции? Кариера конечно хорошо, но только лишь девушке она нужна, а как же простые чувства, или Вы практикуете чисто материальных подход? - Если мужчина зарабатывает столько же или меньше - то он не мужчина?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ты сказала, что каждый день курицу есть несогласная, и надо ченить полезное завсегда иметь. А мне вот все равно, я и РОллтон съем. Еда- не то, из-за чего надо так напрягаться, я считаю. В общем, как и весь быт. Если СИЛЬНО напрягает- плати за него какому-нибудь обученному человеку.

1. готовлю не себе а мужу. не сгласный он ролтон есть. а вот щи его полностью устраивают
2. быт напрягал, когда работы завались было. а ща красота:)))) все чисто и еда есть:)
я говорила про случай с полной занятостью выше крыше
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Как сие понять? - Не выдержать конкуренции? Кариера конечно хорошо, но только лишь девушке она нужна, а как же простые чувства, или Вы практикуете чисто материальных подход? - Если мужчина зарабатывает столько же или меньше - то он не мужчина?

да ну нафик. это вообще из другой темы разговор.
например: он работает например младшим инженером за 30. дома в 6-6,30. (зп примерная, для писания ситуации)
она - например начальник отдела в какой нить фирмешке за 25, но приходит поздно, дед лайны и прочее. и типа у неешансы есть еще вырасти.
ясное дело он может нати другую под предлгом какой нить бытовухи. но найдет домохозяку/учительницу и пр. без завалов. но подсознательно будет из-за того, что теперь он "свет в окне" как то так видется
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Думаю тут на начальном этапе женщина может уйти в работу, потом же стоит притормозить, и сделать выбор, расставить приоритеты. Редко какая женщина полностью отказывается отсоздания семьи в пользу карьеры.
Но kitty права в том, что мужчины может не оказаться рядом, придется расчитывать на себя.

И когда же стоит притормозить? и потом если так сказать карьера вносит дисбаланс в семейные отношения, приводя из-за перенапряженности обоих сторон к конфликтам, то как быть? Можно перефразировать, что у женщины на первом месте дОлжно быть, семья или карьера, при условии что есть и семья, и уже добилась определенных, значительных результатов....
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
я говорила про случай с полной занятостью выше крыше

самая паршивая работа у меня была с 9 до 7 + 3-4 часа на дорогу.
что-то не припомню, чтобы мужык жаловался... С другой стороны, когда никого нет дома, мусорить там некому:dntknw:
А сейчас, ты считаешь, у тебя не полная занятость с ребенком? Вообще круглосуточная...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
да ну нафик. это вообще из другой темы разговор.
например: он работает например младшим инженером за 30. дома в 6-6,30. (зп примерная, для писания ситуации)
она - например начальник отдела в какой нить фирмешке за 25, но приходит поздно, дед лайны и прочее. и типа у неешансы есть еще вырасти.
ясное дело он может нати другую под предлгом какой нить бытовухи. но найдет домохозяку/учительницу и пр. без завалов. но подсознательно будет из-за того, что теперь он "свет в окне" как то так видется
А она будет в одиночестве дома после своих дедлайнов курить свой ролтон, потому что сама хотела быть светом в окне.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
самая паршивая работа у меня была с 9 до 7 + 3-4 часа на дорогу.
что-то не припомню, чтобы мужык жаловался... С другой стороны, когда никого нет дома, мусорить там некому:dntknw:
А сейчас, ты считаешь, у тебя не полная занятость с ребенком? Вообще круглосуточная...

не у нас нет детей. пока. просто рабта спокойней стала. с обычным графиком. :i-m_so_happy:сразу любовь к домашней арботе появилась:crazy:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А она будет в одиночестве дома после своих дедлайнов курить свой ролтон, потому что сама хотела быть светом в окне.

:) на встрече одноклассников недавно обнаружилось, что почти все девченки делают карьеру. и дом на равне с работой, т.е. ни на 1 ни на 2 плане. поровну.
мало кто рассчитывает на мужчин почему то... и этот вопрос уже не к девушкам :pardon:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
не у нас нет детей. пока. просто рабта спокойней стала. с обычным графиком. :i-m_so_happy:сразу любовь к домашней арботе появилась:crazy:

с кем это я тебя спутала?:mda:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
:) на встрече одноклассников недавно обнаружилось, что почти все девченки делают карьеру. и дом на равне с работой, т.е. ни на 1 ни на 2 плане. поровну.
мало кто рассчитывает на мужчин почему то... и этот вопрос уже не к девушкам :pardon:
А сколько из них замужем?
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
:) на встрече одноклассников недавно обнаружилось, что почти все девченки делают карьеру. и дом на равне с работой, т.е. ни на 1 ни на 2 плане. поровну.
мало кто рассчитывает на мужчин почему то... и этот вопрос уже не к девушкам :pardon:

Так рассчитывайте, а уж мы не подведем, и если надо и ужин сварганим, и майки трусы постираем и с ребенком уроки сделаем... Ну может побурчим иногда по этому поводу, но все же сделаем... И приготовлено будет , и постирано поглажено, и уроки сделаны....

"...только знать бы что все не напрасно..." (с)

А то не дай бог получится когда нужен (нужна) был(а) все в порядке, и стастливы что есть помошник, а как надобность отпадает сразу и забывают обо всем хорошем...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
to escap3r

Вы, товарищ, скажу я Вам, довольно редкий экземпляр. бесценный скажем так:) :i-m_so_happy:
 
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
to escap3r

Вы, товарищ, скажу я Вам, довольно редкий экземпляр. бесценный скажем так:) :i-m_so_happy:

Отнюдь, вы преувеличиваете, просто может так и не кажется со стороны, но я очень радуюсь успехам своей любимой женщины, даже если ей иногда кажется что это не так... Ведь если у нее что-то получается в этом есть пусть маленькая но и моя заслуга...

К сожалению есть масса примеров, когда в стремленим сделать из себя что-то, достичь вершин, девушка (женщина) забывает о том что на свете есть вещи ради которых это все и делается - дом, семья.... У стогоффа в книге "мачо не плачут" очень хорошо это описано....
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Так рассчитывайте, а уж мы не подведем, и если надо и ужин сварганим, и майки трусы постираем и с ребенком уроки сделаем... Ну может побурчим иногда по этому поводу, но все же сделаем... И приготовлено будет , и постирано поглажено, и уроки сделаны.......

Ну это возможно ты так, но редки такие мужчины в наше время:girl_sigh:)))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
85%
и почти все начальницы:):dirol:
начальник большого коллектива, действительно решающий судьбу компании, а не старший менеджер помошника продавца салона связи, в 25 лет должен быть трудоголиком - во первых пристальные взгляды людей старше, особенно если такие находяться в подчинении, во вторых товарищи возрастом еще меньше наступают на пятки, в третьих самоутверждение, желание доказать себе и окружающим, что можешь и способен. тут либо качественное руководство, либо качественная личная жизнь. пол значения не имеет.
 
Верх Низ