Как расценить фразу?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала

Как расценить фразу?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Сама по себе фраза ни чё, но в сочетании с предыдущим постом

"тупые куле, пока не вдаришь не поймут"
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
хз - ошибок нет вроде :)
а по какому критерию оцениваем?
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
по критерию самооценки автора
по теме: гы))))))))))), моего варианта нет

Кста, а при чем тут МОЯ самооценка. Я все в теме ясно изложил вроде. И ответил о своей оценке этой фразы. Многие ее поняли именно с моей позиции.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну так напиши, чего стесняешься? Один вон там в теме скока накатал!

Стесняюсь? Скорее, не люблю повторяться. Мой вариант - "гаф, гаф" и "ф", потому что с зубами беда. А "скока" он накатал? Вроде он задал конкретный вопрос, по какому пункту правил, модератор ПРЕДЛАГАЕТ наказать пользоателя. И вроде ответа так и не получил. Вместо ответа, начинаются сыкливые выражения, типа "многие поняли". Какие многие? Где они, эти многие? Типа я не один, мы банда? ИМХО можно просто написать:"я ошибся, предложив наказать, потому что в правилах за это наказания не предусмотрено" или "я прав, вот пункт правил, в котором говорится о наказании за дубль автарки, поэтому и предложил" А ничинается опять батва. "Как то так" (с) 777
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38

Игорь ....ич (прости, не знаю отчества :) ) не гони, тебя на АвтоСаратове уважают и ценят, в том числе и соавторы вышеуказанной темы. Это так, мелочи жизни, дрязги. Да и, имхо, хватит уже дрязги выносить на общий суд, мне даже неудобно говорить это тебе, самому (имхо) уважаемому модератору АвтоСаратова.

Пы.Сы. Своего ответа не нашел, опрос советую убрать...
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Стесняюсь? Скорее, не люблю повторяться. Мой вариант - "гаф, гаф" и "ф", потому что с зубами беда. А "скока" он накатал? Вроде он задал конкретный вопрос, по какому пункту правил, модератор ПРЕДЛАГАЕТ наказать пользоателя. И вроде ответа так и не получил.

Я так и не увидел ответа на свой вопрос "Где видно, что я что-то предлагаю"? Без этого не на что и отвечать. Если ты тоже видишь призыв к наказанию, так там есть твой вариант ответа в голосовании. Насчет гаф-гаф каментить не буду даже.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игорь ....ич (прости, не знаю отчества :) ) не гони, тебя на АвтоСаратове уважают и ценят, в том числе и соавторы вышеуказанной темы. Это так, мелочи жизни, дрязги. Да и, имхо, хватит уже дрязги выносить на общий суд, мне даже неудобно говорить это тебе, самому (имхо) уважаемому модератору АвтоСаратова.

Тогда посмотри на мои вариант ответа. А я еще раз повторюсь, грустно мне. За форум в целом, изменившуюся атмосферу. Хотя все и меняется, но жаль, что не в ту сторону.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я так и не увидел ответа на свой вопрос "Где видно, что я что-то предлагаю"? Без этого не на что и отвечать. Если ты тоже видишь призыв к наказанию, так там есть твой вариант ответа в голосовании. Насчет гаф-гаф каментить не буду даже.

А понял, ирония. Надо придумать значок что ли какой то, тип (и). Будет озночать иронию.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игорь ....ич (прости, не знаю отчества :) ) не гони, тебя на АвтоСаратове уважают и ценят, в том числе и соавторы вышеуказанной темы. Это так, мелочи жизни, дрязги. Да и, имхо, хватит уже дрязги выносить на общий суд, мне даже неудобно говорить это тебе, самому (имхо) уважаемому модератору АвтоСаратова.

Пы.Сы. Своего ответа не нашел, опрос советую убрать...

Я не хотел и не хочу выносить никакие дрязги, тем более, затеянные не мной, которые засрали темы, созданную уважаемым мной человеком. И даже примерно представляю, кто и как будет голосовать. Тут не нужно быть очень большим мудрецом. просто интересно лишний раз убедиться во мнении по некторым позициям. Это, кстати, я думаю, поможет и в дальнейшем как-то сгладить эти самые дрязги на формуе или, во всяком случае, их не провоцировать лишний раз.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Хм, а твой пост в той теме какую смысловую нагрузку несет? Может я тоже ошибаюсь?

Ну, скажем, может у меня, действительно весьма своеобразная манера шутить или выражаться иногда. Бывает. Я уже ответил выше. При чем, несколько раз я пытался это акцентировать и в той теме. Афтар отрагировал на это весьма оперативно, но остался непонятым, увы!
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Тогда посмотри на мои вариант ответа. А я еще раз повторюсь, грустно мне. За форум в целом, изменившуюся атмосферу. Хотя все и меняется, но жаль, что не в ту сторону.

Ага, и тема опять щаз выльется в "Кто виноват и как страшно жить" :(
А атмосфера - так ее пользователи создают, куда ж деваться. Обидно, конечно, что какие-то пользователи осознанно ее создают (я даже пока список таких пользователей до конца не сформулировал, но есть такое дело), но... но для меня АС так и есть, и будет дружеской ватагой, которая готова помочь - не все (из тех кого я знаю конечно), но многие.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну, скажем, может у меня, действительно весьма своеобразная манера шутить или выражаться иногда. Бывает. Я уже ответил выше. При чем, несколько раз я пытался это акцентировать и в той теме. Афтар отрагировал на это весьма оперативно, но остался непонятым, увы!

Это как про мотоциклистов. Типа он все контролирует. Однако водиле из соседней машины не известно контролирует он или нет. Так и здесь, шутки не всегда и всем понятны. Лучше дописать "типа шутка"
PS А вообще Саша в той теме все написал. Ни там, ни здесь обсуждать больше не чего.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А понял, ирония. Надо придумать значок что ли какой то, тип (и). Будет озночать иронию.

Хммм... Интересная идея! Можно еще много значков придумать. (ш) - шутка, (пнх) - посыл... Да много чего. Или просто в скобках излагать пояснения. Тоже выход. То-то будет весело на форуме. Хотя, конечно, в чем-то ты и прав. Люди на форуме совершенно разные, по возрасту, социальным группам, уровню образования, предпочтениям, юмору и т.п. Каждый воспринимает все с позиций своего воспитания, образования, предпочтении и т.д. Это понятно. Но, раз высказав свою точку зрения, зачем упираться лишний раз и долбить одно и то же из поста в пост.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Это как про мотоциклистов. Типа он все контролирует. Однако водиле из соседней машины не известно контролирует он или нет. Так и здесь, шутки не всегда и всем понятны. Лучше дописать "типа шутка"
PS А вообще Саша в той теме все написал. Ни там, ни здесь обсуждать больше не чего.

Ну и мне многие шутки просто глаза режут! Так что же теперь, сносить их, наказывать автора, ругаться с ним? Это ведь не выход.
 
Верх Низ