Как расценить фразу?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала

Как расценить фразу?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Я достаточно долго воспринимал, как стёб и отвечал в том же духе. Но про чувство меры тоже нужно помнить.

да батюшки...а не перечитать ли вам свои посты в "у кого длиннее" и не вспомнить ли про чувство меры ТАМ?
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
да батюшки...а не перечитать ли вам свои посты в "у кого длиннее" и не вспомнить ли про чувство меры ТАМ?

Если можно, конкретнее, со ссылкой. Перечитаю. Обдумаю. Ладно?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
W

welcomeinside

Guest
нда... дамы и господа... любИте друг друга :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А я тебе давно говорил...

Ты не представляешь, как дней 10 назад наша компания была близка к этому)) Хорошо нашлись здравомыслящие люди и остановили))

Пысы - это как раз когда тебя ко мне на дачу звали)))))
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Вот вы тут глупостями занимаетесь.. :)Прям как в детском саду)) кто прав, кто виноват...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Проголосовал. Игорь, с нашей работой нервы беречь надо. А на модеров как срали, так и будут срать:) Любой и каждый. Ничего особенного. На провокации не ведись.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Проголосовал. Игорь, с нашей работой нервы беречь надо. А на модеров как срали, так и будут срать:) Любой и каждый. Ничего особенного. На провокации не ведись.

Ага. Особенно мне понравился народ, проголосовавший за все пять вариантов!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Да ситуация тухлая какая-то. Меня нагнали с модеров, клуб я позорю, видишь ли, а все из-за того, что пишу так, как думаю и вижу ситуацию. Кто-то сам ушел, и теперь ему все можно(с). Из безобидной темы сделал срач. Это нормально вообще? Второй виток что ли пошел?:lol:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Кто-то сам ушел, и теперь ему все можно(с).

Почему всё? Можно всё то, что можно и остальным пользователям. Правила форума вроде не нарушает. Матом в отличие от некоторых ("не будем показывать пальцем, хотя это был слонёнок" (с) ) не ругается..... В чём конкретно проблема то?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Да ситуация тухлая какая-то. Меня нагнали с модеров, клуб я позорю, видишь ли, а все из-за того, что пишу так, как думаю и вижу ситуацию...
Дэн, вот привозят к тебе больного. И ты "думаешь и видишь ситуацию", что он вот-вот ласты склеит и делать что-то бессмысленно. Ты тоже "по ситуации" (С) ему всё выскажешь?
Дэн, ничё личного, как к человеку, но как модер, ты зазвездился, за что (ИМХО) и был лишён этого статуса весьма (ИМХО) правильно.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Слово 'зазвездился' стало упоминаться в отношении всех модеров, к месту и не к месту, Андрюх. Править посты и прилеплять темки в разделе АГ-есть от чего зазвездиться:lol:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Денис, ИМХО модераторы звездят не от своих обязанностей, а от своих прав. От того, что им можно больше чем другим.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Больше чего? Кнопок на панели?:)Наездов в свой адрес? Критики? Сомнительное удовольствие:)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Бедные модераторы... И так их и разтак, и хают и ругают, а они святые, готовы выслушивать море наездов и расхлёбывать тонны вылитых помоев, лишь бы нести светлое-вечное в массы... Не смеши, Денис. Того, кто не "звездит" (извиняюсь самому слово надоело, но по-другому не скажешь) и не пользуется модераторством в личных целях (забаЛЛить неугодного, матом писать, высказывать личные оскорбления) критикуют только конструктивно. Правда и конструктивная кртитика (как показыват пример Маззая) не всегда воспринимается адекватно, и вот тут начинается: "я для него... жизни не жалею, а он..." (С)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Критика всегда неадекватно воспринимается. Особенно когда младшие старших критикуют. Я пишу в подобных темах только потому, что очевидным становится факт- критикуют одни и те же люди, чем-то недовольные. Остальным или похеру, или все устраивает. Что кому кто хочет доказать-то?:)
 
C

Cursed

Guest
А ведь взрослые люди..Состоявшиеся личности.... :sarcastic:
 
vovan

vovan

Активный участник
Регистрация
01.09.2005
Сообщения
3 781
Реакции
258
Баллы
83
Критика всегда неадекватно воспринимается. Особенно когда младшие старших критикуют. Я пишу в подобных темах только потому, что очевидным становится факт- критикуют одни и те же люди, чем-то недовольные. Остальным или похеру, или все устраивает. Что кому кто хочет доказать-то?:)

Денис,мне честно говоря совершенно до лампы АС,я его больше читаю,чем пишу,а читаю редко. Просто любой модератор должен понимать что это он для юзеров,а не они для него. И он для юзеров не царь и бог, а помощник,который в случае надобности исправит их ошибки и будет содержать свой раздел в порядке. а сейчас получается как с гайцами,которые выходят на дороги не безопастность движения обеспечивать,а деньги зарабатывать-получил в общем то чуть больше прав и стал этим гордиться так,что в его сторону даже плюнуть не моги. всё ИМХО.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Всем модераторам разрешить тонированные аватары!
 
Верх Низ