Как расценить фразу?

  • Автор темы Qok
  • Дата начала

Как расценить фразу?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ага, и тема опять щаз выльется в "Кто виноват и как страшно жить" :(
А атмосфера - так ее пользователи создают, куда ж деваться. Обидно, конечно, что какие-то пользователи осознанно ее создают (я даже пока список таких пользователей до конца не сформулировал, но есть такое дело), но... но для меня АС так и есть, и будет дружеской ватагой, которая готова помочь - не все (из тех кого я знаю конечно), но многие.

Меня радует твоя позиция. Да и сам я тут, в принципе, из-за этого же. И тем более, огорчают некоторые выпадения из этой ватаги... И в реале я всегда рад пообщаться не меньше, чем тут.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
в реале ты зануда..хуже чем я :))))))))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Изначально мною была фраза расценена, как штука. И читая заголовок данной темы я и подумать не могла, что это про нее) Хотя че-то все подозрительно злые какие-то пошли. Ругаются, принимают на свои счет, обзываются, завидуют, делают мелкие гадости. Вроде весна то кончилась, авитаминозу уже как не время.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
да никак... ассоциации тока с желтыми карточками:)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Воспринял, как шутку - однозначно. То что 777 прицепился - стёб, однозначно.
Игорь, ИМХО в постановке фразы ничего криминального, но ты всё же не прав. Не прав в том, что далее уже ты стёб принял за серьёзные наезды. Всё ИМХО.

И эт... Кирилл, Игорь, пиезжайте в гости... Пивка попьём, морды побъём... ;)
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Воспринял, как шутку - однозначно. То что 777 прицепился - стёб, однозначно.
Игорь, ИМХО в постановке фразы ничего криминального, но ты всё же не прав. Не прав в том, что далее уже ты стёб принял за серьёзные наезды. Всё ИМХО.

И эт... Кирилл, Игорь, пиезжайте в гости... Пивка попьём, морды побъём... ;)

Я достаточно долго воспринимал, как стёб и отвечал в том же духе. Но про чувство меры тоже нужно помнить.

Куда пиезжать то?
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гламурной и Эре преведы! Рад, что еще не перевелись шутники! Хорошо, но мало!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
И эт... Кирилл, Игорь, пиезжайте в гости... Пивка попьём, морды побъём... ;)

Кстати, на форуме давно пора ввести такую систему - навыеб..лся, получил люлей.

Меня тут останавливают друзья с мотивировкой, что бить е.ло за слова на форуме - это смешно)) Но если это ввести в практику, то....короче я буду рад!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А я тебе давно говорил...
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Кстати, на форуме давно пора ввести такую систему - навыеб..лся, получил люлей.

Меня тут останавливают друзья с мотивировкой, что бить е.ло за слова на форуме - это смешно)) Но если это ввести в практику, то....короче я буду рад!

А чё, можно и за непонравившуюся подпись и аватар тоже такое делать! Да еще много поводов найти. А что до радости, как сам то реагируешь, когда за твои посты на тебя наезжают? Что-то это мне напоминает, выяснения на кулаках всех вопросов. При Сталине доказывали свою правоту еще эффективнее. Тройки все вопросы решали очень быстро и эффективно.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Солнечная система, планета "Земля", евразийский континент, Россия... Ну а дальше - на созвонах :)

Ладно, тогда созвоню. Ты же в отпуске вроде? Как здоровье? Ну, ты понял о чем я?
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот эту:
http://autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=810718&postcount=58
За нее было получено предупреждение.

И вот эту:
http://autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=822482&postcount=23

В чем разница, в контексте пункта 3.1 правил форума ? Объясните кто-нибудь. Или все-таки есть разделение на звезд и быдло ?

Я в личку отписался. Так же вот недавно выписал предупреждение Гребцу, не глянув, за мартовский мат. Хотел просить админа о снятии, но он сам все понял и не обиделся вроде. И я тоже буду внимательнее и рациональнее реагировать на подобные сообщения.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Воспринял, как шутку - однозначно. То что 777 прицепился - стёб, однозначно.
Игорь, ИМХО в постановке фразы ничего криминального, но ты всё же не прав. Не прав в том, что далее уже ты стёб принял за серьёзные наезды. Всё ИМХО.

И эт... Кирилл, Игорь, пиезжайте в гости... Пивка попьём, морды побъём... ;)

Ё моё...второй раз с тобой уже соглашаюсь....Почему, если одному можно шутить, а другому нет...И какое нафик чувство меры? Если бы он один там писал, а пока отвечают, есть смысл писать и шутить ) Ну развлекается он так ) Ему теперь можно - он не модер ))
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ё моё...второй раз с тобой уже соглашаюсь....Почему, если одному можно шутить, а другому нет...И какое нафик чувство меры? Если бы он один там писал, а пока отвечают, есть смысл писать и шутить ) Ну развлекается он так ) Ему теперь можно - он не модер ))

Мы по телефону с ним лучче общаемся и луччее друг друга понимаем! Не бери в голову! Вот уйду из модераторов, еще тут поругаемся, а потом подерёмсся! Гыыы!
 
Верх Низ