Нелюбимая ждет тебя у окна...

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала

Стоит ли строить отношения с идеальным, но нелюбимым человеком?


  • Всего проголосовало
    47
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вобщем интересует вопрос. Есть объект) Ну, простите за выражение, у вас на него стоит). Человек хороший, почти что идеальный, ну за исключением пары мелочей. Но такое ощущение, что если он случайно пропадет из вашей жизни насовсем, вы даже и не заметите этого. Эмоций ноль абсолютно. Параллельно всё: где он, с кем он, почему не звонит, что делает. Но повторяю, что человек почти что идеальный, все подружки там завидуют, родителям даже приглянулся и т.п. Дружить он не хочет, категорически отказывается. Так вот стоит ли попробовать, мож любовь со временем нагрянет или в звезду такую езду?
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
очень сложно....очень находится какое то время на грани такой дружбы и секса, например, когда сама особого желания не испытываешь да и будущего не видишь, а человек то хороший. очень даже.

Не знай Ирин, одно могу сказать мужики точно делятся на две категории: " Ну и не люби меня, мне до фонаря, лишь бы ты была со мной" и "Ты мне не нужна как подруга, у меня, проcти, стоит на тебя сразу, как я о тебе думаю, так что лучше забыть тебя ". ))))) Ну что то примерно как то так, естессна у всех свои интерпритации всего этого, но смысл один, если его не устраивает твоё дружеское отношение и он парится, тогда смотри уже сама по ситуации)))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
выбрала второй вариант :girl_blum2:
на рынке мужчин полно достойных экземпляров, так что нужно просто искать, а не зацикливаться на одном:beach:
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тань, там прикол в том, что я круглыми сутками ему доказываю то, что дружба между мальчиком и девочкой это еще больший айс, недели чем секас плюс отношения))) Видимо, я врать не умею))))))))))
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Катя, мож ты не поняла меня:) Не у него на меня не стоит, а у меня на него))) Я просто фиг знает, че с ним делать. Смущает то, что вот на перспективу он ничо так, хозяйственный, скромный, симпатичный даже...
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну кстати в мои байки хз почему, но мужики всегда верят)))))))))))))))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Катя, мож ты не поняла меня:) Не у него на меня не стоит, а у меня на него))) Я просто фиг знает, че с ним делать. Смущает то, что вот на перспективу он ничо так, хозяйственный, скромный, симпатичный даже...

да я поняла:)
всегда нас тянет к мерзавцам:) а хозяйственные и т.п. вызывают тока желание дружить :pooh_lol:
не стоит с ним заморачиваться. через некоторое время его "положительные" качества будут тя бесить. Ежели даж нет влюбленности, лобоффф потом вряд ли объявится ниоткуда
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Вобщем интересует вопрос. Есть объект) Ну, простите за выражение, у вас на него стоит). Человек хороший, почти что идеальный, ну за исключением пары мелочей. Но такое ощущение, что если он случайно пропадет из вашей жизни насовсем, вы даже и не заметите этого. Эмоций ноль абсолютно. Параллельно всё: где он, с кем он, почему не звонит, что делает. Но повторяю, что человек почти что идеальный, все подружки там завидуют, родителям даже приглянулся и т.п. Дружить он не хочет, категорически отказывается. Так вот стоит ли попробовать, мож любовь со временем нагрянет или в звезду такую езду?

Ирка, ты опять за свое ))))) Науя тебе это?))))))
По себе знаю, если не зацепило, если не интересно, то это тушите свет, даже если "объект" почти что самый идеальный. Мне тут как-то сказали, что такие вот идеальные прынцы - эт скушно. Знаешь, я, пожалуй, почти что согласна с этим утверждением - с единственной оговорочкой: что люди разные бывают. Сама понимаешь.
Опять-таки из своего опыта, как делала я: лучше сразу поставить все на свои места, не тянуть котеночка за хвост и не дергать коров за титьки, а сразу парню дать понять, что ни-ни нифигА не будет, что ты к нему по-дружески так и никак иначе. В общем, чего я тя учу, ты ж и так у мя уууууууумная )))
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
... хозяйственные и т.п. вызывают тока желание дружить :pooh_lol:
не стоит с ним заморачиваться. через некоторое время его "положительные" качества будут тя бесить.

+ 1000000000 )))))
если к человеку не лежит душа или, как у Ирки, "не стоит" (гыгыгы), то начинаешь прикапываться к каждой мелочи, на уровне подсознания выискивать недостатки даже в идеальном человеке..и все это страшно бесит ))
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Э, мать, опять ты меня с утра улыбаться заставляешь))) Я не за свое, не виноватая я)))))))) Опять случайно получилось)))
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Э, мать, опять ты меня с утра улыбаться заставляешь))) Я не за свое, не виноватая я)))))))) Опять случайно получилось)))

йа?)))))))) заставляю?)))))) Вы меня с кем-то путаете)))))
и, пардон, с каких пор я из сестры в мать переквалифицировалась?))) я чо-то пропустила?))))

По теме: вдруг бывает - сама знаешь, что)) Не порть мальчика, Ирка))))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
надо потрахаца, это может резко прояснить ситуацию!
 
С

Семисветик

Guest
А как же согласие на брак по расчету?
Многие писали-за.
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Каринка, ну конечно же сестра) Это я просто не выспалась и заговорилась) То Dr.Lеctеr: я красивых мужиков люблю, написала же, что не стоит)))))))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Вобщем интересует вопрос. Есть объект) Ну, простите за выражение, у вас на него стоит). Человек хороший, почти что идеальный, ну за исключением пары мелочей. Но такое ощущение, что если он случайно пропадет из вашей жизни насовсем, вы даже и не заметите этого. Эмоций ноль абсолютно. Параллельно всё: где он, с кем он, почему не звонит, что делает. Но повторяю, что человек почти что идеальный, все подружки там завидуют, родителям даже приглянулся и т.п. Дружить он не хочет, категорически отказывается. Так вот стоит ли попробовать, мож любовь со временем нагрянет или в звезду такую езду?

Я со своим парнем сначало дружила. Он дружить не хотел, но терпеливо ждал, и постепенно распологал к себе, хотя в начале я не могла представить никаких отношений. Вот уже почти год вместе...И все это время я окружена любовью и заботой. И это на данный момент лучшие отношения, которые у меня были!

выбрала второй вариант :girl_blum2:
на рынке мужчин полно достойных экземпляров, так что нужно просто искать, а не зацикливаться на одном:beach:

Я наверное слепа, так как много достойных не вижу...Верный, любящий мужчина редкость в наше время.

да я поняла:)
всегда нас тянет к мерзавцам:) а хозяйственные и т.п. вызывают тока желание дружить :pooh_lol:
не стоит с ним заморачиваться. через некоторое время его "положительные" качества будут тя бесить. Ежели даж нет влюбленности, лобоффф потом вряд ли объявится ниоткуда

Ага тянет к мерзавцам, а потом плачешь в подушку неделю...Так что нафиг мерзавцев!!!
И касательно мерзавцев, Гламурная ботаника хотела;)
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, да. Расчет бы в этом случае был идеальным. Ну вот я проголосовала против брака по расчету в той теме. Мне романтику подавай, со всеми слезами и соплями и розовыми слониками.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
надо потрахаца, это может резко прояснить ситуацию!

точно, может он тебя в сексе не устроит

написала же, что не стоит)))))))))

хм... если не стоит на него, ты разводным ключем поднимать будешь? тебе собеседник нужен или мужчина?

хотя, в аналогичной ситуации с женщиной проголосовал бы "за продолжить общение"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ