Нелюбимая ждет тебя у окна...

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала

Стоит ли строить отношения с идеальным, но нелюбимым человеком?


  • Всего проголосовало
    47
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ты че))))Ботаник же нужен)))))))Она же говорила уже;)

а мож она понятия путает;)? запудрили е мозги, теперь ищет не того :girl_haha:
ЗЫ тем более ботаны точно на сопли и романтику не способны. у них одна наука на уме. и пр. :haha:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
а мож она понятия путает;)? запудрили е мозги, теперь ищет не того :girl_haha:
ЗЫ тем более ботаны точно на сопли и романтику не способны. у них одна наука на уме. и пр. :haha:

Вот поэтому и будет она слезки лить))))
А вообще может она его заботой окружит, а он потом нобелевским лауреатом станет!!;)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вот поэтому и будет она слезки лить))))
А вообще может она его заботой окружит, а он потом нобелевским лауреатом станет!!;)

если честно - бррррр
лучше жить с адекватным человеком, пусть и не лауреатом :dirol:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
:
ЗЫ тем более ботаны точно на сопли и романтику не способны. у них одна наука на уме. и пр. :haha:
Вот гопники - это да...
"Слыш, падруга, а хошь я для тебя у того лоха мобилу атажму?"
"Мля, ты проста акуена смотрешся в маей кепке!"
"Смари, я те семак принес, сам у бабки спер!"
:crazy:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Вот гопники - это да...
"Слыш, падруга, а хошь я для тебя у того лоха мобилу атажму?"
"Мля, ты проста акуена смотрешся в маей кепке!"
"Смари, я те семак принес, сам у бабки спер!"
:crazy:

ЛОЛ)))))))))))))))))))))))))))))Точно романтиииика))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я чёта темы недовкурил. Что значит "идеальный" и что подразумеваеццо под "нелюбимым"?
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну идеальный- значит положительный. Хрен к чему придерешься называется. Вот бывают козлы, а этот хороший уродился и воспитался. Нелюбимый- ну это в данном случае относительное понятие. Скажем так, что я лучше на форуме посижу, нежели чем с ним погулять пойду. Или тупо буду слушать, как разрывается телефон, но трубку не возьму, потому что просто косяк...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вот гопники - это да...
"Слыш, падруга, а хошь я для тебя у того лоха мобилу атажму?"
"Мля, ты проста акуена смотрешся в маей кепке!"
"Смари, я те семак принес, сам у бабки спер!"
:crazy:

ЗАЧОТ :rofl:
ЗЫ не ну а чем не романтика:)))))))))))
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Дело в том, что это прынц на белом коне, а ей нужен обыкновенный гопник, который бил бы и матом ругался. Вот на такого у неё стояк будет мама не горюй.

как зачастую показывает практика, хорошие девочки притягиваются не очень хорошими мальчиками, и наоборот. Слово "хороший" относительно - каждый для себя решает, что в это понятие включать. Так вот, зачастую хорошим девочкам скучно с хорошими мальчиками, а хочется, чтоыб было интересно. А интересно не всегда с теми, кто матом покрывает и кулаками награждает.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
как зачастую показывает практика, хорошие девочки притягиваются не очень хорошими мальчиками, и наоборот. Слово "хороший" относительно - каждый для себя решает, что в это понятие включать. Так вот, зачастую хорошим девочкам скучно с хорошими мальчиками, а хочется, чтоыб было интересно. А интересно не всегда с теми, кто матом покрывает и кулаками награждает.

Что входит в понятие не очень хороший мальчик?...Оч интересно?)
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Уже вешаюсь, если честно))))))))))) Просто надоедает быть постоянно инициатором всего, даже разговоров...
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
А скучно не будет?

дык апчем и речь, что скуууучно с такими суперположительными товарищами))

2Jul: Ну как я уже сказала, понятие "хороший" относительное - т.е. каждый в него вкладывает что-то свое. Кому-то хорошо, что чел книжки любит читать и дома сидеть, а кому-то супер, когда чел по дискотекам таскается и тебя с собой берет))) ну каг-то таг))
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Карин, а это смотря для каких целей их использовать. Если секс на пару раз, тогда гопник покатит, и стоит, и интересно, и розовые бантики с соплями, а для жизни это греха потом не оберешься. Запаришься по баням такой подарочек жизни искать. На хрен не надо.
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Уже вешаюсь, если честно))))))))))) Просто надоедает быть постоянно инициатором всего, даже разговоров...

+1000000

зачастую так получается, что, будучи очарованными твоим блестящим умом, искрометным чувством юмора, твоими...глазами, такие мальчики ждут, что ты все время будешь а-ля шапито ))))) развлекать шутками-прибаутками, журавликов из салфеток делать, из спичек чего-то там выкладывать ( см. в какой-то теме было, как девушек развлечь:) ), но при этом никакой инициативы с их стороны... А нафига это тогда нужно? Себя развлечь можно и без присутствия амебы за твоим столиком))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Карин, а это смотря для каких целей их использовать. Если секс на пару раз, тогда гопник покатит, и стоит, и интересно, и розовые бантики с соплями, а для жизни это греха потом не оберешься. Запаришься по баням такой подарочек жизни искать. На хрен не надо.

а вдруг взаимная любофф:)? тогда бушь с ним по баням мотаться:) :girl_haha:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
дык апчем и речь, что скуууучно с такими суперположительными товарищами))

2Jul: Ну как я уже сказала, понятие "хороший" относительное - т.е. каждый в него вкладывает что-то свое. Кому-то хорошо, что чел книжки любит читать и дома сидеть, а кому-то супер, когда чел по дискотекам таскается и тебя с собой берет))) ну каг-то таг))

Нет я спросила не кто такой хороший мальчик, а кто такой НЕ ОЧНЬ хороший, то есть типа тянет к плахим мальчикам...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ