КАСКО, где?

  • Автор темы arhip
  • Дата начала
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Посоветуйте пожалуйтса страховую компанию, где лучше (и дешевле) оформить КАСКО
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
пятнашку КАСКОвать? компанию надо выбирать из первой десятки-двацатки рейтинга страховых компаний и в зависимости от модели автомобиля. ;) во и весь секрет.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
+1 к РЕСО
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
а где этот рейтинг глянуть можно? если не секрет?
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
только РОСНО!!!!!!!!!!!!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
а где этот рейтинг глянуть можно? если не секрет?
тебя на Яндексе забанили? :rofl:

Ну вот набрал в поиске и кое что нашол.

http://www.osa-go.ru/saratovrarate.php

http://www.mediaplan.ru/rating-insurances.php?smi=insurances&city=

тут вот даже можно почитать отзывы:

http://www.rustrahovka.ru/companies/index.php?PROP_CODE=avto

про РЕСО скажу обратное. у меня с ними был негативный опыт общения. Если наверно машина недорогая, то можно и к ним. С дорогими машинами и премиум-брендами они не могут работать. Например лексусы у них вообще запрещены к страхованию. Кароче тока ТАЗы неверно страхуют. В компании у липок работают какие то инвалиды. Какой то там Саша, Петя с перебентованными руками и головами. Мурыжили меня месяц или больше. Требований выдвигали море. И машину я должен дополнительно всю сигнализациями и механическими противоугонками обвешать, и ночевать должна машина на охраняемой стоянке и подсовывали со скидкой спутниковую противоугонку ( как потом узнал, без всяких скидок можно было дешевле установить ;) ). А цена так вообще молчу. Они мне насчитали КАСКО за трёхлетку больше чем за новый мерседес ML. Который в это же время КАСКОвался за 105 т.р. Сами ничего не решают. Решения принимает Москва и очень долго. Ну типа через несколько дней перезвоните. Ездил к ним месяц каждую неделю. И всё в таком духе.
По выплатам ничего не могу сказать. Бежал я от них и в течении суток застраховали без всяких условий и за 80 т.р. в Ренессансе. Причом страховой агент выехал по адресу, который я указал и всё оформили за 10 минут. Хвалить их особо не буду, но сделали всё быстро и без всяких условий.
 
A

ash

Guest
РЕСО Гарантия +1. КАСКО с заменой лобача при трещине без доков из гаи, ставь на стоянку где хочешь и когда хочешь, ущерб до определенного % от стоимости авто без доков из гаи. Могу координаты агента дать если надо ;)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Ингострах и Согаз
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
В РЕСО тарифы бешеные. Лучше Наста или СОГАЗ.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
+1

gotic
На счёт бешенных тарифов - ты явно что-то попутал, дешевле я не нашёл.
Когда страховался в этом году, самая высокая цена на КАСКО вышла именно в РЕСО, чуть дешевле в Росгосстрахе. Дешевле всего в СОГАЗе и Стандарт-резерв. Наста - средние цены.
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
Если есть знакомы с железной дороги то обращайся в ЖАСО, там скидка для железнодорожников 50%
свою машинку там застраховал(единственно страхователь был железнодорожник)
вместо 30т.р. - 15 с копейками заплатил (без всяких там дополнительных франшиз и т.п)
Условия точно такие же как и у всех! Страховался 1,5месяца назад(страховка максимальная, на все виды ЧП) Когда ездил искал где застроховаться нашёл от 27т.р. до 34т.р. (предлогали франшизу сделать в других местах - но это мне не понравилось)
Единственно скидка предоставляется только сотрудникам железной дороги!(выписываешь доверенность на этого человека и он приходит, либо вместе приходите и страхуете машину!)
 
A

ash

Guest
КАСКО это вам не ОСАГО - там если что и деньги получать. Так что надо искать не где дешевле, а где быстрее и безпроблемнее.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
а я в РЕСО ОСАГился.... претензий нет, ибо страховых случаев не было. (Тьфу x3). Но когда страховался у МРЭО мне менеджер нахваливала эту компанию (я бы удивился, если бы было наоборот), гврила что они чуть ли не первые в списке по выплатам))). Как я понял не "РОСНО попало", а "РЕСО попало". Телефончик могу дать, если нужно, визитка осталась.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
КАСКО это вам не ОСАГО - там если что и деньги получать. Так что надо искать не где дешевле, а где быстрее и безпроблемнее.
По КАСКО в НАСТА было три страховых случая, по всем трем выплаты в срок и еще деньги оставались. Так что, хорошо не только то, что дорого.
 
OP
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
нее , машин ужо не 15 -ка))
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
+1 СОГАЗ
 
A

ash

Guest
По КАСКО в НАСТА было три страховых случая, по всем трем выплаты в срок и еще деньги оставались. Так что, хорошо не только то, что дорого.
сморя какие выплаты. неделю назад у меня выплата на замену лобача по трещине от камня - без доков из гаи - приехал, написал заяву, поехал к эксперту, он сфотал - итог 1 час по пробкам. Итого 24000.
 
Верх Низ