КАСКО, где?

  • Автор темы arhip
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Как забавно почитать то, что писали несколько лет назад.
Застраховался таки в Уралсибе, посмотрим что к чему))
Примерно через два года после этого поста, страховая компания Уралсиб сдала лицензию на ОСАГО и передала своих клиентов по КАСКО в СК Опора.
как всегда ниочем))
 
G

g500

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
18
Апну тему. Давно уже в Альфе страхуюсь, реши посчитать продление КАСКО у брокеров, посчитали в Ингосстрахе чуть дешевле (не существенная разница), но в Альфе франшиза с первого случая 30т.р. (если я виновник или виновник не установлен), а в Ингосе франшиза со 2го случая и 16т.р., т.е. если что то случится, то выгода налицо. Еще какую то разницу между этими команиями в части КАСКО кто то знает?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Был в Ингосе,но я чинил тогда машину по КАСКО у ОД
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Апну тему. Давно уже в Альфе страхуюсь, реши посчитать продление КАСКО у брокеров, посчитали в Ингосстрахе чуть дешевле (не существенная разница), но в Альфе франшиза с первого случая 30т.р. (если я виновник или виновник не установлен), а в Ингосе франшиза со 2го случая и 16т.р., т.е. если что то случится, то выгода налицо. Еще какую то разницу между этими команиями в части КАСКО кто то знает?
Тоже в раздумьях толи Альфу продлить толи в Ингоссе сделать, разница почти 10к, при этом в альфе у меня франшиза со 2го 35т, а у них 16тЛибо вообще программа 50\50 разница в 15т не в пользу Альфы, такое впечатление что придешь оформлять а там сотня сносок
 
G

g500

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
18
Тоже в раздумьях толи Альфу продлить толи в Ингоссе сделать, разница почти 10к, при этом в альфе у меня франшиза со 2го 35т, а у них 16тЛибо вообще программа 50\50 разница в 15т не в пользу Альфы, такое впечатление что придешь оформлять а там сотня сносок
В Ресо-гарантия мне в итоге самые вкусные условия предложили.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 907
Реакции
1 983
Баллы
113
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
Подскажите,пожалуйста,вроде в Саратове была небольшая частная СК(занималась только каско)у клиентов которой проблем не было никогда.Тарифы были подороже,но сервис нормальный.Работают ли сейчас?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 471
Реакции
1 935
Баллы
113
Подскажите,пожалуйста,вроде в Саратове была небольшая частная СК(занималась только каско)у клиентов которой проблем не было никогда.Тарифы были подороже,но сервис нормальный.Работают ли сейчас?

Клувер это был.
http://xn--b1agne1ap.xn--p1ai/
ИМХО, схлопнулся уже давно.
Позвони, узнай.
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
Да,к сожалению данная компания уже не работает.Спасибо всем кто откликнулся на вопрос.Если тут есть люди в теме,не могли бы просветить по вопросу выплаты или ремонта по каско.После дтп отправляют в гибдд за справкой о дтп.Наше Энгельское не работает (по причине карантина)и когда откроется неизвестно.По телефону сотрудник сказал ,что справки о дтп не выдаются с 2018 года и требования страховой незаконны(им достаточно протокола о наказании водителя)На горячей линии ск ссылаются на свои правила и шлют опять в гибдд.Что делать то?Спасибо
 
A

alhanai

Активный участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
497
Реакции
140
Баллы
43
Пришлось самому разбираться.Докладываю,может кому пригодится:
Действительно справка по форме 154 отменена с марта 2018,взамен дают копию протокола о дтп,но есть особенность,везде её дают сразу в гибдд,у нас(в Энгельсе) только по запросу страховой и только в одном месте и работают 3 дня в неделю по 2 часа.Очереди -мама не горюй(((.Может связано с нерабочей прошлой неделей,может так всегда.Хочется отдельно сказать"спасибо" маринкам с московской горячей линии страховой-полная некомпетентность в любом вопросе.Местные грамотно и точно отвечают только по личным мобильным телефонам,на общем телефоне сидит такая же "дуня",шлёт не знаю куда,не знаю зачем.Профанация,а не горячая линия.Если и дальше будет такая же шляпа,ну его нафиг такое каско,за свои деньги такой гемор.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 907
Реакции
1 983
Баллы
113
Пришлось самому разбираться.Докладываю,может кому пригодится:
Действительно справка по форме 154 отменена с марта 2018,взамен дают копию протокола о дтп,но есть особенность,везде её дают сразу в гибдд,у нас(в Энгельсе) только по запросу страховой и только в одном месте и работают 3 дня в неделю по 2 часа.Очереди -мама не горюй(((.Может связано с нерабочей прошлой неделей,может так всегда.Хочется отдельно сказать"спасибо" маринкам с московской горячей линии страховой-полная некомпетентность в любом вопросе.Местные грамотно и точно отвечают только по личным мобильным телефонам,на общем телефоне сидит такая же "дуня",шлёт не знаю куда,не знаю зачем.Профанация,а не горячая линия.Если и дальше будет такая же шляпа,ну его нафиг такое каско,за свои деньги такой гемор.
На строителей в Саратове все так же
С осаго геморрой такой же
 
Верх Низ