КАСКО, где?

  • Автор темы arhip
  • Дата начала
G

g500

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
18
Ну буду надеяться, что у меня то же так получится продлить. А то меня напугали сильным подорожанием, а с учётом того, что водителей без ОСАГО (с поддельными полисами) станет в разы больше, КАСКО как никогда стало актуальным. Стоимость авто в Вашем полисе осталась прежней?
 
cobehok

cobehok

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Доброго дня.
Подскажите, пожалуйста, какова будет стоимость полиса КАСКО, если страховую выплату (стоимость авто) поставить в три раза меньшую, чем стоимость нового авто? Будет ли стоимость полиса пропорциональна?
или там более сложная система.
вообще страховая компаньон, страховал меган на 6 сотен осенью 2014-го. хочу застраховать лишь долг по кредиту (около 2 сотен), а то с такими тарифами разоришься. я им написал вчера письмо с просьбой расчитать на почту саратовскую, чот не отвечают
банк требует полное каско, так что отказаться от ущерба или угона не получится.
ну и франшиза тоже интересует, возможна ли.
спасибо за внимание
 
Zuka

Zuka

Новичок
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Ну компаньон то как бы уже все... лицензия приостановлена... так что вряд ли ответят...
 
cobehok

cobehok

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
ну мой вопрос более общий, про ценообразование вообщем по всем ск, я думаю вцелом без деталей там все одинаково
а по поводу компаньона чтото все смутно. написано, что старых клиентов они должны будут дальше обслуживать. и продление договоров это обслуживание или заключение новых, непонятно...
 
B

Bib

Начинающий
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
6
Доброго дня.
Подскажите, пожалуйста, какова будет стоимость полиса КАСКО, если страховую выплату (стоимость авто) поставить в три раза меньшую, чем стоимость нового авто? Будет ли стоимость полиса пропорциональна?
или там более сложная система.
вообще страховая компаньон, страховал меган на 6 сотен осенью 2014-го. хочу застраховать лишь долг по кредиту (около 2 сотен), а то с такими тарифами разоришься. я им написал вчера письмо с просьбой расчитать на почту саратовскую, чот не отвечают
банк требует полное каско, так что отказаться от ущерба или угона не получится.
ну и франшиза тоже интересует, возможна ли.
спасибо за внимание

Это будет неполное имущественное страхование, т.е. тариф могут применить к меньшей сумме. но и выплата ущерба будет с коэффициентом выплат в зависимости от того, за какую СС были застрахованы.
 
Саша 64

Саша 64

Участник
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
596
Реакции
0
Баллы
16
cobehok

cobehok

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Это будет неполное имущественное страхование, т.е. тариф могут применить к меньшей сумме. но и выплата ущерба будет с коэффициентом выплат в зависимости от того, за какую СС были застрахованы.
ну вообщем я согласен и на такой вариант.
но видимо не каждая страховая на это соглашается. в ингос ответили, что не страхуют долг по кредиту
возможно ктото сталкивался с таким вариантом, или знает, в какой ск такой вариант возможен.
 
fdr

fdr

Участник
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
1 214
Реакции
6
Баллы
38
А как дела обстоят с каско и саго в Ресо?Нет ли проблем?
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
А как дела обстоят с каско и саго в Ресо?Нет ли проблем?

Если ты не работаешь, и у тебя куча свободного времени, чтоб при возникновении ЧП торчать у них в очередях, то можно связаться.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Какие свежие слухи есть про Уралсиб?) Стоит у них КАСКО продлевать?)
 
fdr

fdr

Участник
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
1 214
Реакции
6
Баллы
38
Если ты не работаешь, и у тебя куча свободного времени, чтоб при возникновении ЧП торчать у них в очередях, то можно связаться.
Это единственная проблема?Просто ЧП возникают очень редко и постоять в очереди можно,если больше других проблем не будет.
P.S.где тогда лучше закасковаться?В приоритете надежность страховой и отсутствие возможных косяков и затягивание в выплатах)
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Это единственная проблема?Просто ЧП возникают очень редко и постоять в очереди можно,если больше других проблем не будет.
P.S.где тогда лучше закасковаться?В приоритете надежность страховой и отсутствие возможных косяков и затягивание в выплатах)

Там принимает начальник отдела выплат. И по каско и по осаго. И со всей области едут к одному человеку. Сделано специально, других обьяснений нет. И ремонт по Каско согласовывают через Москву, а это до месяца. Посоветовал бы Согласие, был положительный опыт по осаго. По каско их не знаю. Сейчас каско Ингосстрах. Как работают незнаю ещё. Тариф на сайте можно посчитать, у Альфы кстати тоже калькулятор есть.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Застрахован с мая по каско в гр. "Компаньон". Лишили их лицензии. Подскажите, можно ли расторгнуть договор? Получить какую то часть страховой премии. Что, вообще, реально сделать?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
ничего
максимум ждать банкротства и подавать претензию конкурсному управляющему,на шанс подучить выплату мизерный
 
Верх Низ