Черная кошка)))

  • Автор темы Krasava
  • Дата начала
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
сейчас такую вот картину наблюдала со своего балкона:едут по моему переулку две машины,первая двенашка,вторая девятка за ней,хорошо так едут-музон бабашит,номера модные какие-то,золотая молодежь сразу видно)))))едут-едут неспеша кстати,вдруг останавливаются,потому что черная кошла сидит на дороге,просто сидит греется))))они посигналили и спугнули ее,она под колесо моей машины забилась)))парни постояли,посовещались и начали задом в две машины выезжать из одностороннего переулка.....кошку чтоль испугались,а с виду такие крутые были))))ржу нимагу)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
тебе бы так...(
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
У меня чёрная кошка через дорогу, почти фсегда к чему-то хорошему :)
 
C

Cursed

Guest
Это они не знают Секрет - о Пуговице на штанах ! ;)
Поэтому так себя и повели.

Едим с компанией в место - Х. Черная кошка перебегает через дорогу,я Кричу :

- Так схватились все за пуговицы джинс!!!
- У меня нет пуговиц,я в юбке!! : сказала подруга ехавшая на заднем сиденье.
- Мою Хватай!! : Крикнул Муж этой Девушке!..Дальше был дикий ржач ))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
сейчас такую вот картину наблюдала со своего балкона:едут по моему переулку две машины,первая двенашка,вторая девятка за ней,хорошо так едут-музон бабашит,номера модные какие-то,золотая молодежь сразу видно)))))едут-едут неспеша кстати,вдруг останавливаются,потому что черная кошла сидит на дороге,просто сидит греется))))они посигналили и спугнули ее,она под колесо моей машины забилась)))парни постояли,посовещались и начали задом в две машины выезжать из одностороннего переулка.....кошку чтоль испугались,а с виду такие крутые были))))ржу нимагу)))

Лол))....Вот кого нужно на дороги сажать, что бы не гоняли))По круче гаишника)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я так однажды на трассе останавливался, где то между Балаково и Марксом. Сидел ждал, пока кто-нибудь проедет.
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
OP
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
моему другу перебегала дорогу черная кошка,он повернул направо от нее,а там вторая метров через 50 бежит...пришлось ехать,куда деваться,ниче все вроде норм))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Инфинити седня чуть рыжую не завалила. Хруст шпильки и визг тормозов...И мне 2 седых волоса в презент:lol:
 
OP
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
я тоже недавно оттормаживалась перед очень симпотичной собачкой,но тупой,вся улица обернулась)))
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
У меня чёрная кошка через дорогу, почти фсегда к чему-то хорошему :)

седня катался на копедосе друга, 74 года, так на нем фиатовский движок стоит и пробег 8600 по первому кругу, машина вообще просто в идеале, у дедка стояла почти всё время)))) прост в шоке от этой машинки, она лучше мой пятнахи конца 05 года выглядит, прост хотел поделится восторгом от этой машинки, хотя тож перебегала чёрная кошка, прост я сел за руль и проехал, вроде всё нормально закончилось)))))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
сейчас такую вот картину наблюдала со своего балкона:едут по моему переулку две машины,первая двенашка,вторая девятка за ней,хорошо так едут-музон бабашит,номера модные какие-то,золотая молодежь сразу видно)))))едут-едут неспеша кстати,вдруг останавливаются,потому что черная кошла сидит на дороге,просто сидит греется))))они посигналили и спугнули ее,она под колесо моей машины забилась)))парни постояли,посовещались и начали задом в две машины выезжать из одностороннего переулка.....кошку чтоль испугались,а с виду такие крутые были))))ржу нимагу)))

вроде, проклятье перестает действовать если 3 раза плюнуть через левое плечо и постучать по дереву.... пацаны, наверное, не знали
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
приметы - чушь)) а вот чёрные кошки классные животные)))
 
OP
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
приметы - чушь)) а вот чёрные кошки классные животные)))

про приметы согласна,Ром,а вот что черные кошки классные-нет)))лучше уж трехцветные и пушистые)))
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
про приметы согласна,Ром,а вот что черные кошки классные-нет)))лучше уж трехцветные и пушистые)))

у меня домашний кот исключительно белый, ещё бы линял поменьше, жрал более умеренно и места поменьше занимал - цены бы не было))) а если бы черный был, не было бы заметно его волос на майке ag team, коту она понравилась видимо, спит на ней периодически сцукин сцын))) :eek:n_the_quiet:

DSC01008.jpg
 
Верх Низ