Черная кошка)))

  • Автор темы Krasava
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А мне нравятся черные кошки))...Такие миниатюрные пантеры))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
У меня был черный кот. Самый модный котяра во дворе был. Как на улицу выпускали - все бабки крестились :) А как кому дорогу перебежит - либо разворачиваюся, либо за пуговицы хватаются, либо стоят ждут, пока кто-нить пройдет. ЧуднЫе люди :)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
а что за прикол с пуговицами? просвятите! :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Чёрная кошка к счастью перебегает дорогу))
 
Б

Бесёнок

Guest
а что за прикол с пуговицами? просвятите! :)
А это из той же серии, что и поплевать через плечо:crazy:
В приметы не верю... Ни в кошек, ни в пустые вёдра... ни в какие! А вот случай видела, когда два джипа на Лунной ехали навстречу друг другу, и между ними проскочил чёрный кот. Стояли минут десять, в итоге оба развернулись и разъехались в обратные стороны. Было смешно наблюдать, как они, перед этим, жестами приглашали друг друга проехать:haha:
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 993
Реакции
267
Баллы
83
моя кошка.
каждый день мне дорогу переходит, по несколько раз )))
 

Вложения

  • IMG_014113.jpg
    IMG_014113.jpg
    631,7 КБ · Просмотры: 34
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
один раз мне за 500 метров перебежало 2чёрных кошки, я подумал хм это плохо, но мне пофиг и случилось счастье, а потом привет случился. вобщем женился я))) теперь развёлся. не огорчаюсь не чему, и кошек не опасаюсь. вот сбить не хочу, а так пусть бегают.
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Моей машине в прошлом году кошка чёрная дорогу перебежала, а через полкилометра на трассу мне под колёса из-за кустов пьяный выскочил. Чудом не разбились.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Вот Вам с Баша:
Coldcat: Застукал кота за заточкой когтей о бетонную стену. С одной стороны понятно, что пора завязывать кормить его всякой химией, а с другой - как-то стремно его теперь не кормить...
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
У меня девушка тоже загоняется по этим приметам, а мне пофигу... хоть черная кошка хоть что угодно:)
 
H

Haruko

Guest
У меня дома кот и кошка, черные ) ни мне, ни кому-то из гостей плохо не было после их перебежек под ногами )
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Сколько мне эти кошки колёс погубили ..., готов 2-3 квартала лишних проехать если вдруг перебежит. В приметы не верю, а черная кошка это святое.

Как ни странно +1. Главное, во что ты сам веришь. Приметы вообще грех.

Бамперу привеД!
 
Верх Низ