4 июля ДПС попали в аварию в погоне!!!

  • Автор темы alex-dext
  • Дата начала
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Ну перевернулись и хрен бы с ними... нашли что обсуждать, не будут гоняться за кем не надо
 
И

Ика

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
!Chip, да хароооош!)
можно подумать ты не смеялся как в фильмах Такси полицаи кувыркаются????))
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
преследовали нарушителя
Да ладно прикольно от этих клоунов гоняться)) Все прям тут такие законники по 50 км в час ездиют)


нет не смеялся, не нахожу в этом ничего смешного

Возьме era за ручку и поплачьте вместе.

Сегодня утром ехали рядом со мной 2 экипажа дпсов на моциках BMW, мне пришла мысль как они какой-нить хаммер будут останавливать... Будет свежий фаршик
 
И

Ика

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
!Chip, да ладно тебе!! это из сказок про то что "я никогда не дрочил")))
все равно хоть разок но хахакнул над неуклюжими копами)
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
!Chip, да ладно тебе!! это из сказок про то что "я никогда не дрочил")))
все равно хоть разок но хахакнул над неуклюжими копами)
Не ты что чип-черип законные парень, он даже терминатора смотрит под одеялом.
Кстати что такое дрочить расскажи я вижу ты опытный парень
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Сегодня утром ехали рядом со мной 2 экипажа дпсов на моциках BMW, мне пришла мысль как они какой-нить хаммер будут останавливать... Будет свежий фаршик
мотобат не будет общаться с хаммерами, они с мацациклистами будут общаться
 
И

Ика

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
stp, у тебя гномик есть?) вот поищи, как найдешь- расскажу)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Им вообще сейчас как, можно за мацацыклами гоняться?

Если не понимают, что бестолку...
Почему бестолку ?
В ночь со 2 на 3 июля на проспекте Строителей гайцы загнали мотоциклиста, он с травмами в итоге, ударил две машины когда пытался уйти от них.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
гайцы загнали мотоциклиста
звучит прям как "загнали бедную несчастную лань, мать маленьких ланят" а че все удирают-то))) наверное что-то нарушили и не хотели с документиками расставаться? или просто весело от стражей закона убегать))) у нас так всегда, сначала все плохие, особенно полиция, хуже ее нет, а потом, ах какая плохая девочка на кайне из соседней темы)) и оказывается тут есть любители погоняться от ментов)) дворами уходить любите жилыми? где легко затеряться и посадить на капот пару старушек и школьников на великах? госпади, че вы за люди!
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
дворами уходить любите жилыми? где легко затеряться и посадить на капот пару старушек и школьников на великах? госпади, че вы за люди!
В 3 часа ночи школьники на великах и бабки с семками не встречаются, а вот гопоту местную погонять, всегда считал добрым делом
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
В 3 часа ночи школьники на великах и бабки с семками не встречаются
ну хорошо, хорошо) сегодня это было в три часа, завтра будет в два часа, а потом как-нибудь и в 16-00 случится) или что, скажете что такое в природе не возможно?
а вот гопоту местную погонять, всегда считал добрым делом
блин, ну вот опять я сталкиваюсь с этой проблемой не толлерантности... и какой-то узкости суждений что ли... местная гопота... а чем отличается местная гопота от мальчика и девочки лет так 18, оторые в свои честно заслуженные каникулы стоят и целуются во дворе своего дома где-то в час ночи)? тоже ведь люди, тоже жить хотят) ну это так, очередное лирическое отступление... а еще, у меня недавно коккер мой чего-то нажрался и пришлось за ночь с ним раз 6 гулять выходить.. и в час, и в два, и в три... а в детсве мои родители ходили в гости и брали меня, в 9 укладывали спать, а потом аккуратно несли на руках домой спящую... смысл в том, что непоправимое может случится в любое время, и не только с гопотой как бы. А вы тут радуетесь, менты на канарейке перевернулись, ой как смешно))) да офигеть просто, смех да и только. И по-любому они были пьяные и ездили за водкой) иначе и быть не может. А скажите, милые граждане, ну неужели с вас просто так по сотке таварищи гайцы сшибают? прям вот ни за что?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Мог бы легко уйти от них.....

Тоже странные мотоциклисты зачем во дворы уходить.... наоборот по прямой газ в пол и ушёл в точку...

Ну вот почему то не получилось уйти, уж почему не знаю.


звучит прям как "загнали бедную несчастную лань, мать маленьких ланят" а че все удирают-то)))
Ну написал так, потому что так сами гайцы сказали.
И самое интересное, что чел трезвый был и вроде с документами всё в порядке, видимо захотелось в догонялки поиграть, вот и поиграл.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Да ладно прикольно от этих клоунов гоняться)) Все прям тут такие законники по 50 км в час ездиют)

А ты по встречке 200км/ч и обдолбанный в какашку? Я поржу когда эти клоуны тебя поймают, не забудь видео выложить)))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
ну хорошо, хорошо) сегодня это было в три часа, завтра будет в два часа, а потом как-нибудь и в 16-00 случится) или что, скажете что такое в природе не возможно?

блин, ну вот опять я сталкиваюсь с этой проблемой не толлерантности... и какой-то узкости суждений что ли... местная гопота... а чем отличается местная гопота от мальчика и девочки лет так 18, оторые в свои честно заслуженные каникулы стоят и целуются во дворе своего дома где-то в час ночи)? тоже ведь люди, тоже жить хотят) ну это так, очередное лирическое отступление... а еще, у меня недавно коккер мой чего-то нажрался и пришлось за ночь с ним раз 6 гулять выходить.. и в час, и в два, и в три... а в детсве мои родители ходили в гости и брали меня, в 9 укладывали спать, а потом аккуратно несли на руках домой спящую... смысл в том, что непоправимое может случится в любое время, и не только с гопотой как бы. А вы тут радуетесь, менты на канарейке перевернулись, ой как смешно))) да офигеть просто, смех да и только. И по-любому они были пьяные и ездили за водкой) иначе и быть не может. А скажите, милые граждане, ну неужели с вас просто так по сотке таварищи гайцы сшибают? прям вот ни за что?

Слушай, а ты Кирсанову не знаешь случайно? ))))))))))))))))))))))))

По теме - молодец!
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Верх Низ