4 июля ДПС попали в аварию в погоне!!!

  • Автор темы alex-dext
  • Дата начала
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
я вот посмотрел сообщения, многие улыбаются. а чего смешного-то? преследовали нарушителя, дабы этот нарушитель не натворил дел и не покалечил кого-нибудь, сами перевернулись, попали на тачку, выплачивать заставят их. смешно?

согласна... (
 
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
Ну перевернулись и хрен бы с ними... нашли что обсуждать, не будут гоняться за кем не надо

я знаю некоторые случаи из жизни сотрудников , когда и как происходят задержания, и как зачастую эти подонки-правонарушители себя ведут... и страшно представить каких дел они могли бы натворить еслиб их вовремя не задержали.... жалко жизни невиннопогибших людей от таких вот пьяных уродов! И не дай бог оказаться в ДТПшной ситуации, эти ребята вытаскивают людей, помогают и марально и физически, оказывают первую помощь, к сожалению иногда последнюю, когда на их руках умирают люди... Я думаю те кто был в такой ситуации или чьи близкие такое пережили, не будут к ним относится с таким хамством....
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
я знаю некоторые случаи из жизни сотрудников , когда и как происходят задержания, и как зачастую эти подонки-правонарушители себя ведут... и страшно представить каких дел они могли бы натворить еслиб их вовремя не задержали.... жалко жизни невиннопогибших людей от таких вот пьяных уродов! И не дай бог оказаться в ДТПшной ситуации, эти ребята вытаскивают людей, помогают и марально и физически, оказывают первую помощь, к сожалению иногда последнюю, когда на их руках умирают люди... Я думаю те кто был в такой ситуации или чьи близкие такое пережили, не будут к ним относится с таким хамством....
ну короче говоря, обратная сторона медали... никто же не думает, что угонят корытце, или обидет кто, и многие в полицию за помощью обратятся, не все конечно)
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
я знаю некоторые случаи из жизни сотрудников , когда и как происходят задержания, и как зачастую эти подонки-правонарушители себя ведут... и страшно представить каких дел они могли бы натворить еслиб их вовремя не задержали.... жалко жизни невиннопогибших людей от таких вот пьяных уродов! И не дай бог оказаться в ДТПшной ситуации, эти ребята вытаскивают людей, помогают и марально и физически, оказывают первую помощь, к сожалению иногда последнюю, когда на их руках умирают люди... Я думаю те кто был в такой ситуации или чьи близкие такое пережили, не будут к ним относится с таким хамством....
ну почему сразу пьяные или бандиты... из моих знакомых частенько не останавливаются нормальные парни. которые случано попали под радар и им бы светило лишение или пол ночи выяснение отношений с депсами, поэтому некоторые тапку в пол и уходят если машина позволяет уйти, прям уже такого бандитизма не вижу в этом. Да и если уж догонят, правда на моей памяти было всего один раз такое и то потому что тупанули и заехали в тупик, то всегда можно решить вопрос, типо не видел не слышал
 
Последнее редактирование модератором:
Алена757

Алена757

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
682
Реакции
4
Баллы
0
ну почему сразу пьяные или бандиты... из моих знакомых частенько не останавливаются нормальные парни. которые случано попали под радар и им бы светило лишение или пол ночи выяснение отношений с депсами, поэтому некоторые тапку в пол и уходят если машина позволяет уйти, прям уже такого бандитизма не вижу в этом. Да и если уж догонят, правда на моей памяти было всего один раз такое и то потому что тупанули и заехали в тупик, то всегда можно решить вопрос, типо не видел не слышал

я сама ездию быстро, правила нарушаю часто, могу и по встречке (убдившись что никому не помешаю), меня много раз тормозили и за превышение и за встречку... был случай что за мной гнались , я правда и не думала что за мной ) в итоге меня конечно тормознули.... но я но я всегда останавливаюсь... и решаю возникшую проблему...
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
нормальным парням лишение не светит
А нам и не светило, это так в теории Российского законодательства) Говорю же нет смысла тормозить и выяснять полюбому не лишат, а во вторых можно реально уйти и всё)

я сама ездию быстро, правила нарушаю часто, могу и по встречке (убдившись что никому не помешаю), меня много раз тормозили и за превышение и за встречку... был случай что за мной гнались , я правда и не думала что за мной ) в итоге меня конечно тормознули.... но я но я всегда останавливаюсь... и решаю возникшую проблему...
Меня только на трассе... и то там был не вариант уходить))) В саратове я вообще кладу ночью, езжу как едетеся, нет ещё того депса кто бы мне помешал))
 
Последнее редактирование модератором:
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
я так и представила, как ты сидя на метле руки потираешь и так улыбаешься загадачно :pooh_lol:
:eek:n_the_quiet2: Всякое бывает
Не я конечно не кровожадна но если уж этот тролль разобьется дай бог чтоб один... А так я добрая вообще.
 
Vano1987

Vano1987

Участник
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
1 165
Реакции
4
Баллы
38
Я иногда позволяю себе быстро ездить по городу(не более 100), но только когда дорога свободна и я знаю, что нет на дороге таких ям, которые могут испортить или лишить управляемости мой автомобиль. По дворам не гоняю и в местах большого скопления людей и пешеходных переходов. На переходах стараюсь пропускать пешеходов, если скорость и расположение авто на дороге позволяет. От ДПС никогда не удираю, решаю все проблемы на месте(благо язык хорошо подвешен). Постоянно слежу за исправностью тормозов и стоп-сигналов, всегда при поворотах, разворотах и перестроениях пользуюсь поворотниками и не гоняю по городу с дальним светом, чтобы не слепить встречных, всегда держу безопасную дистанцию до впереди идущего авто. Сам перехожу проезжую часть крайне осторожно и призываю к этому остальных.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Им вообще сейчас как, можно за мацацыклами гоняться?
Андрюх! Умные гаишники не гоняются, умные мотоциклисты "не отваливают". Дураки есть и там, и там....
мотобат не будет общаться с хаммерами, они с мацациклистами будут общаться
Какой "мотобат"?!! Вот в Москве мотобат...только не в Засратове!! Не смешите! Общались уже...ничего интересного не услышал, и не увидел...Лучше бы ездить сначала научились...
 
slavata

slavata

Новичок
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
разговаривал со знакомым(он там живет)по его словам за рулем был сотрудник по(ми)лиции,но сделали якобы его жена уравляла!сам он сбежал с места дтп(на одном повороте уехал с дороги в овраг,гаишники за ним следом,упали задними колесами на капот машины беглеца)
 
Верх Низ