4 недели в Сухуме. АПСНЫ, блин!

  • Автор темы goschahn
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
так как тоже был в Абхазии и много чего нового про неё узнал то могу сказать в кратце:
Про границу:
насчет страховки тоже самое что и написано в начале темы... очень не понравилась русская граница, точнее выезд из неё ... просто сцуки, шмонали по полной...
когда началась Абхазия то им пофигу... , кстати за проезд границы без очереди предложили 1500 р за что мы любезно отаказались.

Насчет экскурсий: Если вы едите в Афон и на Рицу в один день то ниче хорошего в этом нет.. лучше потратить 1 день на Афон и 1 день на Рицу.

На Рицу кстати без проблем доехать на машине, нужно заплатить экологический сбор ... тока нахрена его платить если Рица загажена хуже некуда...

Насчет новости что там кто-то на пляже подорвался.
Я им сочуствую конечно очень, но зачем было идти на безлюдный пляж... и делать там что-то вообще.
Кароче щас выложу аччот и все прочитаете
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
Кстати, из редких бесед с местной молодежью я понял, что работать молодые люди там не хотят. Довольно большая группа из нашей статистической выборки пришла к замечательной мысли - что лучше съездить в Адлер, украсть там сотовый телефон, продать в Абхазии и на вырученные деньги еще некоторое время жить.
это ты сам видел про сумочку или где услышал????

вообще купите белую книгу Абхазии и вы очень посочуствуете самой стране и местному населею которое много страдало
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Моё мнение вообще жестко сформировалось и я теперь вряд ли до конца жизни его изменю: Ездить отдыхать надо в конце мая-начале июня.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
Главное быть благоразумным!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В "богатее"(не интернетном) есть статейка про Абхазию...........
 
R

Random2

Новичок
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Моё мнение вообще жестко сформировалось и я теперь вряд ли до конца жизни его изменю: Ездить отдыхать надо в конце мая-начале июня.

+1
Полностью согласен
А летом и здесь на Волге можно прекрасно отдыхать.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Приехал вчера с морей! 5 дней был в Абхазии, 5 дней в Адлере!
Никаких проблем с абхазами не было!
Не думаю, что всем надо исключать Абхазию из экскурсионной программы.

Проблема только одна - ГРАНИЦА!! Если бы ехал на машине без кондёра - думаю на ней бы (границе) и откинулся - 3,5 часа туда, 8 часов обратно. Мы им и денег предлагали - никто уже не хотел брать!!!!!

А вобщем всё путём - чистейшее море, пустынные пляжи, высоченные горы, воспоминания по дефициту в магазинах, пьяные заварушки на дискотеках (если можно их так назвать) с пьяными абхазами... - КЛАСС!!!

Вообщем кто хочет оторваться от цивилизации на несколько дней - очень советую!!!
 
OP
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
это ты сам видел про сумочку или где услышал????

вообще купите белую книгу Абхазии и вы очень посочуствуете самой стране и местному населею которое много страдало

Радость моя! Какая сумочка? Ты про что?
Моя жена родом из этой Абхазии и до 1992 года жила там безвылазно, а потом каждый год ездила к отцу, даже в горячее время.
Я за шесть лет брака знаю про эту непризнанную республику больше, чем какой-нить тамошний местный житель.

Приехал вчера с морей! 5 дней был в Абхазии, 5 дней в Адлере!Никаких проблем с абхазами не было! Не думаю, что всем надо исключать Абхазию из экскурсионной программы.
Проблема только одна - ГРАНИЦА!! Если бы ехал на машине без кондёра - думаю на ней бы (границе) и откинулся - 3,5 часа туда, 8 часов обратно. Мы им и денег предлагали - никто уже не хотел брать!!!!!
А вобщем всё путём - чистейшее море, пустынные пляжи, высоченные горы, воспоминания по дефициту в магазинах, пьяные заварушки на дискотеках (если можно их так назвать) с пьяными абхазами... - КЛАСС!!!
Вообщем кто хочет оторваться от цивилизации на несколько дней - очень советую!!!
Искренне рад за твою жопу :)
Ты ведь не поехал дальше поворота на оз.Рица?....
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Искренне рад за твою жопу :)
Нормальная формулировочка
А я что тогда должен посочувствовать твоей? ))


Ты ведь не поехал дальше поворота на оз.Рица?....
Конечно не поехал!!
Вы настращали - уже вобще не хотелось никуда ехать!!
 
Верх Низ