ULTRA на Московской! В ЧС.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    29
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
Вчера дружан купил там комплектухи, и попросил меня собрать(т.к. обычно в магазинах собирают через жопу). Пошол он покупать без меня, так первое развели на мамку устаревшую(на НФ 6100) цена которой по городу 1100р. за 2200..... Далее ну из 2 планок памяти 1 горелая, бывает, согласен.... Самое интересно всучили корпус зерматек за 2400, вот с над ним я выпал просто! 1 НЕКОМПЛЕКТ(нет ни винтиков не подставок для мат платы)! 2. ОТОРВАН РАЗЪЁМ РЕЗЕТ! 3. Скручен доп. вентилятор с задней стенки!!!!! 4. явные перекосы корпуса какието! Т.е. сдром на стандартное безвинтовое крепление выпадает! Пришлось прикручивать и стягивать корпус!!!! 5. Следы винтов и выломанные заглушки с задней панели. Вывод УЛЬТРУ В ТОПКУ! Ещё развод ULTRA то магазин в москве разорился, вопрос откуда товар????
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Был там один раз из интереса, пообщался с продавцом, на вопрос о московском магазине ответ был, что они с ними не сотрудничают! Откуда товар - из лесу вестимо! Отец слышишь рубит, а я отвожу! Покупать там что-то - просто отдать деньги кому-то просто так! Шарашкина контора.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Московская ультра кончилась вроде, ее санрайз купил.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Вчера дружан купил там комплектухи, и попросил меня собрать(т.к. обычно в магазинах собирают через жопу). Пошол он покупать без меня, так первое развели на мамку устаревшую(на НФ 6100) цена которой по городу 1100р. за 2200..... Далее ну из 2 планок памяти 1 горелая, бывает, согласен.... Самое интересно всучили корпус зерматек за 2400, вот с над ним я выпал просто! 1 НЕКОМПЛЕКТ(нет ни винтиков не подставок для мат платы)! 2. ОТОРВАН РАЗЪЁМ РЕЗЕТ! 3. Скручен доп. вентилятор с задней стенки!!!!! 4. явные перекосы корпуса какието! Т.е. сдром на стандартное безвинтовое крепление выпадает! Пришлось прикручивать и стягивать корпус!!!! 5. Следы винтов и выломанные заглушки с задней панели. Вывод УЛЬТРУ В ТОПКУ! Ещё развод ULTRA то магазин в москве разорился, вопрос откуда товар????

ну так верните им ломанное и горелое назад
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Саратовская Ультра к московской не имеет никакого отношения. Как была шарашка, так и осталась. А вывеску сменили чтоб налоги не платить.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 171
Реакции
3 740
Баллы
113
Заходил в эту Ультру.
Мэнагеры - долпоёпы полнейшие.
На довольно стандартный вопрос "а если чЁ, то куда по гарантии обращаться-то?", начали меня убеждать в несовершестве российского законодательства в области защиты прав потребителей, и "если чЁ" их контора завсегда отмажется от назойливых клиентов.
После этой фразы сразу же покинул сие заведение.
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
а чё друг в санрайз не пошел?
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
А чём Реалкомп плох?
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Покупала там флэшку в телефон на 2 Гб-очень дешево. Заплатила около 300 руб.Хожу сней уже пол года.Очень довольна,не подводит.гарантию на неё выдали год.Подумываю через годок купить там же на 4 гб если телефон позволит.Еще ранее покупала там картридер,сервис на высшем уровне.пока они искали была возможность отдохнуть на диване.такая приятная мирная обстановка.карт ридеру уже год-тоже не могу пожаловаться.ТЬФУ ТЬФУ чтобы не сглазить.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Саратовская Ультра к московской не имеет никакого отношения. Как была шарашка, так и осталась. А вывеску сменили чтоб налоги не платить.

+1
Тож был там раньше. Ощущение "шаражки" непокидало.
Однозначно в черный список.

ЗЫ Прост принцессам везёт))
 
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
LKor Да хз чё не пошол, я туда его и направлял а он в эту шарагу.
AV_ Реалкомп = Ультра, они от тудаже возят(во всяком так было раньше).

Из приколов послал я его обратно чтоб память поменял на чёнить стоящее(не нонейм хотябы), и уй, они ему залечили что память сложный товар и возврату не подлежит, выдали ему ещё планку этого говнеца, заклееного бумажкой ультра, хорошая теплоизоляция ё моё.... На чёт корпуса веселей, ответ - неипёт, дали пакетик с винтиками, а на счёт вентилятора на задней стенке сказали вообще ему, что его там небыло и не докажешь, что он там был! Сплошное хамство вообщем! Вывод все в СР! Там и менеджеры люди, хоть ***** так явно не пихают.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
LKor Да хз чё не пошол, я туда его и направлял а он в эту шарагу.
AV_ Реалкомп = Ультра, они от тудаже возят(во всяком так было раньше).

Из приколов послал я его обратно чтоб память поменял на чёнить стоящее(не нонейм хотябы), и уй, они ему залечили что память сложный товар и возврату не подлежит, выдали ему ещё планку этого говнеца, заклееного бумажкой ультра, хорошая теплоизоляция ё моё.... На чёт корпуса веселей, ответ - неипёт, дали пакетик с винтиками, а на счёт вентилятора на задней стенке сказали вообще ему, что его там небыло и не докажешь, что он там был! Сплошное хамство вообщем! Вывод все в СР! Там и менеджеры люди, хоть ***** так явно не пихают.

Реалкомп = в основном NetLab и частично Ultra
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Заехал как то раз к ним, это какой то 3.14здец а не кантора, я еще спрсоил, а почему название как у мск фирмы то? Оказалсоь не такое, в москве electronicS а в саратове electronicA. Напомнило pavasonic :)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
если реалкомп=ультра, то я=билл гейтс.
кстати реалкомп переехал.

В смысле, сейчас уже в партнёрах никакой Ultra нет, естественно. Но не так давно ситуация была немного другой (прошлый год). Опять же, я за что купил, за то и продаю.
ЗЫ Я сегодня туда собирался. Кстати, новое место чем-то даже удобнее старого.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Тьху блин мазила=)) Один из голосов в п. "Нравится" не считать, и плюсонуть к "Не нравится" ...Я промахнулсо..:blush:

то я=билл гейтс.

Ы? /me приготовил тортик..:crazy:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Прикольное новое место расположение, теперь одной поездкой сразу двух зацев, и в реалкомп и в таганку за запчастями.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Прикольное новое место расположение, теперь одной поездкой сразу двух зацев, и в реалкомп и в таганку за запчастями.

аааммм... просвятите куда реалкомп переехал :((
 
Верх Низ