ULTRA на Московской! В ЧС.

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    29
U

ultra saratov

Новичок
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
ULTRA ELECTRONICA

Уважаемые наши покупатели :b9526bab4324f28f796 мы рады что вы обсуждаете нас это интересно и всегда познавательно т к со стороны вам наверное виднее наши плюсы и минусы работы Сразу хотим внести разеснение о нашем название мы две разных компании не имеем ни какого отношение к компание УЛЬТРА ЭЛЕКТРОНИКА в москве и питере мы просто являлись дистрибьютором данной компании поэтому было принято решении о созвучном названии вообще я думую что нет разницы как называться главное орентироваться на определенный круг покупателей и держать доступные цены в данном форуме
хотим сразу внести корективы и ответить намногие ваши вопросы
Вчера дружан купил там комплектухи, и попросил меня собрать(т.к. обычно в магазинах собирают через жопу). Пошол он покупать без меня, так первое развели на мамку устаревшую(на НФ 6100) цена которой по городу 1100р. за 2200..... Далее ну из 2 планок памяти 1 горелая, бывает, согласен.... Самое интересно всучили корпус зерматек за 2400, вот с над ним я выпал просто! 1 НЕКОМПЛЕКТ(нет ни винтиков не подставок для мат платы)! 2. ОТОРВАН РАЗЪЁМ РЕЗЕТ! 3. Скручен доп. вентилятор с задней стенки!!!!! 4. явные перекосы корпуса какието! Т.е. сдром на стандартное безвинтовое крепление выпадает! Пришлось прикручивать и стягивать корпус!!!! 5. Следы винтов и выломанные заглушки с задней панели. Вывод УЛЬТРУ В ТОПКУ! Ещё развод ULTRA то магазин в москве разорился, вопрос откуда товар????


Вчера дружан купил там комплектухи, и попросил меня собрать(т.к. обычно в магазинах собирают через жопу). Пошол он покупать без меня, так первое развели на мамку устаревшую(на НФ 6100) цена которой по городу 1100р. за 2200..----так вот на счет этого любой здравомыслящий человек при покупки товара выясняет сначало цену товара и устраевает его это или нет если цена для него является дорогой то обычно можно аргументировнно попросить торг на этот товар разницы такой на товар у нас быть не может если действительно имело место такая не справедливость то скорее всего бывают и ошибки в программах любой вопрос всегда я думаю можно решить
можете написать мне на адрес lexa232@mail.ru

Самое интересно всучили корпус зерматек за 2400, вот с над ним я выпал просто! 1 НЕКОМПЛЕКТ(нет ни винтиков не подставок для мат платы)! 2. ОТОРВАН РАЗЪЁМ РЕЗЕТ! 3. Скручен доп. вентилятор с задней стенки!!!!! 4. явные перекосы корпуса какието! Т.е. сдром на стандартное безвинтовое крепление выпадает! Пришлось прикручивать и стягивать корпус!!!! --- вам же ни кто не запрещает проверить корпус при покупке может вы его уранили по дороге разное бывает мне кажется без почвенное обвинение только ваша ошибся и голословное утверждени


Ещё развод ULTRA то магазин в москве разорился, вопрос откуда товар????
НИ Кто не разволился а просто переименовался www.ulmart.ru товар откуда очень простой вопрос от вендоров и дистрибьюторов торговых марок
 
U

ultra saratov

Новичок
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
всегда можно воспользоваться обратной связью если вы считаете что с вами поступили не коректно lexa232@mail.ru
 
U

ultra saratov

Новичок
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Заходил в эту Ультру.
Мэнагеры - долпоёпы полнейшие.
На довольно стандартный вопрос "а если чЁ, то куда по гарантии обращаться-то?", начали меня убеждать в несовершестве российского законодательства в области защиты прав потребителей, и "если чЁ" их контора завсегда отмажется от назойливых клиентов.
После этой фразы сразу же покинул сие заведение.
ULTRA ELECTRONICA
Только удел уродов говорить за спиной прийди и скажи мне это в лицо
 
U

ultra saratov

Новичок
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Вчера дружан купил там комплектухи, и попросил меня собрать(т.к. обычно в магазинах собирают через жопу). Пошол он покупать без меня, так первое развели на мамку устаревшую(на НФ 6100) цена которой по городу 1100р. за 2200..... Далее ну из 2 планок памяти 1 горелая, бывает, согласен.... Самое интересно всучили корпус зерматек за 2400, вот с над ним я выпал просто! 1 НЕКОМПЛЕКТ(нет ни винтиков не подставок для мат платы)! 2. ОТОРВАН РАЗЪЁМ РЕЗЕТ! 3. Скручен доп. вентилятор с задней стенки!!!!! 4. явные перекосы корпуса какието! Т.е. сдром на стандартное безвинтовое крепление выпадает! Пришлось прикручивать и стягивать корпус!!!! 5. Следы винтов и выломанные заглушки с задней панели. Вывод УЛЬТРУ В ТОПКУ! Ещё развод ULTRA то магазин в москве разорился, вопрос откуда товар????
ULTRA ELECTRONICA
Уважаемые наши покупатели :b9526bab4324f28f796 мы рады что вы обсуждаете нас это интересно и всегда познавательно т к со стороны вам наверное виднее наши плюсы и минусы работы Сразу хотим внести разеснение о нашем название мы две разных компании не имеем ни какого отношение к компание УЛЬТРА ЭЛЕКТРОНИКА в москве и питере мы просто являлись дистрибьютором данной компании поэтому было принято решении о созвучном названии вообще я думую что нет разницы как называться главное орентироваться на определенный круг покупателей и держать доступные цены в данном форуме
хотим сразу внести корективы и ответить намногие ваши вопросы
Вчера дружан купил там комплектухи, и попросил меня собрать(т.к. обычно в магазинах собирают через жопу). Пошол он покупать без меня, так первое развели на мамку устаревшую(на НФ 6100) цена которой по городу 1100р. за 2200..... Далее ну из 2 планок памяти 1 горелая, бывает, согласен.... Самое интересно всучили корпус зерматек за 2400, вот с над ним я выпал просто! 1 НЕКОМПЛЕКТ(нет ни винтиков не подставок для мат платы)! 2. ОТОРВАН РАЗЪЁМ РЕЗЕТ! 3. Скручен доп. вентилятор с задней стенки!!!!! 4. явные перекосы корпуса какието! Т.е. сдром на стандартное безвинтовое крепление выпадает! Пришлось прикручивать и стягивать корпус!!!! 5. Следы винтов и выломанные заглушки с задней панели. Вывод УЛЬТРУ В ТОПКУ! Ещё развод ULTRA то магазин в москве разорился, вопрос откуда товар????


Вчера дружан купил там комплектухи, и попросил меня собрать(т.к. обычно в магазинах собирают через жопу). Пошол он покупать без меня, так первое развели на мамку устаревшую(на НФ 6100) цена которой по городу 1100р. за 2200..----так вот на счет этого любой здравомыслящий человек при покупки товара выясняет сначало цену товара и устраевает его это или нет если цена для него является дорогой то обычно можно аргументировнно попросить торг на этот товар разницы такой на товар у нас быть не может если действительно имело место такая не справедливость то скорее всего бывают и ошибки в программах любой вопрос всегда я думаю можно решить
можете написать мне на адрес lexa232@mail.ru

Самое интересно всучили корпус зерматек за 2400, вот с над ним я выпал просто! 1 НЕКОМПЛЕКТ(нет ни винтиков не подставок для мат платы)! 2. ОТОРВАН РАЗЪЁМ РЕЗЕТ! 3. Скручен доп. вентилятор с задней стенки!!!!! 4. явные перекосы корпуса какието! Т.е. сдром на стандартное безвинтовое крепление выпадает! Пришлось прикручивать и стягивать корпус!!!! --- вам же ни кто не запрещает проверить корпус при покупке может вы его уранили по дороге разное бывает мне кажется без почвенное обвинение только ваша ошибся и голословное утверждени


Ещё развод ULTRA то магазин в москве разорился, вопрос откуда товар????
НИ Кто не разволился а просто переименовался www.ulmart.ru товар откуда очень простой вопрос от вендоров и дистрибьюторов торговых марок
 
U

ultra saratov

Новичок
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Был там один раз из интереса, пообщался с продавцом, на вопрос о московском магазине ответ был, что они с ними не сотрудничают! Откуда товар - из лесу вестимо! Отец слышишь рубит, а я отвожу! Покупать там что-то - просто отдать деньги кому-то просто так! Шарашкина контора.
ULTRA ELECTRONICA
ВОПРОС ОТКУДА ТОВАР ЯВЛЯЕТСЯ КОМЕРЧЕСКОЙ ТАЙНОЙ НО ОБЫЧНО ИЗ КИТАЙ
 
U

ultra saratov

Новичок
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
U

ultra saratov

Новичок
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
+1
Тож был там раньше. Ощущение "шаражки" непокидало.
Однозначно в черный список.

ЗЫ Прост принцессам везёт))
Нажмите в сообщении на иконку 'Быстрый ответ' для активации этой опции.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
ULTRA ELECTRONICA
Только удел уродов говорить за спиной прийди и скажи мне это в лицо
Хаха, вот это контора у вас - жжоте!
В июне знакомая в рабочий день пришла к вам, висит объявление большими буквами: "Мы на пляже". Короче шарага у вас и судя по всему проживет недолго.
 
U

ultra saratov

Новичок
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
U

ultra saratov

Новичок
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Хаха, вот это контора у вас - жжоте!
В июне знакомая в рабочий день пришла к вам, висит объявление большими буквами: "Мы на пляже". Короче шарага у вас и судя по всему проживет недолго.
ultra
и вам того же
 
C

Cursed

Guest
какой то хреновый мененджер....кто стуканул? :sarcastic:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Уважаемые наши покупатели :b9526bab4324f28f796 мы рады что вы обсуждаете нас это интересно и всегда познавательно т к со стороны вам наверное виднее наши плюсы и минусы работы Сразу хотим внести разеснение о нашем название мы две разных компании не имеем ни какого отношение к компание УЛЬТРА ЭЛЕКТРОНИКА в москве и питере мы просто являлись дистрибьютором данной компании поэтому было принято решении о созвучном названии вообще я думую что нет разницы как называться главное орентироваться на определенный круг покупателей и держать доступные цены в данном форуме
хотим сразу внести корективы и ответить намногие ваши вопросы
Вчера дружан купил там комплектухи, и попросил меня собрать(т.к. обычно в магазинах собирают через жопу). Пошол он покупать без меня, так первое развели на мамку устаревшую(на НФ 6100) цена которой по городу 1100р. за 2200..... Далее ну из 2 планок памяти 1 горелая, бывает, согласен.... Самое интересно всучили корпус зерматек за 2400, вот с над ним я выпал просто! 1 НЕКОМПЛЕКТ(нет ни винтиков не подставок для мат платы)! 2. ОТОРВАН РАЗЪЁМ РЕЗЕТ! 3. Скручен доп. вентилятор с задней стенки!!!!! 4. явные перекосы корпуса какието! Т.е. сдром на стандартное безвинтовое крепление выпадает! Пришлось прикручивать и стягивать корпус!!!! 5. Следы винтов и выломанные заглушки с задней панели. Вывод УЛЬТРУ В ТОПКУ! Ещё развод ULTRA то магазин в москве разорился, вопрос откуда товар????


Вчера дружан купил там комплектухи, и попросил меня собрать(т.к. обычно в магазинах собирают через жопу). Пошол он покупать без меня, так первое развели на мамку устаревшую(на НФ 6100) цена которой по городу 1100р. за 2200..----так вот на счет этого любой здравомыслящий человек при покупки товара выясняет сначало цену товара и устраевает его это или нет если цена для него является дорогой то обычно можно аргументировнно попросить торг на этот товар разницы такой на товар у нас быть не может если действительно имело место такая не справедливость то скорее всего бывают и ошибки в программах любой вопрос всегда я думаю можно решить
можете написать мне на адрес lexa232@mail.ru

Самое интересно всучили корпус зерматек за 2400, вот с над ним я выпал просто! 1 НЕКОМПЛЕКТ(нет ни винтиков не подставок для мат платы)! 2. ОТОРВАН РАЗЪЁМ РЕЗЕТ! 3. Скручен доп. вентилятор с задней стенки!!!!! 4. явные перекосы корпуса какието! Т.е. сдром на стандартное безвинтовое крепление выпадает! Пришлось прикручивать и стягивать корпус!!!! --- вам же ни кто не запрещает проверить корпус при покупке может вы его уранили по дороге разное бывает мне кажется без почвенное обвинение только ваша ошибся и голословное утверждени


Ещё развод ULTRA то магазин в москве разорился, вопрос откуда товар????
НИ Кто не разволился а просто переименовался www.ulmart.ru товар откуда очень простой вопрос от вендоров и дистрибьюторов торговых марок

А у Вас там, не знаю, откуда Вы пишите, никого нет, знающего русский язык? Чтобы нормально ответить. Судя по этому "высеру" (иначе трудно назвать сей опус!), и отношение к покупателям вполне может страдать.

Уважаемые наши покупатели. :b9526bab4324f28f796 Мы рады, что вы обсуждаете нас, это интересно и всегда познавательно, т. к. со стороны Вам, наверное, виднее наши плюсы и минусы работы. Сразу хотим внести разъя(е)снение о нашем названии(е). Мы две разных компании, не имеем никакого отношения(е) к компании(е) УЛЬТРА ЭЛЕКТРОНИКА в москве и питере. Мы просто являлись дистрибьютором данной компании, поэтому было принято решении о созвучном названии. Вообще я дума(у)ю, что нет разницы, как называться, главное орентироваться на определенный круг покупателей и держать доступные цены в данном форуме.
Хотим сразу внести коррективы и ответить на многие Ваши вопросы.
Вчера дружан купил там комплектухи, и попросил меня собрать(т.к. обычно в магазинах собирают через жопу). Пошол он покупать без меня, так первое развели на мамку устаревшую(на НФ 6100) цена которой по городу 1100р. за 2200..... Далее ну из 2 планок памяти 1 горелая, бывает, согласен.... Самое интересно всучили корпус зерматек за 2400, вот с над ним я выпал просто! 1 НЕКОМПЛЕКТ(нет ни винтиков не подставок для мат платы)! 2. ОТОРВАН РАЗЪЁМ РЕЗЕТ! 3. Скручен доп. вентилятор с задней стенки!!!!! 4. явные перекосы корпуса какието! Т.е. сдром на стандартное безвинтовое крепление выпадает! Пришлось прикручивать и стягивать корпус!!!! 5. Следы винтов и выломанные заглушки с задней панели. Вывод УЛЬТРУ В ТОПКУ! Ещё развод ULTRA то магазин в москве разорился, вопрос откуда товар????


Вчера дружан купил там комплектухи, и попросил меня собрать(т.к. обычно в магазинах собирают через жопу). Пошол он покупать без меня, так первое развели на мамку устаревшую(на НФ 6100) цена которой по городу 1100р. за 2200..----

Так вот на счет этого, любой здравомыслящий человек при покупке(и) товара выясняет сначало цену товара и устраи(е)вает его это или нет, если цена для него является дорогой, то обычно можно аргументированно попросить торг на этот товар. Разницы такой на товар у нас быть не может, если действительно имело место такая несправедливость, то скорее всего бывают и ошибки в программах. Любой вопрос всегда, я думаю, можно решить

можете написать мне на адрес lexa232@mail.ru

Самое интересно всучили корпус зерматек за 2400, вот с над ним я выпал просто! 1 НЕКОМПЛЕКТ(нет ни винтиков не подставок для мат платы)! 2. ОТОРВАН РАЗЪЁМ РЕЗЕТ! 3. Скручен доп. вентилятор с задней стенки!!!!! 4. явные перекосы корпуса какието! Т.е. сдром на стандартное безвинтовое крепление выпадает! Пришлось прикручивать и стягивать корпус!!!!

--- Вам же ни кто не запрещает проверить корпус при покупке, может вы его уро(а)нили по дороге, разное бывает. Мне кажется беспочвенное без почвенное обвинение только ваша ошибся??? и голословное утверждение



Ещё развод ULTRA то магазин в москве разорился, вопрос откуда товар????
Никто НИ Кто не разва(о)лился, а просто переименовался www.ulmart.ru товар откуда очень простой вопрос от вендоров и дистрибьюторов торговых марок

Стилистику поправить ни асилил!

Гыыы!!! Слив защитан! В мемориз! Все в ультру!!! Знакомиться с акыном-писателем!
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 250
Реакции
55
Баллы
48
Спасибо. Поржал.
Не был внутри магазина ни разу, но знаю чела, который вроде там за главного. На вид "условно адекватен", хотя верю что весь негатив покупателей оправдан. В связи с этим, не знаю кто писал ответ от имени ультры, но не может ли быть это черными ПиАром? Уж больно все тупо...от такого точно все разбегутся.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
ИМХО, не пристало представителю фирмы отвечать той же монетой. Это не имеет никакого практического смысла.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Звонили мне сегодня на мобилу от имени директора этой компании (ultra saratov). В начале предупредили, что НЕ ПИСАТЬ В ИННЕТЕ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ ПРО УЛЬТРУ!!!, затем рассказали что в Ультру вложено ОЧЕНЬ много $ и ?, а такие как я портят им всю репутацию, ну а после пытались угрожать))). Короче несколько выводов из нашей беседы:
1. Звонивший явно не тянет на должность директора (в лучшем случае манагер).
2. Моё мнение об этой конторе не изменило в лучшую сторону (скорее на оборот).
3. А вот угрожать мне совсем не стоило.......
4. Уважаемый звонивший, было не слишком предусмотрительно с вашей стороны звонить с мобильного ;) .....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Звонили мне сегодня на мобилу от имени директора этой компании (ultra saratov). В начале предупредили, что НЕ ПИСАТЬ В ИННЕТЕ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ ПРО УЛЬТРУ!!!, затем рассказали что в Ультру вложено ОЧЕНЬ много $ и ?, а такие как я портят им всю репутацию, ну а после пытались угрожать))). Короче несколько выводов из нашей беседы:
1. Звонивший явно не тянет на должность директора (в лучшем случае манагер).
2. Моё мнение об этой конторе не изменило в лучшую сторону (скорее на оборот).
3. А вот угрожать мне совсем не стоило.......
4. Уважаемый звонивший, было не слишком предусмотрительно с вашей стороны звонить с мобильного ;) .....

А откуда они твой номер взяли?

З.Ы. Ответный форумный флэшмоб??? Фирма беспредельная! Неграмотной борзоты понаборали.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Финиш просто :) пацаны с раёна взялись техникой торговать. Может лучше семками вам заняться раз с клиентами не можете разговаривать нормально?
 
Верх Низ