Удалять ли зуб?

  • Автор темы evn
  • Дата начала

когда удалять? или не удалять?


  • Всего проголосовало
    43
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
тема такая.
не болели у меня зубы...ни разу...стоматолога посещал для профилактики и отбеливания...вобщем жалоб не было....а тут такая беда....зуб мудрости, живший лет пять-шесть, начал болеть вчера...седни посетил стоматолога. приговор. удалять. ибо растет как то не так и не туда и может повредить правильный и здоровый зуб. К слову сказать, это мне предлагали сделать года 4 назад..я отказался. ибо удалять здоровый зуб как то не правильно....да и потом ..это мое, родное.....вроде не мешает....вот сижу щас и думаю..удалять до свадьбы или после? или вообще перетерпеть...я просто не знаю...что такое зубная боль..судя по рассказам....нечто аттское...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Удали срочно, послушай доброго совета, Жень:yes4: Мудрые зубы легко рвать.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Удаляй нах.
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
+1 к Дену, ато как разболится не дай бог на свадьбе и не до веселья тебе будет
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
+1, Удаляй. Зубная боль это просто нечто... Зимой простудил передний зуб, там произошло нагноение и его сверлили и проч... Боль адская была.... Зато проёёёвал школу 2 недели +)
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
+1, Удаляй. Зубная боль это просто нечто... Зимой простудил передний зуб, там произошло нагноение и его сверлили и проч... Боль адская была.... Зато проёёёвал школу 2 недели +)

Так теперь ясно, когда была сделана твоя аватарка;)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Удалять. До свадьбы как раз ранка затянется немного, а если разболится где нить около того числа, то есть шанс что на свадьбу будет большая дырище и не пожуешь на той стороне
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А мультик про бегемота,который боялся лечить зубки кто-нибудь помнит?;)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А мультик про бегемота,который боялся лечить зубки кто-нибудь помнит?;)

Я ещё про крокодила помню мультик... Эхх, поучительные они были, добрые какие то... Всё могли найти в этих мультиках частичку себя... И млад и стар...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Удалять. До свадьбы как раз ранка затянется немного, а если разболится где нить около того числа, то есть шанс что на свадьбу будет большая дырище и не пожуешь на той стороне

Как-то пошловато звучит:blush2:
 
C

Cursed

Guest
Ага, а потом из этого крокодила достали не лопнувший мячик!!!! 0_О
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
тема такая.
не болели у меня зубы...ни разу...стоматолога посещал для профилактики и отбеливания...вобщем жалоб не было....а тут такая беда....зуб мудрости, живший лет пять-шесть, начал болеть вчера...седни посетил стоматолога. приговор. удалять. ибо растет как то не так и не туда и может повредить правильный и здоровый зуб. К слову сказать, это мне предлагали сделать года 4 назад..я отказался. ибо удалять здоровый зуб как то не правильно....да и потом ..это мое, родное.....вроде не мешает....вот сижу щас и думаю..удалять до свадьбы или после? или вообще перетерпеть...я просто не знаю...что такое зубная боль..судя по рассказам....нечто аттское...

К врачу, по любому....
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Я ещё про крокодила помню мультик... Эхх, поучительные они были, добрые какие то... Всё могли найти в этих мультиках частичку себя... И млад и стар...

мдяяяя...ничего не скажешь...+1:)
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 994
Реакции
267
Баллы
83
Удалять. До свадьбы как раз ранка затянется немного, а если разболится где нить около того числа, то есть шанс что на свадьбу будет большая дырище и не пожуешь на той стороне
интересный взгляд на жизнь...
надеюсь он женится не из-за того чтобы поплотнее поесть на своей собственной свадьбе, а?

а зуб вырвать и не мучаться.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
седни ночью пил Нимесил....зуб это нечто. но видимо еще не в полную силу дал себя знать....
кто что скажет про Дента Мед....? ибо там собираюсь....
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
кто что скажет про Дента Мед....? ибо там собираюсь....

Я там имплантаты ставил, нормальная контора, делают на твёрдую 4 :yes4:
Если один врач сказал удалять, сходи к другому, если и другой так скажет иди к третьему а уж потом удаляй. Зубы надо беречь. :yes4: Жаль что они новые не вырастают. :sad:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
седни ночью пил Нимесил....зуб это нечто. но видимо еще не в полную силу дал себя знать....
кто что скажет про Дента Мед....? ибо там собираюсь....

Я пил кеторол. Мне помогало. 1 таблетка и через 20 минут... 4-5 часов полнейшего спокойствия.
 
Верх Низ