внимание: Уроды на СТО ул. крайняя 129

  • Автор темы pattrik
  • Дата начала
P

pattrik

Новичок
Регистрация
25.08.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Ситуация такая, сегодня днем, сестра на машине поехала делать заказ в «Мону Лизу» (рекламное агентство) на улице крайней 129,
Чисто случайно не специально чуть чуть закрыла въезд на СТО которое там рядом находится, когда вернулась увидела работника сто отходящего от машины с ведром отработанного масла, а у себя на лобовом огромные потеки этого самого отработанного машинного масла. На вопрос какого черта такая ху$ня, только очень вежливо, работник сто и охранник стали хамить и выеживаться типа скажи спасибо что колеса не прокололи.
Меня там не было, ибо убил обоих ублюдков на месте, может и к лучшему, а то потом сидеть…
И так, машину можно отмыть, но испорченное настроение и не хороший осадок никак не смоешь, можно конечно завтра приехать и дать в рожу, но…
Решили пойти другим путем , тупо написали заявление в милицию, а это вроде расценивается, как хулиганство и порча имущества а это уже нормальная тема для разбирательства по закону…
Р.s я все прекрасно понимаю, и сколько раз бывало что тебе закрывали въезд в офис, или твою машину, но у меня никогда не было проблем вежливо попросить водителя отъехать и всегда мне шли на встречу….
Да на охранника завтра напишем телегу в его ЧОП, может премии там его лишат, да и всем организациям которые арендуют там помещения, это большой минус, если на глазах у охранника такой беспредел творится.
Хочу узнать ваше мнение по такому хамству и варварству(где его границы?) , чтобы вы сделали?
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
давайте флэш моб, загородим им проезд полностью))))) дня на 4 ) на это сто)
земля процентов 90 муниципальная, значит где хачу там и ставлю машину)
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Хамство - это закрывать выезд.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
ты некагда незакрывал въезд? ) тут кажется уже была подобная тема.
 
C

Cursed

Guest
Заяву написал...но наверн сначала морду набил....но если бить морду, смысл писать заяву...
хотя с горяча чего только не сделаешь....

А еще Лучше, ихний номер телефона распечатать как Досуг,раздать знакомым чтоб те у подъездов расклеили!!!;)
 
Д

Демидов

Guest
Насыпать гвоздей перед въездом на СТО!!!:spiteful:, и пару телег накатать в экологический комитет по вопросу загрязнения окр. среды путём вылива масла, а не утилизацией его в установленном порядке...:crazy:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
+1 и охраник есть .. да и можно поставить вокруг самой сто ченть чтобы не ставили машины... но так делать уж очень не надо как они сделали
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Там есть Охраник, который Должен предупреждать об этом, что выезд загораживать низя.

У кого как, может кому-то нужна помощь охранника, лично у меня собственный мозг нормально функционирует, я могу без посторонней помощи догадаться, мешаю кому-нибудь или нет.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
####ец, сейчас даже быдлом быть не стыдно, куда катится эта ####ая страна :(
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
вот ты каво считаешь быдлом?
девушку которая поставила машину на 5 минут и отошедшую по делам?
или охранника испортившего ЛКП машины?
или директора сто который не огородил подъезд к своей станции?

видать тебе было бы приятно , если бы твою машину облили отработкой и на **Й ещё послали при этом...
 
OP
P

pattrik

Новичок
Регистрация
25.08.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Хамство - это закрывать выезд.
если ты это делаешь специально, от своей важности, или крутости, то безусловно ДА!, но есть такие моменты когда просто не думаешь об этом, или голова другими проблемами забита..., а что попросить вежливо отогнать машину уже слабо, или не модно?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А еще Лучше, ихний номер телефона распечатать как Досуг,раздать знакомым чтоб те у подъездов расклеили!!!;)

Всегда так в школе девчонкам вредным мстила :girl_crazy:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
####ец, сейчас даже быдлом быть не стыдно, куда катится эта ####ая страна :(

Почему быдлом?
Считаю работников СТО неправыми. Даже, если девушка была не права, такой метод борьбы - не метод.
По аналогии видела как машине перегородившей конкретно, а не чуть-чуть, выезд с дачи прорезали два колеса.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
так вот кто подъёзды обклеивает)))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А крайняя, это не там где завод Радуга вроде?
 
Верх Низ