внимание: Уроды на СТО ул. крайняя 129

  • Автор темы pattrik
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
вот ты каво считаешь быдлом?
девушку которая поставила машину на 5 минут и отошедшую по делам?
или охранника испортившего ЛКП машины?
или директора сто который не огородил подъезд к своей станции?

видать тебе было бы приятно , если бы твою машину облили отработкой и на **Й ещё послали при этом...

Быдло - тот, кто не думает о других.

Ездишь на машине - думай о дргуих участиниках движения, смотри внимательно, куда ставишь.

Я лично сам бы не стал выливать масло на ее машину, но считаю, что ее поступок и, даже в большей степени, ход мыслей автора топика, вполне соотвествует последствиям, в следующий раз может будет думать, куда машину ставить.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
СТО неправы....еще более неправ водитель..моск иногда нужно возить с собой...
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Быдло - тот, кто не думает о других.

Ездишь на машине - думай о дргуих участиниках движения, смотри внимательно, куда ставишь.

Я лично сам бы не стал выливать масло на ее машину, но считаю, что ее поступок и, даже в большей степени, ход мыслей автора топика, вполне соотвествует последствиям, в следующий раз может будет думать, куда машину ставить.

разные ситуации бывают и разные места.

но поведения работников сто шокирует...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
если ты это делаешь специально, от своей важности, или крутости, то безусловно ДА!, но есть такие моменты когда просто не думаешь об этом, или голова другими проблемами забита..., а что попросить вежливо отогнать машину уже слабо, или не модно?

Понимаешь, если голова другим забита и много дел - это не оправдание, может быть, со СТО не мог выехать человек, который родственника например на поезд торопится отвезти и т.п. В этом и есть ваша ошибка, вы считаете, что ваши дела главнее, даже не хотите думать, что может быть по-другому.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Понимаешь, если голова другим забита и много дел - это не оправдание, может быть, со СТО не мог выехать человек, который родственника например на поезд торопится отвезти и т.п. В этот и есть ваша ошибка, вы считаете, что ваши дела главнее, даже не хотите думать, что может быть по-другому.

А полили маслом окно, чтобы машина сама уехала и человек успел родственников на поезд увести по Вашей логике?? Сильно им от полива маслом стекла легче стало?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Понимаешь, если голова другим забита и много дел - это не оправдание, может быть, со СТО не мог выехать человек, который родственника например на поезд торопится отвезти и т.п. В этом и есть ваша ошибка, вы считаете, что ваши дела главнее, даже не хотите думать, что может быть по-другому.
полностью поддерживаю.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А полили маслом окно, чтобы машина сама уехала и человек успел родственников на поезд увести по Вашей логике?? Сильно им от полива маслом стекла легче стало?

Я не знаю, какую конкретно цель они преследовали, совершая этот поступок. Однако, для цивилизованного общества этот поступок будет полезен, потому что есть шанс, что девушка запомнит этот случай и будет аккуратнее парковаться, значит ситуация с парковками станет хоть чуть-чуть, да лучше.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я не знаю, какую конкретно цель они преследовали, совершая этот поступок. Однако, для цивилизованного общества этот поступок будет полезен, потому что есть шанс, что девушка запомнит этот случай и будет аккуратнее парковаться, значит ситуация с парковками станет хоть чуть-чуть, да лучше.

Считаю несопостовимо цивилизованное общество и такие методы борьбы за правду...Не оправдываю девушку, сама ругаюсь, когда вижу что машины ставят перегораживая все и вся, но облить машину отработавшим маслом...Это верх человеческой глупости и злости....
 
C

Cursed

Guest
Я не знаю, какую конкретно цель они преследовали, совершая этот поступок. Однако, для цивилизованного общества этот поступок будет полезен, потому что есть шанс, что девушка запомнит этот случай и будет аккуратнее парковаться, значит ситуация с парковками станет хоть чуть-чуть, да лучше.


Вообщем...чтоб человек понял свою ошибку надо ему нагадить..это цивилизованно??
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Виновато рекламное агентство, которое не смогло сделать достаточно места для парковки своих клиентов!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Что бы было, если какой нибудь ребёнок, нарисовал что нибудь на их вывеске например?? Ведёрка на голову и лопаткой по нему?? Или ограничились бы бональным :280b7fe647a0e5222f5 Могли бы и с девушкой этим ограничиться...
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 934
Реакции
648
Баллы
113
Обоюдка,
цивилизация этих мест не коснулась
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Вообщем...чтоб человек понял свою ошибку надо ему нагадить..это цивилизованно??

В таком раскладе виноват не тот, кто ему гадит, а виноват сам человек, который может понять свою ошибку только тогда, когда ему нагадят.
 
OP
P

pattrik

Новичок
Регистрация
25.08.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Еще раз повторяю, машина могла въехать и выехать на СТО, она закрыла чуть чуть, при ней от туда из ворот выезжали люди.
 
Rem

Rem

Новичок
Регистрация
05.12.2005
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
На вопрос какого черта такая ху$ня, только очень вежливо, работник сто и охранник стали хамить и выеживаться типа скажи спасибо что колеса не прокололи.

Колёса они там прокалывают. Видел случай как дама с ними ругалась по поводу проколоного колеса. Ну и естествеено при этом слышал как хамят.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Было бы интересно услышать мнение противоборствующей стороны.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
)
комментарии излишни...
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Водитель конечно не прав, это факт, но такими методами за это мстить - сильный перебор.
 
OP
P

pattrik

Новичок
Регистрация
25.08.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Колёса они там прокалывают. Видел случай как дама с ними ругалась по поводу проколоного колеса. Ну и естествеено при этом слышал как хамят.
с этим надо бороться просто этих придурков никто еще не наказывал, обязательно доведем дело до конца, бить рожу, или писать номер телефона, раскидывать саморезы, глупо, но очень хочется... но тогда ты станешь таким же быдлом!
 
Верх Низ