ROVER CLUB, Встречи, и создание такового общества

  • Автор темы Dmivaler
  • Дата начала
Dmivaler

Dmivaler

Начинающий
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
ВСЕМ доброго времени суток, Итак....НАЧИНАЕМ...15 октября 2008 года предологаю считать днем рождения клуба...
в этой ветке мы будем обсуждать встречи и проведение мероприятий участников этого клуба!!!

Теперь о самом интересном:
первая встреча Ровероводов намечается на ближайшие 4 дня...ждем ваши предложения.
Ориентировочно место первой встречи: около набережной г.Саратова, слева от магазина "Эльдорадо" напротив платного въезда, около новостроек, за рестораном БРУДЕРШАФТ...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Есть какой то смысл в создании паралельной ветки?
 
OP
Dmivaler

Dmivaler

Начинающий
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
Я думаю есть, будем обсуждать непосредственно встречи...
 
OP
Dmivaler

Dmivaler

Начинающий
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
Спасибо, что разрешили пользоваться всеми возможностями форума, и чтите интересы пользователей.
 
CaD

CaD

Новичок
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Думаю имеет!!так как я по крайней мере не вижу ваще энтузиазма тех,кто имеет в своём распоряжении ровер,встречаться с такими же людьми на роверах!!!пусть останется эта ветка!!так хоть в глаза бросается!!!у всех есть клубы и проводятся встречи,а у нас чтото нет( СДЕЛАЕМ!!!!!!!!)))))))главное чтолб было желание наше и остальных!!
 
CaD

CaD

Новичок
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
и здесь будем обсуждать именно встречи!!а в другой нашей ветке всё остальное касательно авто!
 
OP
Dmivaler

Dmivaler

Начинающий
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
пусть останется эта ветка!!так хоть в глаза бросается!!!у всех есть клубы и проводятся встречи,а у нас чтото нет( СДЕЛАЕМ!!!!!!!!)))))))главное чтолб было желание наше и остальных!!
Согласен....
А если вы модераторы против, то (здесь была ругательная фраза), корочи так: если эта ветка не будет пользоваться успехом, и через месяц к примеру она не пополница людьми, то тогда поговорим о закрытии этой темы.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Согласен....
А если вы модераторы против, то (здесь была ругательная фраза), корочи так: если эта ветка не будет пользоваться успехом, и через месяц к примеру она не пополница людьми, то тогда поговорим о закрытии этой темы.
:lol:
это типа условия модератерам?
 
OP
Dmivaler

Dmivaler

Начинающий
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
не условия....а предложение, и еще раз спасибо, что разрешаете пользоваться возможностями форума, и чтите интересы своих же пользователей.
 
CaD

CaD

Новичок
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
не,это типа просьба))
 
OP
Dmivaler

Dmivaler

Начинающий
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
вот вместо этого....показал бы пример чистоты общения, а то ветка серьезная... а из 10 сообщений 8 сплошной флуд
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
я не модератор ;)
мне хоть 10 веток пусть будет
просто смысл?
 
OP
Dmivaler

Dmivaler

Начинающий
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
Итак... более точная информация!!!
Первая встреча состоиться в Субботу 18 октября, место см.выше, время уточним позже, можно также обсудить, предлогаю в 18:00
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Да пусть люди делают то, что им нравиться, не в ущерб другим конечно.Че сразу на них нападать? Есть же у нас "Саратовский клуб любителей японских автомобилей", почему бы и не сделать что-нибудь про Ровер или вообщем про английские автомобили. Может я , к примеру, Ровера захочу взять и буду знать к кому обратиться за консультациями или просто смогу прочитать про тонкости эксплуатации сего девайса.
 
OP
Dmivaler

Dmivaler

Начинающий
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
Может я , к примеру, Ровера захочу взять и буду знать к кому обратиться за консультациями или просто смогу прочитать про тонкости эксплуатации сего девайса.
Милости просим!!!
 
CaD

CaD

Новичок
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
а я вот думаю:если мне машинка та приедет,ген доверенность та я смогу сделать или нет..может кто знает??так как номера я получать бу на след недел(заказывать над какие нить прикольные),а ща пока собственником будет отец.
 
CaD

CaD

Новичок
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
И встречи с ровероводами ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫ!!!так как машинки специфические и надо делиться опытом!!и инфой всякой!!
так что народ:покупайте себе ровера и присоединяйтесь)))))))!!!!!!!!!!
 
OP
Dmivaler

Dmivaler

Начинающий
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
Доверенность сможешь, а почему нет, только страховку....вот....да и страховку, я когда пригнал сделал страховку, а когда номера получил просто их вписал в полис.
 
Верх Низ