ROVER CLUB, Встречи, и создание такового общества

  • Автор темы Dmivaler
  • Дата начала
CaD

CaD

Новичок
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Дим,есть просьба:данные анкетные не выкладывай в инете никуда!это,так не только я считаю но и те кто были на встрече,конфиденциальная инфа!)
насчёт значка клуба:выложи фоты вариантов)только над делать не раскрашшенный чтоб он был,а одного цвета,так как клеить на стёкла клеют всякие надписи и в нашем случае значки из аракала,а он одноцветный!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Дим,есть просьба:данные анкетные не выкладывай в инете никуда!это,так не только я считаю но и те кто были на встрече,конфиденциальная инфа!)
насчёт значка клуба:выложи фоты вариантов)только над делать не раскрашшенный чтоб он был,а одного цвета,так как клеить на стёкла клеют всякие надписи и в нашем случае значки из аракала,а он одноцветный!

Не, ну а можно вот это на русский перевести? Про написание я уже просто молчу.
 
CaD

CaD

Новичок
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
смысл ясен та!ну ХВАТИТ может уже придираться!!тем более писал сутра когда мозг и пальцы ещё не очнулись!сколько можно та?теперь все мои тексты будут рецензироваться?!
 
OP
Dmivaler

Dmivaler

Начинающий
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
всю информацию знать будем только мы... для публики это не доступно!!!
 
OP
Dmivaler

Dmivaler

Начинающий
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
И это, Виталик, на счет наклеек да, нужно одноцветный, а в качестве символа для маек и кепок, карточек, к примеру, можно и цветным.
 
CaD

CaD

Новичок
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
согласен!надо для маек думаю новые эмблемы взять,как у меня на стритвайзе.очень по-новому выглядят и стильно.чтоб в этих майках не только по квартире шататься можн было...)думаю понял о чём я..)))
на недельке нарисую примерно то,как я вижу дизайн майки и скину сюду лиюбо тебе на mail.
 
OP
Dmivaler

Dmivaler

Начинающий
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
Хорошо, жду...
 
OP
Dmivaler

Dmivaler

Начинающий
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
[ВАЖНО] Вторая встреча клуба состоиться в четверг, 30 октября ориентировочно в 19:00 на прежнем месте, жду пожелания и предложения,
CAD, что с символикой?
 
OP
Dmivaler

Dmivaler

Начинающий
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
13 ноября в четверг в 19:00 состоятся очередная встреча нашего клуба, приглашаем всех желяющих посетить встречу, состоиться на прежнем месте, жду предложения и пожелания
 
Верх Низ