ROVER CLUB, Встречи, и создание такового общества

  • Автор темы Dmivaler
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
так тема о встрече или дубликат темы ровероводов? Вы уж определитесь, пожалуйста. Ордунг должен быть, однако.
 
OP
Dmivaler

Dmivaler

Начинающий
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
тема о встречах.:sorry:
Все, больше никакого флуда!!!
 
OP
Dmivaler

Dmivaler

Начинающий
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
Тема для обсуждения встречь, так....... жду еще предложения по поводу места и времени.
 
Последнее редактирование:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
:lol:
это типа условия модератерам?

не условия....а предложение, и еще раз спасибо, что разрешаете пользоваться возможностями форума, и чтите интересы своих же пользователей.

Да не слушайте вы сукоФо-дроФовода! Ему некуда приткнутся, вот он лезет в ветку к Роверам! :bye: И ваще он уже, считай, маскаль! :whistle:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ВСЕМ доброго времени суток, Итак.... НАЧИНАЕМ...15 октября 2008 года предолоагаю считать днем рождения клуба...

Хммм... А почему именно 15-го?

И вот еще, Российский клуб "ровероводов" позиционируется, как, ну не какой-то элитарный, скажем, но весьма специфический. На авто.ру в ветке Роверов даже шутливо обращаются друг к другу "сэр" или "леди", учитывая место производства авто, то есть культурную, по общему признанию страну с вековыми традициями. Советую внимательно почитать конфу ровероводов и страницу самого клуба. Я, собственно, к чему это? Вон там наверху красным выделил. :bye:
 
CaD

CaD

Новичок
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
а помоему очень даже культурное общество очень даже приятно для всех кто в нём!)))))культурные люди вымирают...факт!
так что будем немного аенгличанами с их вековыми традициями...которые выражаются в нашем случае в том,что мы ездим на исконно английских машинах имеющих вековую историю(грубоговоря)!!!и этот факт не может быть неприятным!!
в субботу на набке собираемся.гдето в 18.в принцепе норм.ну плюс/минус 30 минут.)
если ктото против-поднимите руку!))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а помоему очень даже культурное общество очень даже приятно для всех кто в нём!)))))культурные люди вымирают...факт!
так что будем немного аенгличанами с их вековыми традициями...которые выражаются в нашем случае в том,что мы ездим на исконно английских машинах имеющих вековую историю(грубоговоря)!!!и этот факт не может быть неприятным!!
в субботу на набке собираемся.гдето в 18.в принцепе норм.ну плюс/минус 30 минут.)
если ктото против-поднимите руку!))

Гы! Учи матчасть родной язык, если, конечно, русский для тебя родной. :bye:
 
CaD

CaD

Новичок
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
в смысле?только без поучений!)):b2dcccdf588a3b9dddd
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
в смысле?только без поучений!)):b2dcccdf588a3b9dddd

Вот в этом смысле. Ну и пробелы там между словами, заглавные буквы. Пока только тут советую. Почитай правила форума. Пункт про русский язык и соблюдение его правил.

а по-моему, очень даже культурное общество, очень даже приятно для всех кто в нём!)))))культурные люди вымирают...факт!
так что будем немного аенгличанами с их вековыми традициями, которые выражаются в нашем случае в том,что мы ездим на исконно английских машинах, имеющих вековую историю(грубоговоря)!!!и этот факт не может быть неприятным!!
в субботу на набке собираемся.где-то в 18.в принцепе норм.ну плюс/минус 30 минут.)
если кто-то против-поднимите руку!))

Так, что насчет культуры говорить не стоит.
 
CaD

CaD

Новичок
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
просто форум это не то место где надо прям правильно печатать текст!уж поверь:еслиб я набира литературный текст для какого-нить реферата или курсвовой,то обязательно бы следил за ошибками и всем остальным!!а тут-так,разговорная речь!а когда я говорю-я не произношу знаки препинания!тут набираю быстро и поэтому пальцы порой помодают не на те клавиши!!
короч лан,проехали.в общем примерно понятно что я имел ввиду про англичан и т.д...
Всё,хорошь флудить)
 
OP
Dmivaler

Dmivaler

Начинающий
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
Значит, так, на Набережной, в выше оговоренном месте, собираемся 18 октября в 18:00, раньше смысла нет, а позже.
Еще, хотел написать небольшую повестку встречи:
1) Знакомство!!!
2) Обсуждение надобности и желания создавать клуб
3) Устав клуба (есть наметки, спасибо www.rover-club.by)
4) Фото-сессия
5) Разное

Жду предложения, замечания по повестке.
Если что еще придет в голову, напишу!!!

Пожелание быть на чистой машинке, пожелание, если будет дождь, то смысла мыть ее нет, просто для фото...
 
Последнее редактирование:
OP
Dmivaler

Dmivaler

Начинающий
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
Итак, ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА РОВЕРОВОДОВ СОСТОИТСЯ 18 октября 2008 года в г. Саратове около набережной, слева от магазина Эдьдорадо, проезжаем мимо ресторана "Брудершафт", напротив платного въезда в 18:00, Ждем всех желающих...
 
OP
Dmivaler

Dmivaler

Начинающий
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
по всем вопросам: ICQ 373-070-272
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
офигеть =))) MG ZR возьмете в ровероводы? =))))))))))))))))))))) на самом деле роверов я так прикинул думаю было у меня больше всех =)) так что как только смогу присоединиться, так сразу =))
 
CaD

CaD

Новичок
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Вадим-как раз тебе бы и стать родоначальником клуба в Саратове!!так а по сути с тебя всё так мсштабно началось!))
моё субъективное мнение!!
и ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА STREETWISE!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А не много - две темы про РоверКлаб?
 
OP
Dmivaler

Dmivaler

Начинающий
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
Возьмем конечно, MG и Rover можно сказать братаны!!! ждем на встрече!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Был бы я модератором - я бы давно уже их объединил. Но у модератора другие заботы....

Если бы внимательнее почитал темы, то увидел бы реакцию модератора. А если просто, чтобы пообсирать модераторов во всех темах, тогда - зачот!

Есть какой то смысл в создании паралельной ветки?

Я думаю есть, будем обсуждать непосредственно встречи...

Не имеет!
Всё можно обсуждать в одной ветке!

Спасибо, что разрешили пользоваться всеми возможностями форума, и чтите интересы пользователей.

Думаю имеет!!так как я по крайней мере не вижу ваще энтузиазма тех,кто имеет в своём распоряжении ровер,встречаться с такими же людьми на роверах!!!пусть останется эта ветка!!так хоть в глаза бросается!!!у всех есть клубы и проводятся встречи,а у нас чтото нет( СДЕЛАЕМ!!!!!!!!)))))))главное чтолб было желание наше и остальных!!

и здесь будем обсуждать именно встречи!!а в другой нашей ветке всё остальное касательно авто!

Согласен....
А если вы модераторы против, то (здесь была ругательная фраза), корочи так: если эта ветка не будет пользоваться успехом, и через месяц к примеру она не пополница людьми, то тогда поговорим о закрытии этой темы.

не,это типа просьба))
 
CaD

CaD

Новичок
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
просьба к Модератору:теперь бы желательно очистить все сообщения не относящиеся к данной теме!!так как чёт тут захламили рассуждениями о правильности создания темы и о модераторах и сами же ушли в другие дебри...
Моя просьба осуществима?тогда приступайте please )))
 
OP
Dmivaler

Dmivaler

Начинающий
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
6
Вот, резюмирую, первая встреча состоялась, я считаю даже все удачно.
На первой встрече было 4 автомобиля марки Rover.
Мне понравилось!!! Жду отзывы. Позже выложу фотки.
 
Верх Низ