Важно ваше мнение о сайте

  • Автор темы SRR
  • Дата начала
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Создается в нашем многострадальном городе "Саратовский туристический сайт" www.travel64.ru . Полностью еще не готов. В данный момент идет его наполнение.
На данном ресурсе будет содержаться вся информация об саратовских турфирмах и предоставляемых ими услугах. Я бы хотел, уважаемые камрады, услышать от вас, как от потенциальных юзеров сего девайса, какие бы разделы можно было бы туда еще добавить, кроме тех, название которых, можно наблюдать на Главной страничке?
ПыСы За дизайн не ругать, сайт самодельный.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Нормальный дизайн;)
 
OP
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Делал не я, но человек впервые в жизни его создавал. Книжек накупил уйму.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Первый блин не комом:thumbs-up_cool:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Создается в нашем многострадальном городе "Саратовский туристический сайт" www.travel64.ru . Полностью еще не готов. В данный момент идет его наполнение.
На данном ресурсе будет содержаться вся информация об саратовских турфирмах и предоставляемых ими услугах. Я бы хотел, уважаемые камрады, услышать от вас, как от потенциальных юзеров сего девайса, какие бы разделы можно было бы туда еще добавить, кроме тех, название которых, можно наблюдать на Главной страничке?
ПыСы За дизайн не ругать, сайт самодельный.

Очень много всего навешано, аж глаза разбегаются, мне не понравилось, первая ассоциация была - сайт по закачке музыки, который надо просто прошарить глазами, чтобы сделать один единственный клик.
 
OP
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Очень много всего навешано, аж глаза разбегаются, мне не понравилось, первая ассоциация была - сайт по закачке музыки, который надо просто прошарить глазами, чтобы сделать один единственный клик.

Ты про макеты новостей?
 
OP
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
H

Haruko

Guest
1) Слишком много "Бизнес-Вести"
2) Добавить справочную информацию о принятых сокращениях (типы номеров, типы питания, вид из номера и пр.)
3) Слева в колонке с видами отдыха добавить пункт "детский отдых"
4) Добавить памятки туристов по странам (тонкости), памятки туристов, отправляющихся в автобусный тур, речной круиз и пр.
5) Можно добавить поиск туров (только не с туры.ру - у них очень неточная инфа)
6) Цвет фона можно изменить
7) Добавить галерею по основным направлениям.
8) Еще вспомнила про оздоровительные туры. (кавминводы, карловы вары и др.)

Вот, собственно, что я смогла предположить... )) К моему мнению можно и не прислушиваться ;)

Про Саратовскую область правильно заметили, кстати )
 
OP
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
1) Слишком много "Бизнес-Вести"
2) Добавить справочную информацию о принятых сокращениях (типы номеров, типы питания, вид из номера и пр.)
3) Слева в колонке с видами отдыха добавить пункт "детский отдых"
4) Добавить памятки туристов по странам (тонкости), памятки туристов, отправляющихся в автобусный тур, речной круиз и пр.
5) Можно добавить поиск туров (только не с туры.ру - у них очень неточная инфа)
6) Цвет фона можно изменить
7) Добавить галерею по основным направлениям.

Вот, собственно, что я смогла предположить... )) К моему мнению можно и не прислушиваться ;)

Про Саратовскую область правильно заметили, кстати )

1) Согласен.
2,4) Будет в "Справочнике туриста"
3,6,7) Учтём!:good:
5) Поисковик http://www.travel.mail.ru. А страничка типа "Где купить выбранный тур в Саратове" будет саратовская.
Спасибо!
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
H

Haruko

Guest
"Высказать мнение о сайте" и "оценить" - это очень разные вещи?
Не ругайтесь ) Просто человек хотел узнать мнение не об оформлении сайта, а о проекте в целом, он же в первом посте пишет, что сайт еще не готов.
Создается в нашем многострадальном городе "Саратовский туристический сайт" www.travel64.ru . Полностью еще не готов. В данный момент идет его наполнение.
На данном ресурсе будет содержаться вся информация об саратовских турфирмах и предоставляемых ими услугах. Я бы хотел, уважаемые камрады, услышать от вас, как от потенциальных юзеров сего девайса, какие бы разделы можно было бы туда еще добавить, кроме тех, название которых, можно наблюдать на Главной страничке?
ПыСы За дизайн не ругать, сайт самодельный.
 
Верх Низ