Важно ваше мнение о сайте

  • Автор темы SRR
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Подскажите кто-нибудь, где можно купить, а лучше скачать или взять напрокат, книжки по стоматологии и протезированию? А то зубы болят, а денег на клинику - жалко. Курсы не предлагайте, дорого это, долго и бессмысленно, мне же не врачом работать, а так, себе зубы починить, ну и может паре-тройке хороших знакомых.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Не рискуй, Саш, самолечение это жесть:)
 
OP
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Подскажите кто-нибудь, где можно купить, а лучше скачать или взять напрокат, книжки по стоматологии и протезированию? А то зубы болят, а денег на клинику - жалко. Курсы не предлагайте, дорого это, долго и бессмысленно, мне же не врачом работать, а так, себе зубы починить, ну и может паре-тройке хороших знакомых.

Че курим?:blink:
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
ой-ой-ой... а где ж вас учили создавать сайты? может, универ по какой специальности специально заканчивали?

Сомневаетесь в моих дипломах? Хотите поговорить об этом? :) Это будет дорого! :)
 
OP
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Сомневаетесь в моих дипломах? Хотите поговорить об этом? :) Это будет дорого! :)

Да ладно вам ссориться-то! :ac17:
Ali, ксати, а сколько сейчас стоит сделать сайт? Если не секрет... Смотрел портфолио на http://weartstudio.ru - супир!:good:
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Сомневаетесь в моих дипломах? Хотите поговорить об этом? :) Это будет дорого! :)

А вы еще и психоаналитик? конечно сомневаюсь - при такой-то реакции
Поди и лампочку вкручивать электрика зовете?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А вы еще и психоаналитик? конечно сомневаюсь - при такой-то реакции
Поди и лампочку вкручивать электрика зовете?

Пока не настоящий, это на уровне хобби.
Дипломы есть, не сомневайтесь. И опыт многолетний и многозимний.
Лампочку сам вкручиваю, а вот проводку менять - мастера вызывал. И ничего не вижу плохого в том, что каждый занимается своим делом.
Если этот выпад - способ обратить на себя внимание - наслаждайтесь :)
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Пока не настоящий, это на уровне хобби.
Дипломы есть, не сомневайтесь. И опыт многолетний и многозимний.
Лампочку сам вкручиваю, а вот проводку менять - мастера вызывал. И ничего не вижу плохого в том, что каждый занимается своим делом.
Если этот выпад - способ обратить на себя внимание - наслаждайтесь :)

Да нет, не выпад конечно! И мысль ясна! И приподнесена она была настолько красочно, что захотелось опротестовать
Ну что значит своим делом? Вот к примеру есть у меня диплом математика по специальности прикладная математика... ясен пень, что каждый год по сотне таких выпускают, а такие - мало кому нужны и мало оплачиваются
ясен пень, что работаю не по специальности... значит, не своим делом занимаюсь? ну и соотвественно мое ИМХО научиться создавать сайты можно и самому, информации море в просторах тырнета, и не обязательно для этого иметь какой то сертификат, а потому сравнение создания сайта с зуболечением показалось очень некрасивым
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Да нет, не выпад конечно! И мысль ясна! И приподнесена она была настолько красочно, что захотелось опротестовать
Ну что значит своим делом? Вот к примеру есть у меня диплом математика по специальности прикладная математика... ясен пень, что каждый год по сотне таких выпускают, а такие - мало кому нужны и мало оплачиваются
ясен пень, что работаю не по специальности... значит, не своим делом занимаюсь? ну и соотвественно мое ИМХО научиться создавать сайты можно и самому, информации море в просторах тырнета, и не обязательно для этого иметь какой то сертификат, а потому сравнение создания сайта с зуболечением показалось очень некрасивым

Да я разве спорю? Мне же лучше - чем больше дилетантов, тем ценнее профессионалы. В данном случае предмета для обсуждения просто нет.
Про диплом и своё дело - у меня тоже есть такой диплом, 14-я группа. Большинство моих однокашников работают по специальности и на жизнь особо не жалуются, работают хорошо, со знанием и старанием - значит, делают своё дело.
Про сайты. Сайт - это инструмент для работы. Можно, конечно, самому научиться делать молоток, чтобы потом забивать им гвозди, но будет ли такой подход эффективным? (Это - взамен зуболечению :))
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
ой-ой-ой... а где ж вас учили создавать сайты? может, универ по какой специальности специально заканчивали?

Сударыня, он не назвал учебное заведение исключительно из скромности ;) Уверяю - название прозвучало бы громко. :)
 
OP
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Мне же лучше - чем больше дилетантов, тем ценнее профессионалы.

Мы, дилетанты, сделали сайт для себя, ну хобби такое у человека,а там уж как получиться у нас с этим сайтом, по крайней мере мы ничего не потеряем. И мы уж никак не претендуем на роль конкурентов профессионалам- не собираемся открывать студию по массовому производству сайтов. Я просто спросил совет, чтобы вы хотели увидеть на страницах нашего сайта кроме тех разделов что уже там обозначены? А вы развели тут демагогию... зубы, лампочки...:ac17:
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Да я разве спорю? Мне же лучше - чем больше дилетантов, тем ценнее профессионалы. В данном случае предмета для обсуждения просто нет.
Про диплом и своё дело - у меня тоже есть такой диплом, 14-я группа. Большинство моих однокашников работают по специальности и на жизнь особо не жалуются, работают хорошо, со знанием и старанием - значит, делают своё дело.
Про сайты. Сайт - это инструмент для работы. Можно, конечно, самому научиться делать молоток, чтобы потом забивать им гвозди, но будет ли такой подход эффективным? (Это - взамен зуболечению :))

Про профессионалов - верно подмечено
Про 14ю группу - у нас 14я группа занималась мат-анализом, но я не знаю ни одного человека с нашего курса работает по специальности, более того, многие как раз работают не по специальности
про сайты - сравнения слишком утрированы, чтобы принять их, почти как "девушки=зло" :)

Больше в этой теме флудить не буду, извините :)

Да, ну и чтобы исправиться, скажу по теме - по моему непрофессиональному взгляду - пока слабо разглядела дизайн, жалко что контента нет, баннеры в глаза бросаются (да, кстати а бизнес-вести наоборот еле нашла :) )
задумка интересная, но какая-то коммерческая, честно, ожидала увидеть именно походный туризм - вело, пеший, байдарки и прочие "дикости" :) наверное, потому что неравнодушна к ним :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Потеме:
Коряво сделан сайт вцелом и опрос в частности. Тестить под разными браузерами нада.
Дизайн не торкнул, но и не напряг в общем то. Так се.
Имхо линию рекламы бы уменьшить по размерам - а то общая дизайнерская идея теряется визуально в банерах.
 
OP
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Потеме:
Коряво сделан сайт вцелом и опрос в частности. Тестить под разными браузерами нада.
Дизайн не торкнул, но и не напряг в общем то. Так се.
Имхо линию рекламы бы уменьшить по размерам - а то общая дизайнерская идея теряется визуально в банерах.

Он ща там че-то с ним мутит и "главное меню" выглядет не так как должно. А опрос так, для примера. Про баннеры да, просто там раньше какие-то "Бизнес-вести" висели, тоже напрягали. Решил вместо них какие-нить баннеры влепить- перестарался. Все равно спасибо за критику!:eek:k:
 
Верх Низ