"Развод" за 10 минут... (знатокам)

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Вот сегодня был свидетелем такой вот аварии...


Произошло это около двенадцати дня, а ровно в в 12.05 уже все разъехались.

Это улица Радищева (между Кутякова и Московской) рядом с Татарской гимназией. Так вот двенашка хотела развернуться, но её не дала это сделать машина ГИБДД. Которая ехала по встречной полосе. Через минуты 3-4 подъехала ещё одна машина ГИБДД и они стали "тромбовать" водятеля двенашку уже вчетвером. Короче я не знаю что они ему там наговорили, но он подписал какую то бумагу и они разъехались...

З.Ы. Ещё забыл добавить: они почти сразу же убедили водителя отъехать на тротуар и сами туда отъехали... ИМХО не стоило водителю этого делать...


Вопрос: это "развод" или водитель двенашки действительно виноват?
 

Вложения

  • IMG164.jpg
    IMG164.jpg
    338,9 КБ · Просмотры: 459
  • IMG165.jpg
    IMG165.jpg
    321,8 КБ · Просмотры: 364
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кто с кем столкнулся-то?
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
видела этот спектакль.... водителя казахской национальности кругом обступили человек 7 гайцев и что то втирали...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ХЗ кто тут виноват, я в ПДД не силен, но если человек поддался на развод, значит такова его судьба....
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Водитель двенашки с разводом гаёнышей)))
Хотя он даже сплошную не пересек, по причине её отсутствия.

В принципе она там когда то была нарисована сплошная, но на фотках ее как то ненаблюдается
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Водитель двенашки с разводом гаёнышей)))
Хотя он даже сплошную не пересек, по причине её отсутствия.

Слава про аварию написал просто))) Я в любом случае машину бы не трогал, хоть там весь батальон пусть соберецца поглазеть)))
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
видела этот спектакль.... водителя казахской национальности кругом обступили человек 7 гайцев и что то втирали...

Наверное на большой скорости пролетала))) Их было четверо)))
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Какой развод? Может за тонировку или за не пристёгнутый ремень тормознули. Вариантов мильён. Хотя изначально сплошная там была когда-то.
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Какой развод? Может за тонировку или за не пристёгнутый ремень тормознули. Вариантов мильён. Хотя изначально сплошная там была когда-то.


Ну ты первый пост прочитай. Я же написал что это авария.

У двенахи бампер отвалился (но он его как то пристроил на место) Разбита фара и замято крыло. У семерки ГИБДД то же самое.
 
OP
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Да, кстати и тонировка у него была по кругу и задние фонари заварены... И вообще он её собирался продавать... На заднем стекле объява.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ну ты первый пост прочитай. Я же написал что это авария.

У двенахи бампер отвалился (но он его как то пристроил на место) Разбита фара и замято крыло. У семерки ГИБДД то же самое.

Тем более.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
вот развод! всем на заметку:
машины при ДТП не двигать, пока все не зарисуют и вы не подпишите схему!
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
вот развод! всем на заметку:
машины при ДТП не двигать, пока все не зарисуют и вы не подпишите схему!

А если девушка на логане в легкую тыкается в задний бампер десятки выходит из машины и начинает тараторить что она очень спешит и может как нить похорошему разъедемся, а я в ответ новый крашеный бампер стоит 3 тысячи она без проблем отсчитывает деньги и мы разъезжаемся :crazy: а на бампере даже следов не осталось очень удачно ударчик пришелся в номерной знак
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А если девушка на логане в легкую тыкается в задний бампер десятки выходит из машины и начинает тараторить что она очень спешит и может как нить похорошему разъедемся, а я в ответ новый крашеный бампер стоит 3 тысячи она без проблем отсчитывает деньги и мы разъезжаемся :crazy:

А потом она влегкую отъезжает на квартал, вызывает ментов и сообщает, что ты ей машину стукнул и свалил:) Или "по-хорошему" деньги вымогал.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
T

timall

Новичок
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
А если девушка на логане в легкую тыкается в задний бампер десятки выходит из машины и начинает тараторить что она очень спешит и может как нить похорошему разъедемся, а я в ответ новый крашеный бампер стоит 3 тысячи она без проблем отсчитывает деньги и мы разъезжаемся :crazy: а на бампере даже следов не осталось очень удачно ударчик пришелся в номерной знак
Как бы не получилось, еще и хуже чем написали

А потом она влегкую отъезжает на квартал, вызывает ментов и сообщает, что ты ей машину стукнул и свалил:)
Весьма возможен развод и посерьезней.... я думаю могут состряпать при желании какую нибудь статью про мошенничество или вымогательство :help: Мошенники всегда на шаг впереди.

А каким образом она это докажет если она тоже

Тут подразумевается что девушка не просто так, а "подготовленная" и у нее уж точно найдётся свидетель.
 
Верх Низ