"Развод" за 10 минут... (знатокам)

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А каким образом она это докажет если она тоже

Она и не будет ничего доказывать. Менты след возьмут и погнали. Это лишние нервы:) Но твой вариант, естественно, активно используется, но смареть надо, кому деньги даешь, а от кого берешь по ситуации:)
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Господину AlexF, следует вспомнить. что за покиданиее места ДТП следует лишение прав на срок более 1,5 года (нет ПДД под рукой поправьте)
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Как бы не получилось, еще и хуже чем написали



Весьма возможен развод и посерьезней.... я думаю могут состряпать при желании какую нибудь статью про мошенничество или вымогательство :help: Мошенники всегда на шаг впереди.

Да хорош чтоли все специалисты прямо сколько раз уже по мизерным ДТП договаривались на месте харе страсти нагонять
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Господину AlexF, следует вспомнить. что за покиданиее места ДТП следует лишение прав на срок более 1,5 года (нет ПДД под рукой поправьте)

О ниумнейший господин Pest спасибо за просвещение))) На самом деле благодаря таким занудам из-за пустяковой аварии иной раз образуются километровые пробки и в любом случае моего жизненого опыта вполне достаточно чтобы определить какой человек передо мной и стоит с ним о чем то договариваться или нет
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
ИМХО, ездить на Логане и отстегивать на руки стоимость его годовой страховки ОСАГО, с лимитом выплаты 140 000 рублей, каждому на бампер, только потому что куда-то торопишься -это в натуре тока блондинка может сделать:a8e6cd7183adb9a51c1 Даже если эта ситуация вымышленная:)
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Ну ты первый пост прочитай. Я же написал что это авария.

У двенахи бампер отвалился (но он его как то пристроил на место) Разбита фара и замято крыло. У семерки ГИБДД то же самое.

Я-то понял что, развод это и есть "авария".
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
ИМХО, ездить на Логане и отстегивать стоимость его годовой страховки ОСАГО, с лимитом выплаты 140 000 рублей, каждому на бампер, только потому что куда-то торопишься -это в натуре тока блондинка может сделать:a8e6cd7183adb9a51c1 Даже если эта ситуация вымышленная:)

Нет не вымышленная она торопилась на вокзал а я ни куда не торопился к тому же это произошло перед продажей мной машины в итоге я с бампером ничего не делал на нем и так уже были царапинки небольшие но я начал ей втирать что боюсь что бампер сорвало с крепений и мало ли что там еще внутри произошло)))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Нет не вымышленная она торопилась на вокзал а я ни куда не торопился к тому же это произошло перед продажей мной машины в итоге я с бампером ничего не делал на нем и так уже были царапинки небольшие но я начал ей втирать что боюсь что бампер сорвало с крепений и мало ли что там еще внутри произошло)))))

Залечил, короче))))))))))
А так я больше из-за этой темы говорю:)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Всё зависит от того, был ли включен на гайской машине проблесковый маячок синего цвета.

На месте ментов на закрашенных задних фонарях я бы, кстати, сыграл.

В любом случае вариантов вижу два: либо "обоюдка", либо менты виноваты.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Да и кстати в этом случае я никаких расписок с нее не брал, а так обычно берется расписка с пострадавшего что "по факту ДТП я такой то такой, то притензий не имею" и все дела
 
T

timall

Новичок
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Да хорош чтоли все специалисты прямо сколько раз уже по мизерным ДТП договаривались на месте харе страсти нагонять

Лучше чтоб человек был готов к худшему и был настороже.:prankster:
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
По поводу взял/дал денег при ДТП и разъехались, всегда желательно расписку составлять, тогда заявить конечно можно будет про "уехал с места дтп", но потом можно уже за это и уголовное дело получить...
 
Y

Yujen

Guest
Всё зависит от того, был ли включен на гайской машине проблесковый маячок синего цвета.

На месте ментов на закрашенных задних фонарях я бы, кстати, сыграл.

В любом случае вариантов вижу два: либо "обоюдка", либо менты виноваты.
а красный в этот момент может быть выключен? ;)
нет, небыло у них ничего включено
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Да хорош чтоли все специалисты прямо сколько раз уже по мизерным ДТП договаривались на месте харе страсти нагонять
верю охотно!

и в любом случае моего жизненого опыта вполне достаточно чтобы определить какой человек передо мной и стоит с ним о чем то договариваться или нет
О, АлексВсемогущий! тут надежда только на Вашу мудрость )

ЗЫ занудой меня еще не называли, даже приятно стало )
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Не соглашусь. Если даже гай ехал без спецсигнала, виновата всё-равно 12-ка.

Это ещё как? При развороте водитель должен пропустить лишь те ТС, которые движутся со встречного направления.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Это ещё как? При развороте водитель должен пропустить лишь те ТС, которые движутся со встречного направления.

Ты знаешь, меня давно интересовал такой вот вопрос. И один раз в компании я обрисовал похожую ситуацию одному из сотрудников отдела следствия горгаи, правда без участия машины дпс))) Он пояснил, что водитель 12-ки при повороте налево или развороте, должен убедится в безопастности своего маневра, а он этого как раз не сделал. А водителю, который ехал по встречке грозит "лишь" наказание за нарушение пдд.
Так что можно было разводить гаишников, чтоб у них права не отняли )))
 
Верх Низ