"Развод" за 10 минут... (знатокам)

  • Автор темы Favorit
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 152
Реакции
3 993
Баллы
113
Достаточная для разворота, или поворота на перекресток или поворота на прилегающую территорию.
50 метров пойдёт?

тогда сдавайся, а то работы много уже накопилось.
А я работу после работы делаю! :crazy:
 
harryshka

harryshka

Новичок
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
50 метров не пойдет
мой ответ был исчерпывающим

Разрыв есть разрыв, и бесконечно продолжающийся разрыв ты не сведешь к разрыву.
Разрыв в проезжей части продолжающийся более необходимого расстояния ля разворота, поворота, есть в моем понимании отсутствующая сплошная, а не разрыв.
Не вижу смысла в вопросе про длительность в расстоянии в разрыве. Следующий вопрос.
P.S. Русские не сдаються?
 
harryshka

harryshka

Новичок
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Признай: "выезд", "въезд", "пересечение" применительно хоть к полосе, хоть к разметке одна беда.
Если так, то считаю факт невозможности разворота на дороге без разметки, с 4 мя полосами, либо же разворот через трамвайные пути встречного направления доказанным, и стоит это дело полтора рубля денех в виде штрафа.

Про Астраханскую, про аллею, тоже считаю себя, правым, иначе, если я не прав, кварталы должны с домами полосами разделительными называться.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 152
Реакции
3 993
Баллы
113
мой ответ был исчерпывающим
Отнюдь.

Разрыв в проезжей части продолжающийся более необходимого расстояния ля разворота, поворота, есть в моем понимании отсутствующая сплошная, а не разрыв.
То есть там, где разрешено развернуться КрАЗу, на мотоцикле этого делать нельзя?

Не вижу смысла в вопросе про длительность в расстоянии в разрыве.
Как хочешь.
Следующий вопрос.
P.S. Русские не сдаються?
Почему же? Сдаются. Были бы основания.

считаю факт невозможности разворота на дороге без разметки, с 4 мя полосами, либо же разворот через трамвайные пути встречного направления доказанным, и стоит это дело полтора рубля денех в виде штрафа.
Кому как.

Про Астраханскую, про аллею, тоже считаю себя, правым, иначе, если я не прав, кварталы должны с домами полосами разделительными называться.
В том-то и дело, что всё неоднозначно. Про неустранимые сомнения слышал?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 152
Реакции
3 993
Баллы
113
Уважаемые модераторы юридического отдела, адвокаты и другие форумчане, имеющие отношение к юриспреденции (в отличии от меня).
Вопрос к Вам комрады: пересечение трамвайных путей встречного направления на танкистов, с целью поворота на прилегающую территорию нарушение или нет?

2All: Я что-то не пойму, тему никто не осилил что ли? :wacko2:
 
harryshka

harryshka

Новичок
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Признай: "выезд", "въезд", "пересечение" применительно хоть к полосе, хоть к разметке, одна беда.
Признать не можешь, и не признать не можешь, гы.

Тема не по силам к прочтению комрадам, много буков.

Неустранимые сомнения, бу га га.
Представляю что дальше следует. Ой мама, усе, сдаюсь.
Мазай, все я сдаюсь, ты победил. Я теперь понимаю как ты суды выигываешь:
упорством, на месте судьи или прокурора я бы убился ап стену.

Жжошь, приятно было поспорить. Спасибо за интересный диспут.
 
harryshka

harryshka

Новичок
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Разворот через трамвайные пути описываеться в билетах экзамена на сдачу прав. Написано что разворот возможен. :dc41bde38af1bebc0ab
Жесть. В билетах все написано, там и про аллейки и про разделительные есть.
А я тут пыжусь, правила курю.:prankster:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 152
Реакции
3 993
Баллы
113
все я сдаюсь, ты победил.
Да ничего я не победил. Правила, действительно, в этой части корявые. Ты их по-своему понял, а я по-своему. Но доказать свою правоту ты не смог. По крайней мере мне. Собственно, как и я свою — тебе. Но я готов продолжать, если ты ответишь на мои последние вопросы про протяжённость разрыва.

P.S. Вообще, в правилах было навалом косяков, неточностей и упущений. Постепенно их ликвидировали. Надеюсь и в этой части напишут, в конце-концов, что-нибудь однозначное.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 152
Реакции
3 993
Баллы
113
Разворот через трамвайные пути описываеться в билетах экзамена на сдачу прав. Написано что разворот возможен. :dc41bde38af1bebc0ab
Жесть. В билетах все написано, там и про аллейки и про разделительные есть.
А я тут пыжусь, правила курю.:prankster:

Бывает, что в билетах и неверные варианты считаются верными. ;)

Но картинку из билетов с разворотом через трамвайные пути я отчётливо помню ещё с тех времён, как я учился. И нарушением в тех билетах это не считалось. :yes:
 
harryshka

harryshka

Новичок
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Да ничего я не победил. Правила, действительно, в этой части корявые. Ты их по-своему понял, а я по-своему. Но доказать свою правоту ты не смог. По крайней мере мне. Собственно, как и я свою — тебе. Но я готов продолжать, если ты ответишь на мои последние вопросы про протяжённость разрыва.P.S. Вообще, в правилах было навалом косяков, неточностей и упущений. Постепенно их ликвидировали. Надеюсь и в этой части напишут, в конце-концов, что-нибудь однозначное.
Я готов продолжить разговор, ответа про продолжительность разрыва у меня нет, кроме того что я уже озвучил, могу лишь уточнить: я не видел ни одного разрыва в сплошной, достаточного для легкового авто и недостаточного для КРАЗА. Также надеюсь, что поводов для неоднозначного толкования правил останеться меньше.
+1 к словам о том, что в части встречки правила корявые, чуть чуть.
В споре истина не родилась, оставим это законодателям, для того они и есть.
P.S. Еще раз спасибо за доставленное общение, извини если в некоторых постах был резок.
 
Верх Низ