Покупка авто для души. Стоит ли?

  • Автор темы SID
  • Дата начала
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Вот появилась такая тема, захотелось авто для души, копеечка это хорошо, но приглядываюсь к чему то более интересному и "новому", мой взгляд пал на старенький Nissan Skyline GT-R 1973 года, 1.8 TI, ровесник моей копеечки.
Мой вопрос заключается в том во сколько его оценить приблизительно, и как обстоит с запчастями, на такой "раритет" ?
 

Вложения

  • Фото-0028.JPG
    Фото-0028.JPG
    42 КБ · Просмотры: 178
  • Фото-0023.jpg
    Фото-0023.jpg
    48,8 КБ · Просмотры: 106
  • Фото-0024.jpg
    Фото-0024.jpg
    27 КБ · Просмотры: 84
Y

Yujen

Guest
Вот появилась такая тема, захотелось авто для души, копеечка это хорошо, но приглядываюсь к чему то более интересному и "новому", мой взгляд пал на старенький Nissan Skyline GT-R 1973 года, 1.8 TI, ровесник моей копеечки.
Мой вопрос заключается в том во сколько его оценить приблизительно, и как обстоит с запчастями, на такой "раритет" ?
херасе "новенькое" прекрати...... купи что-нибудь посвежее, или же..... будеш под нею сидеть, а детали будут только дорожать, и их будет все тяжелее достать
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А что в нем для души?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
ну да ну да приора лучше канеш :crazy:

не буйт он под ней висеть.. один раз сделает и забудет, и будет ездить и радоваться
 
OP
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
А что в нем для души?

А чего интересного ездить на чём то обыденном?
Данный Нисан, в Саратове если и не один, то их очень мало.
Хочется выделяться из общей массы серых автомобилей в городе....
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
А что нет?
 
Последнее редактирование модератором:
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0

+многа
Действительно...у нас таких машин огого по городу ездиет...???????

З.Ы. Антох,расскажи что с ним сейчас...ну смысле какие болезни есть?)))

Однажды новый русский встретил панка - оборванного, раскрашенного, с
зеленым "ирокезом" вместо прически.
- Ну ты даешь братец! - восклицает новый русский. - Зачем тебе все эти
прибамбасы?
- Да вот, понимаешь, выделиться хочу, - отвечает панк.
- Э-э-э... Вот смотри - пиджак на мне. От Кардена, десять штук баксов
стоит. Вот часы на руке. "Роллекс", пять штук баксов. Галстук от
Верстаче, так мелочь, всего штука баксов. Ботинки - по индивидуальному
заказу - восемь штук... Умом надо выделяться, садовая твоя голова,
умом!!!
 
P

POS

Guest
Никогда не видел такого! Ну если вложить в нее от 50р до 100р то может получиться неплохой ездинственный экземпляр!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Никогда не видел такого! Ну если вложить в нее от 50р до 100р то может получиться неплохой ездинственный экземпляр!

О да, а потом бегать, как ПНДшник колеса искать....
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
ИМХО для души авто искать еще рано, вот как жизнь сложица мал-мал, будет место приятному хобби - тогда можно. А авто интересное, на самом деле)) НЛ если что__
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Вот появилась такая тема, захотелось авто для души, копеечка это хорошо, но приглядываюсь к чему то более интересному и "новому", мой взгляд пал на старенький Nissan Skyline GT-R 1973 года, 1.8 TI, ровесник моей копеечки.
Мой вопрос заключается в том во сколько его оценить приблизительно, и как обстоит с запчастями, на такой "раритет" ?
+1 даже за небольшие деньги можно получить нечто очень редкое. Приложишь руки, будет только радовать, катался на старом Skyline, правда следующего поколения, очень понравилось.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Последнее редактирование модератором:
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Однажды новый русский встретил панка - оборванного, раскрашенного, с
зеленым "ирокезом" вместо прически.
- Ну ты даешь братец! - восклицает новый русский. - Зачем тебе все эти
прибамбасы?
- Да вот, понимаешь, выделиться хочу, - отвечает панк.
- Э-э-э... Вот смотри - пиджак на мне. От Кардена, десять штук баксов
стоит. Вот часы на руке. "Роллекс", пять штук баксов. Галстук от
Верстаче, так мелочь, всего штука баксов. Ботинки - по индивидуальному
заказу - восемь штук... Умом надо выделяться, садовая твоя голова,
умом!!!
Разговор по типу....:
-Я пойду на телефон денег положу.
-Не клади...лучше больше думать,чем говорить...
Никогда не видел такого! Ну если вложить в нее от 50р до 100р то может получиться неплохой ездинственный экземпляр!
Чтоб ездила и радовала я думаю гораздо меньше надо будет))
О да, а потом бегать, как ПНДшник колеса искать....
Нууу...стиль езды Лёши тут не причём...
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Знаю одного парня, купил OPEL такой похожий на Москвич 2141 старый.. тоже белый кстати, купил он его за 15тр, поменял газораспределение и ещё много чего чтобы ездил хорошо.. в итоге вложил где то 50тр, поставил сигналку с обратной связью за 6 рублей,:a8e6cd7183adb9a51c1 едит приятно.. инжектор, кресла практически как ковши.. но с виду дрова.. кузов битый веденный.. во общем парень захотел машину нахаляву.. вложил большие деньги.. до сех пор мучиться и все над ним ржут :haha:
PS за этот корч с бамперами от пятёрки хозяину можно просить тыщ 15 максимум и то если ездит…
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Я вот тоже Хонду одну хочу)))) Но некак(((
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
ИМХО для души авто искать еще рано, вот как жизнь сложица мал-мал, будет место приятному хобби - тогда можно. А авто интересное, на самом деле)) НЛ если что__


+1 Запаришься ремонтировать. З/ч неизвестно найдёшь или нет. Полюбому на нём есть всякие ништяки типа ГУРа, и какие-нибудь стабилизационные системы. Скорее всего они уже неработоспособны, а отремонтировать их будет сложно и дорого.
Внешний вид не айс, будет вызывать не удивление а сострадание. А тюнинг интерьера будет стоить немалых денег.
Если тебе хочется что-то более удобное или комфортное по сравнению с копейкой, но не ВАЗ - обрати внимание на европейские иномарки типа Опелей, Фольксов - есть неплохие варианты, в хорошем техническом состоянии. З/ч по цене такие же как и на ВАЗ, но качество сам понимаешь. ;)
 
P

POS

Guest
SID думай сам, по идеи авто можно сделать, но нужны деньги, обслуга скороей всего будет дорогая! Надо все узнать об этом авто, где и какие запчасти есть и т.д...А вообще я тебя понимаю, охото чего-нибудь такого)))) Только мне по душе Гольф 1 или 2, все равно куплю когда-нибудь, сделаю его как надо!
 
Верх Низ