Покупка авто для души. Стоит ли?

  • Автор темы SID
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
да всиоооо поняли уже на приоре нада ездить

а анекдот тупой , выкинь его

Ты сам-то понял что написал? Ты вообще думаешь, прежде чем писать всякую чушь? У тебя задача насрать в каждом посте, при этом исковеркав почти каждое из слов, написанных тобой? Или ты специально провоцируешь окружающих?
Ты можешь ответить хотябы на один из этих вопросов?
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Ээх, её бы к XZibbit'y:)))))))
 
E

Elf

Участник
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
357
Реакции
0
Баллы
16
+1 АНТОНИЙ
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Ты сам-то понял что написал? Ты вообще думаешь, прежде чем писать всякую чушь? У тебя задача насрать в каждом посте, при этом исковеркав почти каждое из слов, написанных тобой? Или ты специально провоцируешь окружающих?
Ты можешь ответить хотябы на один из этих вопросов?

Да могу. Да думаю. Нет. Нет. Да

Я не провоцирую никого, если ты так понял смысл моих сообщений не значит что это так и есть. Мне не понравилась позиция 777, я высказал свою точку зрения, которая выглядит в стиле стёба.
 
OP
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
В первом посте, достаточно ясно было написано, автомобиль если возьмётся, то будет не основным, и не единственным, он возьмётся чисто для души.
Опять же возьмётся или нет, это пока спорный вопрос, где главный упор делается на запчасти, и что в нём потребуется поменять помимо покраски.
Если найдётся иная альтернатива, подобная Ford Shelby Mustang либо иной Mustang ...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Я не провоцирую никого, если ты так понял смысл моих сообщений не значит что это так и есть. Мне не понравилась позиция 777, я высказал свою точку зрения, которая выглядит в стиле стёба.

Я говорю даже не про конкретный пример, я говорю про твои сообщения в целом. Я не видел ещё не одного твоего сообщения, в котором была бы хоть капля смысла. Принцип твоих сообщения - "Пришёл, неглядя насрал, ушёл..."
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
нет принцип "Пришёл, неглядя насрал, ушёл..." это явно не мой, это для другово пользователя, называть его не буду. Впрочем спорить не собираюсь, у каждого своё мнение на этот счет. Да и не буду оффтопить
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А причём здесь раритет?! Я сказал что просто хочу млин((( И она тут ни причём:sorry:
Ты се ещё одну нашёл?:ac17:
Да могу. Да думаю. Нет. Нет. Да

Я не провоцирую никого, если ты так понял смысл моих сообщений не значит что это так и есть. Мне не понравилась позиция 777, я высказал свою точку зрения, которая выглядит в стиле стёба.

Ну тут действительно с тем постом Денис был прав....
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Ну тут действительно с тем постом Денис был прав....

Я бы не обращал на его посты внимание, но когда человек в одном посте говорит что у него самая совершенная машина российского производства, в другом говорит, что его машина разваливается и не едет, а в остальных постах смысл его сообщений вообще разобрать сложно. При этом человек не был замечен ни на одном из клубных мероприятий. Может в личном общении он и адекватный человек, а сообщения за него набивает вся семья, типа учится слепому методу печати...
 
T3

T3

Участник
Регистрация
18.05.2006
Сообщения
935
Реакции
0
Баллы
16
Я себе с год назад тож для души взял, Мостанг 402 1957гв))) кароч до сих пор с ним ниче не делал, ибо некада((( Но очень ахота!
А по теме, это все очень даж неплохо, но дейстительло требует массу времини и рублеф эдак 50-100, имено между этими цифрами я и думал кинуть в Москвича!
А помимо пакраски, нада делать фсе астальное, разобрав афто до паследнего болтега! И заново собрав его ф конфету, так шоб действительна душа радовалась. Но при этом не стоит колхозить з/ч от тазов! Кароч такая мая ИМХа) Такшто, Антон, сам думай)))
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Сид, бери этот скайлайн и не парься, пока сам не попробуешь не узнаешь, а на счёт "авто для души" никогда не понимал в них смысла, ровно как и "авто выходного дня", Мне кажется этот Ниссан способен стать не только мебелью для гаража, но и отличной машиной на каждый день, тут просто вопрос в цене, тебе необходимо всё хорошо скалькульировать.

По поводу аналога Shelby ты конечно загнул, самая дешёвая реплика в москве стоит в р-не 2,5 млн. руб, не говоря уже о "том самом", а самый бюджетный вариант из ретро мускулатуры это мустанг 69, в нормальном состоянии ценник в штатах начинается от 10-15 килобаков + нереально дорогая растоможка + доставка)))). Так что делайте батенька этот Скай, гриль ему на передние фарки как у Чарджкра, краску новую и будет вам счастье)

А за сколько его отдают, если не секрет?

П.С. Если надумаешь делать, то ищи себе ещё такой же - на запчасти, как донор
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Я бы брал, если есть гараж и руки. Запчасти найдутся, а тачка кайфовая.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ты женишься на этом Ниссане. Не стоит брать.
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
японский хлам никогда не сравнится с настоящим Американским олдскулом, а по этому жалкому подобию автомобиля свалка плачет. Ну на вкус и цвет как говорица
Если есть желание и душа лежит к этой модели, то бери. Авто выходного дня-вещь. Даже этот недоносок японской потаскухи можно довести до ума, но он никогда не сравнится с настоящим американским или немецким олдскулом тех лет.
А делать из этого гуана чарджер-демонстрировать то что написал алекс777 в анекдоте
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
японский хлам никогда не сравнится с настоящим Американским олдскулом, а по этому жалкому подобию автомобиля свалка плачет. Ну на вкус и цвет как говорица
Если есть желание и душа лежит к этой модели, то бери. Авто выходного дня-вещь. Даже этот недоносок японской потаскухи можно довести до ума, но он никогда не сравнится с настоящим американским или немецким олдскулом тех лет.
А делать из этого гуана чарджер-демонстрировать то что написал алекс777 в анекдоте

Вот ты японцев-то ненавидишь...)))
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
да нее)))мне на них насрать до тех пор когда начинают кричать какие они пестатые распестатые, а тут возмутило что из этого корыта Додж Чарджер хотят слепить, пуля из говна не выйдет, не позорьтесь сами))))прокатится в японской тачке мне не западло, да и купить тоже, но как машину на каждый день. для души Америка и Германия)))а пока езжу на Тазу ибо чем новее тачка-тем лучше)))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
да нее)))мне на них насрать до тех пор когда начинают кричать какие они пестатые распестатые, а тут возмутило что из этого корыта Додж Чарджер хотят слепить, пуля из говна не выйдет, не позорьтесь сами))))прокатится в японской тачке мне не западло, да и купить тоже, но как машину на каждый день. для души Америка и Германия)))а пока езжу на Тазу ибо чем новее тачка-тем лучше)))

Надо те на нормальной японской дать покатаццо...тут-же про германию с америкой забудешь...Ну а те самые старые...легендарные машины...эт канеш...япы такого не делали и не будут )))
 
Верх Низ