КАСКО за полцены

  • Автор темы Roganofff
  • Дата начала
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Знакомый работает в новой московской страховой компании, в которой стоимость КАСКО чуть ли не в 2 раза ниже, чем у других. Если интересно- в личку марку машины, год, стаж, и я спрошу стоимость.
 
Плохой

Плохой

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
спроси про возраст машины (допустимый)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Насколько я могу анализировать страховой рынок-выплата тоже 1/2 ущерба?:)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Давай ты мне его контактный телефон в личку, мы с ним на созвонах)Много вопросов которые возникают по ходу общения...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Мне почту забили этим спамом про полцены. Я зарегён на авто.ру, так закидали предложениями КАСКО за 3% от стоимости автомобиля. Не верю в это!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Мне почту забили этим спамом про полцены. Я зарегён на авто.ру, так закидали предложениями КАСКО за 3% от стоимости автомобиля. Не верю в это!!!

Я могу сделать за 1.5%. Чисто отобьется картридж на принтере:)
 
Vit@l

Vit@l

Новичок
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
да, нет, реально пока контора новая в регионе, ей чтоб клиентов завлечь приходится цену поменьше делать...так что все реально процентов на 30 поменьше может быть!!!
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Название сей замечательной "конторы" в студию!!!
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
Закасковать за 1, 2, или даже 0,5 % могу и я. Документы дам. Но выплат НЕ БУДЕТ!!!!. ))) Надо вам такое? Мне нет. Иногда лучше переплатить но знать что у тебя будет все очень очень СУПЕР. По опыту могу сказать, знакомые обращаются, мол помоги не можем выплату получить, и т.п. (благо есть практически везде знакомые выплатники, сам такой же))). На данный момент времени все решают связи ну и конечно бренд компании.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
я страховал КАСКО в Альфастраховании,за 50 %.Там условия по возрасту (от 28 лет) и по стажу(точно не помню).При наступлении страхового случая - если мелкий ремонт оплачиваешь сам,либо доплачиваешь оставшиеся 50% и тебе оплачивают ущерб.В принципе очень удобно
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
я страховал КАСКО в Альфастраховании,за 50 %.Там условия по возрасту (от 28 лет) и по стажу(точно не помню).При наступлении страхового случая - если мелкий ремонт оплачиваешь сам,либо доплачиваешь оставшиеся 50% и тебе оплачивают ущерб.В принципе очень удобно

ты за страховку(каско) платил 50% от стоимости авто?:?????
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Господа, вы чего обсуждаете-то? Тема уже обсосана пару месяцев назад. В Мск, в связи с разорением страховых компаний, "кризисные менеджеры" перешли на режим работы "КАСКО в полцены", получились пирамиды. Ничего не выплачивается, мож и есть, конечно, фантастика, но лучше двигайте в РОСНО или ненавистный Росгосстрах и страхуйте за полную цену, они хоть реально существуют и выплатят если что. А подобные "Рога и копыта" сегодня есть - завтра нет. Понятно, что в итоге все равно выплата будет произведена правопреемником, но щас вон инфляция стартанет, и что потом с этой мелочевкой делать?
Ну их на, скупой платит трижды!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Это всем и так понятно:yes4:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ОСАГО застраховался бы) А вот КАСКО - ни фея подобного))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Месяц назад мониторил рынок страховок по Каско.Контора(не помню как называется) на пересечении ул.Революционной и ул.Волжская страхуют под 50% стоимости Каско.Если происходит страховой случай,то доплачиваешь эти 50%,или вычитают из стоимости выплаты.Вообщем спокойный сон за 50% Каско.Контора какая-то известная,и не только по этому адресу у нее офисы.

В "Ингострахе" тоже есть программа страховки за минус 20%.Но там условия другие:при наступлении первого страхового случая выплачивают 100% убытка,если наступит второй случай,то начинает действовать франшиза -500баксов.

А вообще страховщики очень сильно подняли Каско,особенно кредитных машин.:prankster:
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 601
Реакции
129
Баллы
63
Господа, вы чего обсуждаете-то? Тема уже обсосана пару месяцев назад. В Мск, в связи с разорением страховых компаний, "кризисные менеджеры" перешли на режим работы "КАСКО в полцены", получились пирамиды. Ничего не выплачивается, мож и есть, конечно, фантастика, но лучше двигайте в РОСНО или ненавистный Росгосстрах и страхуйте за полную цену, они хоть реально существуют и выплатят если что. А подобные "Рога и копыта" сегодня есть - завтра нет. Понятно, что в итоге все равно выплата будет произведена правопреемником, но щас вон инфляция стартанет, и что потом с этой мелочевкой делать?
Ну их на, скупой платит трижды!

Щас по телеку показывали,много сотрудников начали сокрощать в страховых компаниях.А у этих сотрудников на руках остались много бланков полюсов страховок и базы данных застрохованных,и эти бывшие сотрудники продолжают страховать,за месяц-полмесяца обзванивают тех у кого страховка заканчивается и предлагают застраховать с выездом на фирму или домой.И осаго и каско.

Будьте бдительны.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
я страховал КАСКО в Альфастраховании,за 50 %.Там условия по возрасту (от 28 лет) и по стажу(точно не помню).При наступлении страхового случая - если мелкий ремонт оплачиваешь сам,либо доплачиваешь оставшиеся 50% и тебе оплачивают ущерб.В принципе очень удобно

А где у них офис в Саратове?
 
OP
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
Ребят, я почем купил, за то продал! Если кому реально интересно, могу узнать название, телефон и адрес страховой. А дальше думайте сами!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ни одна действительно надежная страховая компания не будет предлагать КАСКО, да и любой страховой продукт на таких условиях ("Альфу" исключаем, там все нормально с этим - условия понятны изначально). Я бы элементарно с такой страховой побоялся бы связывался. Пирамиду напоминает.
 
Верх Низ