КАСКО за полцены

  • Автор темы Roganofff
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Альфа, Ингос, Ренессанс ну и накрайняк РЕСО. Вот компании, которым можно доверять КАСКО.
Подробнее и профессионально по КАСКО можно почитать тут.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 853
Реакции
328
Баллы
83
Альфа, Ингос, Ренессанс ну и накрайняк РЕСО. Вот компании, которым можно доверять КАСКО.
Подробнее и профессионально по КАСКО можно почитать тут.

я бы добавил еще СОГАЗ
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Альфа, Ингос, Ренессанс ну и накрайняк РЕСО. Вот компании, которым можно доверять КАСКО.
Подробнее и профессионально по КАСКО можно почитать тут.
О "Ренессансе" я не очень положительного мнения. Сколько лет они на рынке? Откуда вообще нарисовалась эта контора? Где гарантии, что они выплатят всем и каждому? Тебе выплатили, если не ошибаюсь, 2 раза даже, но не факт, что другому не откажут. Я просто немного общался с ними... Да и на рынке их положение не впечатляет. Одна реклама.

Доверие к страховой компании складывается из многих факторов, в том числе и того, сколько лет и как успешно компания на рынке проработала.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Альфа, Ингос, Ренессанс ну и накрайняк РЕСО. Вот компании, которым можно доверять КАСКО.
Подробнее и профессионально по КАСКО можно почитать тут.

Я думаю сюда можно добавить СК"Согласие", не первый год работают.
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
На этот год купил КАСКО в Уралсибе, по отзывам сотрудников Алерона выплаты от них идут регулярно, в отличие от некоторых, уже названных в теме компаний.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
На этот год купил КАСКО в Уралсибе, по отзывам сотрудников Алерона выплаты от них идут регулярно, в отличие от некоторых, уже названных в теме компаний.

в 2008 году на прошлой машине почти окупил каску (Уралсиб) на замене переднего бампера. поэтому следующую машину тоже застраховал там же.
друг влетел года полтора назад по своей дурости, выплатили без проблем и тягомотины -- только предварительно спросили как хочет "делать или деньгами"
 
Vit@l

Vit@l

Новичок
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Компания называется эско,я узнавал сегодня,вроде ниче так контора...мне посчитали не в 2 конечно раза,но подешевле тыщ на 5 чем везде до этого...
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Компания называется эско,я узнавал сегодня,вроде ниче так контора...мне посчитали не в 2 конечно раза,но подешевле тыщ на 5 чем везде до этого...
Знаем знаем эту "контору", а ты в ней работаешь, или из друзей кто-то?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
В Росгосстрахе теперь тоже можно застраховаться по КАСКО реально за полцены. 3.5% от стоимости авто, причём в договоре указывается, что автомобиль ночью не обязательно хранить на охраняемой автостоянке.
Тариф называется "КАСКО Эконом"
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
А в чем подвох, кроме того, что это Росгосстрах?
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Vil, я не вспомню название тарифа КАСКО, но у меня как раз 50\50 от РГС. Так что это "теперь" давно действует;)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Vil, я не вспомню название тарифа КАСКО, но у меня как раз 50\50 от РГС. Так что это "теперь" давно действует;)

Я не знал.

Наверно выплаты в 2 раза меньше, сроки выплат в 2 раза больше.:pooh_lol:

Выплаты ни сколько не меньше.
По срокам: мне уже доводилось получать деньги с Росгосстраха, обычно укладывались в месяц. Меня это устраивает.
А в чем подвох, кроме того, что это Росгосстрах?
Я его не нашел :)
Завтра поеду к ним в офис, посмотрю договор.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 271
Реакции
2 171
Баллы
113
3,5% на ладу или на все машины?

интересует фокус...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
Наверно выплаты в 2 раза меньше, сроки выплат в 2 раза больше.

нет, платят тебе всё как обычно, вторую часть ты выплачиваешь только при обращении по этой страховке, если нет обращений, то так и платишь пол-цены, НО в договоре прямым текстом написано, что кража колёс не страховой случай, думайте сами нужна ли Вам такая КАСКА :)))) сам застраховался в Капитал-Страховании, где КАСКой покрывается вообще всё. С франшизой, первые 2 обращения в полном объёме, начиная с 3-го случая идёт уже франшиза.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Колеса не входили и в обычное КАСКО от Росгосстраха.
У меня резина обычная, недорогая. Я за неё не сильно волнуюсь.
 
Верх Низ