Разыскиваются колёса! Как изъять похищенное?

  • Автор темы siv
  • Дата начала
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Уважаемые форумчане, други, камрады!!!
Вы уже могли прочесть сообщение о том, что неизвестные злоумышленники оставили мою машину без колёс. Я прошу Вас всех на время стать бдительными! :) А именно, если вам предложат колёса, как на фото, или вы увидите такие колёса на каком-нибудь авто в городе (таких дисков по городу очень мало, а если быть честным, то я таких ни разу не видел), или на каком-нибудь рынке или ещё где-нибудь, пожалуйста, запишите (или запомните) особые приметы объекта, связанного с моими колёсами!!! Меня устроит любая информация, будь то, адрес, где находятся колёса, или ФИО человека, у которого они, или номер машины, на которой вы их видели, в общем, всё, что Вам удалось запомнить/записать... Естественно, в наши дни ничего не бывает бесплатно, по этому за информацию я готов платить! деньгами, пивом, колбасой, конфетками, чем угодно!
Итак, колёса состоят из литых дисков, если я не ошибаюсь, марки "Promo", пять лучей, цвет серебристый, диаметр диска - 13 дюймов, на дисках есть вмятины, царапины, ссадины, в общем нормальные такие боевые диски. Ещё на дисках есть резина Nokian Hakapellita 2. В хорошем состоянии.
Фото колеса: koleso.jpg
Заранее благодарить не буду, но буду очень признателен тем людям, которые окажут мне помощь в поиске колёс и злоумышленников.
Мой телефон: 467-107. Можно смс на номер +7-927-226-71-07.
 
Последнее редактирование модератором:
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а можно фото дисков по качественней?
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Да, я тебя понимаю, ты правда фото выложи получше ну или хотя бы побольше, а то не видать ничего, и в каком районе колеса сняли?
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Беда в том, что на работе нету ни одной фотки, а дома нет интернета пока. Если у кого-нибудь есть фотка моего колеса покрупнее, выложите сюда, пожалуйста (Роман, ScorpionSP, у тебя точно есть в архивах НордКаппа).
Машина стояла за домом по ул. 4-я прокатная д. 17. (это район Элвиса, дворец Техстекло, "Поле чудес")
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Может специальную ветку забабахать, типа "В РОЗЫСКЕ!!!" И модеры будут туда лепить.
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
По оперативным сводкам. Случайный знакомый сказал, что где-то на 75-ой школе в районе игровых автоматов уже вчера утром продавался мой комплект за 6000 рублей :( Что делать? как искать?
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Если у кого-нибудь есть фотка моего колеса покрупнее, выложите сюда, пожалуйста (Роман, ScorpionSP, у тебя точно есть в архивах НордКаппа).



Сейчас есть только вот такая фотка...
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
По оперативным сводкам. Случайный знакомый сказал, что где-то на 75-ой школе в районе игровых автоматов уже вчера утром продавался мой комплект за 6000 рублей :( Что делать? как искать?

Игорь, наркоманы наверное... Единственный вариант поговорить с местными. Может и удастся за "небольшое вознаграждение" выйти на тех кто спер колёса.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
На шиномонтажках поспрашивать нет ли дешевых б/у колес. Сделать вид что хочешь купить.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А заявление в милицию написано?
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Игорь, наркоманы наверное... Единственный вариант поговорить с местными. Может и удастся за "небольшое вознаграждение" выйти на тех кто спер колёса.
Это уже проделано, ищут все, кто имеет отношение к этому району. Но пока безрезультатно.
А заявление в милицию написано?
Обязательно. Первым делом вызвал милицию, всё оформил как положено. Но сами милиционеры, приехавшие на вызов сказали, что процент раскрытия таких преступлений равен нулю...
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
На шиномонтажках поспрашивать нет ли дешевых б/у колес. Сделать вид что хочешь купить.
Был на нескольких шиномонтажках (естественно не на всех). Спрашивал, моих колёс нет :(
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Скажи пожалуйста а сигналка стояла у тя?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
По оперативным сводкам. Случайный знакомый сказал, что где-то на 75-ой школе в районе игровых автоматов уже вчера утром продавался мой комплект за 6000 рублей :( Что делать? как искать?

Лисян че говорит? Пусть через Масела пробьет, найдет 90%. Я дежурю, чьорт, сам бы доехал.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Ближайшие шиномонтажки? что молчат? походи поспрашивай..."мол диски литье хочешь, не кто не продает" может увидишь свое!!!
 
OP
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Лисян че говорит? Пусть через Масела пробьет, найдет 90%. Я дежурю, чьорт, сам бы доехал.
Лисяну я сразу же сказал, он сказал, что инфа должна помочь... как бы поздно не было... боюсь, что если продадут её - уже не найдёшь, а если и найдёшь, то ничего не докажешь...
 
Ф

Феликс

Guest
Это уже проделано, ищут все, кто имеет отношение к этому району. Но пока безрезультатно.

Обязательно. Первым делом вызвал милицию, всё оформил как положено. Но сами милиционеры, приехавшие на вызов сказали, что процент раскрытия таких преступлений равен нулю...
Они всегда так говорят в надежде что заявление не будешь писать.
 
Верх Низ